Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 54. (Read 14462 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Чтобы не испортить себе жизнь, настоятельно не рекомендую это делать.
member
Activity: 364
Merit: 11
Если девушка выглядит очень привлекательно, то почему бы и нет.
member
Activity: 336
Merit: 10
Насчёт изменения всей жизни я не знаю! А вот лично я за секс на первом свидании! Я если честно вообще за секс вместо свидания! Но это же опять моё личное и мужское мнение ! Девушки то наверное рассуждают гораздо по тдругому! Хотя есть такие девушки что аж ух)))
это из разряда,я не покупаю авто без тест-драйва)) но в целом суть верная секс играет немаловажную роль в отношениях,и уж лучше сразу проверить совместимость,чем потом бегать на сторону.сломать судьбы
full member
Activity: 658
Merit: 104
Насчёт изменения всей жизни я не знаю! А вот лично я за секс на первом свидании! Я если честно вообще за секс вместо свидания! Но это же опять моё личное и мужское мнение ! Девушки то наверное рассуждают гораздо по тдругому! Хотя есть такие девушки что аж ух)))
newbie
Activity: 46
Merit: 0
ну а почему бы и нет? если есть обоюдная симпатия, нет опасных заболеваний плюс безопасный секс ... ну и конечно же воспитание должно позволять сделать такой шаг ... парню гораздо проще, чем девушке ... мне кажется почти все парни готовы если девушка симпатична провести с ней ночь на первом свидании
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Все зависит от воспитания, как первой так и второй половинки отсюда и разногласия про то что можно на первом свидании и чего нельзя.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Рамки, общественное мнение, блабла - забудьте об этом, будьте самодостаточными, делайте то что хотите, живите полной жизнью.  Kiss
newbie
Activity: 129
Merit: 0
Все зависит от цели знакомства и собственно свидания.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ну смотря что планируешь с этой дамой, если на серьезку выйти то знай что она уже не серьезная)) если на постоянку то норма)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сколько баб было, в первый день все и происходило, что с бывшими что с нынешними) День знакомства же)) Надо все и узнать!)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Для меня это аморально, не спорю себя кем то занимать надо, но хотя бы через неделю - мол пусть хотя бы притвориться достойной и порядочной))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Вообще, так получается, что лучше не затягивать с интимом и сразу понять, подходит ли тебе человек или нет. Конечно, не на первом свидании... все-таки нормы приличия должны быть соблюдены ))))
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
еще как может изменить жизнь - подхватить спид или хломидии или еще какую то заразу. очень плохо отношусь. слабенькая на передок.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Это точно не для меня. Не представляю как можно заниматься сексом на первом свидании, это ж свидание, романтика
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вполне допустимо если в планах только секс а если таких планов небыло тогда с такой девушкой я перестану общаться и прекращу общение.
member
Activity: 308
Merit: 10
Многие серьезные отношения начинались с секса. Серьезные - это в моем понятии продолжительные и счастливые. Так что хорошо
member
Activity: 115
Merit: 10
Если секс на первом свидании есть - то свидание автоматически превращается в последнее)) как то так, а вообще я против
member
Activity: 217
Merit: 10
Я считаю что это не много не нармально. Надо знать себе цену. Мне кажется чаще всего он бывает когда оба парнера не трезвы. И потом такое на утро страное ощущение, и смотрят друг на друга типа они не знакомы и не чего не было. Я против!!!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
С одной стороны это хорошо, первый брак с этого и начался. Но в итоге ничего хорошего из этого не получилось и развелись.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Сам лет 5-7 назад для меня это было нормой, когда энергии и сил было достаточно. сейчас взрослею что ли. и секс не на первом месте,
Pages:
Jump to: