Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 16. (Read 14424 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Секас на первом свидании для парня всегда хорошо,но для девушки конечно же нет ((Мен лично смущает если девушка ведёт к себе домой на первом свидании ,будет казаться легкодоступной и испортит все впечатление о себе. Должна быть миленькая скромненькая Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Это не правильно. Секс должен произойти ПЕРЕД первым свиданием!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Для парня, хорошо. Для девушки не очень. Для ее отца - позор на седую голову.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
считаю не совсем нормальным секс на первом свидании. по отношению к девушке - сразу первые мысли то что она мягко говоря легкомысленная особа и больше чем потыкать её нет мыслей. хотя каждому своё, кто то может думает иначе и считает это правильным.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Бывает по-разному. В идеале, конечно, так спешить не стоит. Но я знаю несколько пар, которые переспав на первом свидании, создали нормальную семью и живут долго и счастливо уже много лет.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Если девушка готова на секс на первом свидание, то здесь нужно задаваться вопросом? моё мнение что это точно не спутница жизни! Я не поддерживаю секс на первом свидание!
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Для меня секс на первом свидании не допустим! Я вообще стараюсь сразу никого к себе не подпускать, пока не разберусь в человеке. На этот счет я очень серьезный человек.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Спать на первом свидании - это как? Если ночуешь на первом свидании - но не спать? - это - я нарушаю что-то?
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Мне не нравятся девушки, которые отдаются сразу на первом свидании. А как же интрига, бессонные ночи, непреодолимое желание? Без всего этого не интересно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не совсем это правильно если рассчитываете на что-то серьезное по мимо одной ночи, лучше уж перетерпеть пару свиданий.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Большинство считает, что так и должно быть.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Не считаю это нормой.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А как же правило трех свиданий? Grin
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Иногда это происходит само собой.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Всякое может произойти в жизни.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Считаю это вполне нормальным явлением.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А потом лечатся в клиниках.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Так и передают половые заболевания.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Нужно быть полностью уверенным в здоровье другого.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Лучше узнать человека поближе..
Pages:
Jump to: