Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 65. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
ЭТО КЛАССНО КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Самодостаточная женщина без проблем говорит НЕТ, потому что не боится потерять мужчину. Это такой take away. Вообщем, секс на первом свидании - женская тупость.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Секс на первом свидании, здесь нет ничего плохого. Даже наоборот, замечательно, потому что можно узнать внутренний мир человека, пропустив его через себя, во время секса.


 Grin Это как? Grin
Привет, гёрл. Внешне ты ниче так, подходишь. Давай теперь внутренний мир друг друга узнаем получше, идем в кровать! Первый раз за всю жизнь услышал такую интерпретацию секса - узнавать внутренний мир. А-ха
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Раньше я этого не понимал как можно на первом свидании заниматься сексом, а сейчас буду огорчён если на первом свидании у меня не будет секса!

Ну так у тебя стиль жизни такой - от свидания до свидания)) И видно, что серьезных отношений нет, в поиске, да? А вот когда задумаешься о семье, о будущей супруге, то вряд ли выберешь ту, что  с первого взгляда дала.
jr. member
Activity: 1372
Merit: 1
нынче и так с девушками беда, а секс на первом свидании это "ниже плинтуса"
member
Activity: 392
Merit: 10
Раньше я этого не понимал как можно на первом свидании заниматься сексом, а сейчас буду огорчён если на первом свидании у меня не будет секса!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Если девушка воспитанная, то она не расставит ноги первому попавшемуся, а сначала проверит его.
member
Activity: 252
Merit: 10
Если легкость в отношениях проявилась почему бы и нет?
И сплелись они в пьяном угаре....
А наутро и голова болит, и неудобно, и стыдно в глаза друг другу посмотреть.
N0I
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если легкость в отношениях проявилась почему бы и нет?
member
Activity: 392
Merit: 11
причем все виды секса на первом свидании, тогда уж с такой девушкой можно рассмотреть отношения
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я старомодных взглядов, для меня это вовсе не приемлемо, мы же люди разумные, не понимаю к чему эта зависимость от похоти, нужно сперва узнать друг друга...
full member
Activity: 350
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Ну я считаю что это бред , просто я даже уверенная , что мужчина переспать то переспит с этой девушкой , но заводить серьезные отношения они не будут с такими девушками . Вот вам и ответ , думайте что для вас важнее
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я считаю что секс на первом свидании показывает всю доступность девушки.
member
Activity: 237
Merit: 10
Я считаю что секс на первом свидании показывает всю доступность девушки, что ей можно попользоваться и выкинуть
member
Activity: 109
Merit: 100
Для меня допустимо. Но с такой партнершей я отношения серьёзные не рассматриваю, конечно же.
member
Activity: 75
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Для меня это недопустимо)) Меня родители не для того растили чтобы кто-то мной пользовался в своих целях и желаниях!
member
Activity: 112
Merit: 10
это нормально, хоть на первом, хоть через час. А вот заводить семью - это большой вопрос)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Секс на 3 свидании и уже жить начали вместе.живем шесть лет уже.2 детей.
member
Activity: 93
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Кому только это и надо)) А так это дело каждого раскрывать все карты сразу или тянуть момент до последнего и раскрыться потом.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если ты не планируешь заводить с ней длительные отношения тогда можно. Ну а воопще это не правильно.
Т е , если не планируешь отношений то можно , а нет, то делай вид, что ты вообще не умеешь?
Pages:
Jump to: