Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 55. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 92
Merit: 0
Только в случае, если вас охватила внезапная необузданная страсть и вы не нацелены на серьезные отношения с этим молодым человеком и знаете, что ваша репутация не может пострадать, можете поддаться искушению
а если нацелена наоборот на серьезные отношения с этим человеком ? что если поторопиться, то будет хуже?
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Можно сразу сказать,что девушка слабенькая на передок.
да почему? может быть так, что девушке мужчина понравился а может это любовь? А если до этого в интернете общалсь год или пол года?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Практически невозможно. Если разве что свидание было назначено конкретно с этой целью))
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Сейчас, в это время все допустимо, Для меня это не допустимо.Я считаю, нужно подождать, куда спешить..
member
Activity: 168
Merit: 10
Только в случае, если вас охватила внезапная необузданная страсть и вы не нацелены на серьезные отношения с этим молодым человеком и знаете, что ваша репутация не может пострадать, можете поддаться искушению
newbie
Activity: 7
Merit: 0
хорошо и вполне допустимо если моему требованию соответствует девушка и если она тоже к этому готова
full member
Activity: 182
Merit: 101
Секс может быть хоть на первом, хоть на десятом, это кому как удобно, а традиции оставьте для каменного века.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Каждая женщина знает, что секс на первом свидании — это табу. Мужчина может посчитать даму легкодоступной, в нем погаснет огонь охотника, да и доказать то, что перед этим у вас не было тысячи мужчин, трудно.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Ну как сказать,лично у меня такого не было,тяжело суазть как это,возможно после такого свидания и всплывают чувства на всю жизнь.

Были случаи, и не один, когда с первого взгляда и на всю жизнь. И никто же не осуждал - целовались они по взрослому тогда или нет Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Секс на первом свидании это хорошо)

А по трезвой пробовали? Или это только алкоголь всегда срабатывает?! Нормальная трезвая женщина никогда на первом свидании не позволит.

Неужели никогда? И даже искры любви не позволят?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ну как сказать,лично у меня такого не было,тяжело суазть как это,возможно после такого свидания и всплывают чувства на всю жизнь.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Секс на первом свидании это хорошо)

А по трезвой пробовали? Или это только алкоголь всегда срабатывает?! Нормальная трезвая женщина никогда на первом свидании не позволит.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
с этим предложением о сексе на первом свидании могут не согласиться наверное только женщины и то теоретически.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
это всегда в порядке вещей так как природу не обманеш и секса хочется всем без исключения, но у меня не всегда получается секс на первом свидании.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Без секса лучше обойтись не только на первом свидании, но первые несколько недель точно. Чем женщина недоступнее для мужчины, тем желаннее. За то время пока он добивается от неё более близкого общения он успевает к ней прикипеть, отсюда и надо делать выводы.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ну само собой может) Секс сексом, а вдрух дети? А вы и друг друга не знаете  Angry Grin

И по этому поводу, кстати, немало сериалов снято. Душещипательные истории рассказывают о вариантах истекаемых событий.
jr. member
Activity: 49
Merit: 4
я не понимаю секса на первом свидании так как он должен произойти хотя бы через месяц после того как начали встречаться.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Не считаю в этом какого то греха. Это чувства, а они могут быть не контролируемые. И почему бы и нет. Всё это стереотипы.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Секс для меня довольно интимная сфера и не всегда нужно сразу давать возможность вторгаться в него, пока, постороннему человеку. Думаю что для меня это плохо, для меня лично это врядли допустимо...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Ответ опять же однозначный - нет. для меня секс - это результат длительных любовных отношений, а не совокупление по природной необходимости
Pages:
Jump to: