Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 59. (Read 14462 times)

jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Никогда не было практики секса на первом свидании.
Но мне кажеться это мера распущенности девушки.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
На мой скромный взгляд, это плохо. Мне никогда не захочется строить с такой "девушкой" семью.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну не сказать чтоб это плохо,ну и не хорошо как по мне,хоть я и мужчина,если на то пошло я б не отказался)
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Если дала на первом свидании, то у меня возникнет некое не доверие. Хотя окончательный вывод делать не буду.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Да почему бы и нет), если девушка сама не против, для меня нормально, ничего пошлого не вижу в этом.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
К сексу отношусь хорошо и на первом и на последнем свидании. Допустимо. Если желание обоюдное, конечно -да
newbie
Activity: 33
Merit: 0
не одобряю,много таких девушек что на первом свидании же уже готовы на интим,а потом ноют почему они беременны,а потом мамы одиночки Angry
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Секс на первом свидании скорее всего не допустим, т.к. люди еще достаточно не узнали друг друга и это может быть разочарованием
member
Activity: 196
Merit: 15
Для меня допустимо, так как я мужчина  Wink Секс на первом свидании может изменить всю жизнь в том случае если ваш партнер был болен СПИДом, а вы не надели презерватив или ваш партнер его не надел, в противном же случае, я не вижу в таком сексе ничего, что бы могло повлиять на всю оставшуюся жизнь.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Чем отличается первое от второго? Или последующих? Все относительно: для кого-то предпочтительно на первом)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Хорошо или плохо?Это вопрос на который нельзя ответить однозначно.Лично для меня это не допустимо.Могут испортится серьезные отношения
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я не поддерживаю такую тенденцию в современных отношениях. Мне кажется, на первом свидании все же должно оставаться хоть-какое то приличие и уважение
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Если есть взаимная симпатия, то можно) Но обязательно с предохранением)
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Я думаю в этом нет ничего плохого, но есть люди которым такое не нравится и считают что так поступают легкомысленные девушки.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я думаю при определенных условиях это допустимый сценарий развития событий. Я допускаю в своей жизни секс на первом свидании.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Мы в 21 веке живем, почему бы и нет? Если оба не против, то вперед и с песней, только предохраняться не забудьте.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Однозначно к последующим отношениям не приведет. Не нужно падать так низко, ведь там бывает грязно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Секс на первом свидании это как, по мне плохо. Для меня такой поворот событий не допустим и нечего хорошего в этом не вижу.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Ну это ж хорошо для мужика, почему бы и нет))) поигрались разбежались Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Почему бы и нет,вполне допустим.Если у людей взаимная симпатия друг к другу почему бы и нет.Не нахожу в этом ничего плохого.
Pages:
Jump to: