Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 14. (Read 14423 times)

newbie
Activity: 110
Merit: 0
Это очень опасно, лучше подождать до лучших времен.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Не очень хорошо, я считаю, может испугать твою партнершу.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Конечно же лучше сейчас, чем потом, тем более, если все к этому располагает.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На первом свидании рано. Самый лучший секс - после брака.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
В наше время секс на первом свидании это считается нормальным, и не вижу в этом ничего плохого.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В жизни бывает разное,и кто не ошибался, но вообще это не очень культурно)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Для себя считаю допустимым секс на первом свидании. И к подобному отношусь нейтрально. Мы живем инстинктами и считать секс каким то таким запрещенным и позорным занятием как минимум глупо.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А мне много раз предлагали или намекали про секс на первом свидании, но я всегда уходил от этого потому что по мне так это очень неприятно.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Мне кажется в наш современный век это не столь принципиально важно, есть секс на первом свидании или нет. Это было важно, когда нравы были строже и секс предполагался только после барка. Вот тогда была жуткая битва полов за перетягивание каната между парнем и девушкой: а) секс до брака или б) после брака. А сейчас был секс или не было, на первом свидании или последнем - не важно. Сейчас другое отношение к этому.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Если вы пообщались и вас сразу тянет к друг другу, то почему бы и не переспать, может это только ускорит процесс отношений)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если девушка сама не против секса на первом свидании, либо же сама и предлагает, то подумайте несколько раз, единственный ли вы человек, которому она это предлагала?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
нейтрально отношусь
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Потенциально опасная затея, потом возможно, всю жизнь жалеть придется.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Конечно хорошо, и очень романтично к тому же.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Честно говоря, мне кажется, что секс на первом свидании приведет к быстрому распаду отношений.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Если вы уверены в себе, то можно попробовать.
member
Activity: 308
Merit: 10
Если вы любите повеселится и к этому стремится ваша душа и плоть то почему бы и нет. МНе лично нравится . КОгда спишь с незнакомкой.  И Помните красивые незнакомки красивы только когда они не знакомки_)))
member
Activity: 224
Merit: 10
конечно у всех свои принципы .Но секс в бывает как и просто физической усладой . Так и выражением своих чувств к дорогому человеку. Тут все зависит от смого человека. Чаще всего секс на первом свидании ничем хорошим не кончается
full member
Activity: 448
Merit: 100
С одной стороны не вижу ничего плохого в таком продолжении знакомства, а с другой на что-то серьезное после вряд ли можно рассчитывать.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
После секса на первом свиданий пропадает волшебство или на оборот усиливается! 
Pages:
Jump to: