Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 15. (Read 14424 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
После секса пропадает вся химия
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Я честно говоря всегда мечтал о сексе на первом свидании, так и должно быть.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Не рекомендую это делать, особенно на первом свидании, никто не знает, чем все может закончиться.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Это может изменить вашу жизнь в корне, и придать уверенности в отношениях.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Можно, но всегда нужно думать о последствиях, и не забывать об этом.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если ты девушка то эта мысль для меня неприемлема! Мужиков это не касается, им все равно где куда и сколько тыкать, на их жизнь это никак не повлияет
newbie
Activity: 20
Merit: 0
какая разница на каком первом или на двадцатом. Может у вас вообще ничего не будет. Смотря какие цели.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Секс так и так прилагается к отношениям, лучше уж человека хорошо узнать для начала, если конечно вам не 18-23 и гормоны не хлещут)
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Да в юности мы все стремились к сексу на первом свидании. Если удалось уломать девчонку - так ты вообще герой!!! Гормоны  в юности бьют так - что не возможно ничего поделать!!!
member
Activity: 294
Merit: 18
А в чём проблема? Познакомился в баре, выпили вот и секс. Главное предохраняться.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я бы на такое никогда бы не решился.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
всё зависит от обстоятельств и раскрепощенности партнеров)
full member
Activity: 706
Merit: 100
В поле возможен, не вижу тут ничего такого. Иногда бывает, что пара встретилась, погуляла и сразу у обоих возникло желание.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не вижу ничего страшного в этом, хотя девушки к этому отнесутся по другому возможно!
Если парень прям огонь, думаю не страшно. Врятли что-то долгосрочное выйдет, хотя... Самой не приходилось.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Без проблем, но при условии, что есть возможность предохраниться.
P.S. Отказывал раздетым девушкам, когда не было контрацепции. Жизнь одна, а болезней летальных много )
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Положительно к такому отношусь, потому что нужно сразу к делу переходить.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Не вижу ничего страшного в этом, хотя девушки к этому отнесутся по другому возможно!
member
Activity: 392
Merit: 11
Смотря что пара планирует на будущее.Если оба хотят просто развлечься,то вполне нормально.Если с серьезным намерением на будущее,то не очень
newbie
Activity: 117
Merit: 0
вы имеете в виду первое свидание после знакомства когда вы немного узнали друг о друге, или вы увидели человека в первый раз. вообще я считаю что нужно смотреть по обстоятельствам, а так мы живем в современном мире и ничего такого здесь нет.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
По мне это не нормально
Pages:
Jump to: