Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 61. (Read 14462 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Не нужно быть ханжами. Секс - это физиологическая потребность организма, как еда и сон. Хочешь быть здоровым - занимайся им регулярно! И если люди хотят друг друга сразу после первого свидания - почему нет? Главное - это взаимная симпатия и не забывать о безопасности.
member
Activity: 246
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?
это ужасно ! хочешь чтобы твою дочь так испробовали,возможно и оплодотворили в тот же день ? отстраняйся от этого.
согласен. не хорошо это!
member
Activity: 249
Merit: 10
Без секса жить нельзя, не будет на первом получится на втором Grin
ребята, девушки, где ваша нравственность ? секс только с женой и не больше !
member
Activity: 249
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?
это ужасно ! хочешь чтобы твою дочь так испробовали,возможно и оплодотворили в тот же день ? отстраняйся от этого.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Без секса жить нельзя, не будет на первом получится на втором Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Категорически против. Как мужчина. Хочется поухаживать за девушкой сразу, чтобы захотеть её больше и больше
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не хорошо и не плохо, бывают случаи когда людей тянет к друг другу как магниты, это уже чистая химия и тут ничего не поделаешь, никакая сила воли не поможет)

Может и не надо её тут включать. Если любовь вспыхнула с первого раза, то почему бы и нет. Будет крепкая семья зато
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Не хорошо и не плохо, бывают случаи когда людей тянет к друг другу как магниты, это уже чистая химия и тут ничего не поделаешь, никакая сила воли не поможет)

Ну так никто ж не говорит, что надо переть против химии)) тем более обоюдной. Ну и думаю, что обычно такие химические реакции как быстро вспыхивают, так же быстро и затухают. Посвиданничали разок и хватит))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
всегда буду против секса!!

Вообще? или на первом свидании?  Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Не хорошо и не плохо, бывают случаи когда людей тянет к друг другу как магниты, это уже чистая химия и тут ничего не поделаешь, никакая сила воли не поможет)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
всегда буду против секса!!
full member
Activity: 328
Merit: 100
интересно, а все ли тут написали действительно то, о чем думают..? Grin
типа ай яй яй как нехорошо, а у самих то грешочек  Roll Eyes
member
Activity: 162
Merit: 10
Девушку узнать для начала нужно, а не пускаться во все тяжкие. Всегда успеете, считаю. Лучше подождать немного.
member
Activity: 125
Merit: 14
я же думаю что на первом свидании не нужно заниматься сексом, лучше повременить и узнать человека получше
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
это уже все зависит от людей, если люди чувствуют что хочутьто почему бы и ни)))) секс это уже и не так плоха штука щобиии избегать))
member
Activity: 289
Merit: 10
К сексу отношусь просто, без предрассудков про любовь, но стараюсь, чтобы при первой встрече его (секса) не было. Не всегда получается =)
member
Activity: 71
Merit: 10
Авантюристы. Даже справку не попросите?
full member
Activity: 336
Merit: 113
это очень хорошо!!!! тк второго свидания может и не быть
member
Activity: 308
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Попробовать можно, главное голову иметь на плечах, чтобы потом неожиданностей всяких не было.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ну это круто, конечно, если это соответствует обстоятельствам и атмосфера располагает
Pages:
Jump to: