Author

Topic: Какой вид спорта самый зрелищный? - page 119. (Read 189784 times)

full member
Activity: 462
Merit: 117
Бокс зрелищный, гимнастика и футбол, но только качественный)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Спортивная ловля рыбы, особенно карпа
member
Activity: 61
Merit: 10
Крокет или керлинг! Grin Cheesy
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
Самые зрелищные виды спорта - это экстремальыне види спорта, которые связаны с большой высотой или скоростью.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Бокс - именно этот вид спорта считается зрелищным и популярным.Привлекает миллионов людей со всего мира своей жестокостю и опасностю здоровья спортсменов.Боксерские поединки смотрятся как шоу.

О, да, из этого сделали шоу настоящее. Чего стоит только выход самого боксера перед боем и традиционный взгляд глаза в глаза. Тоже люблю смотреть бокс. Особенно если заканчивается нокаутом. Но, конечно же не все боксеры интересны.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Шахматы или дартс
member
Activity: 109
Merit: 100
Бокс - именно этот вид спорта считается зрелищным и популярным.Привлекает миллионов людей со всего мира своей жестокостю и опасностю здоровья спортсменов.Боксерские поединки смотрятся как шоу.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Лично я, считаю хоккей самым зрелищным видом спорта.В нем присутствует очень много красивых моментов, которые запоминаются на всю жизнь.
Я с вами не согласен.Самым популярным и зрелищным видом спорта - есть футбол.Эмоции всегда на высоте когда наблюдаешь за контратаками команд, штрафными ударами, когда нанесенный удар с нескольких метров отбивает голкипер - вот это фантастика.
full member
Activity: 154
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Лично я, считаю хоккей самым зрелищным видом спорта.В нем присутствует очень много красивых моментов, которые запоминаются на всю жизнь.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Очень забавно смотреть на настольный теннис!
А самый спокойный спорт - бильярд или шахматы  Grin
member
Activity: 98
Merit: 100
сложно сказать какой именно спорт самый зрелищный, мне кажется это сугубо для каждого человека индивидуально

Согласен, тут уж как говорится на вкус и цвет. Я вот например совершенно не понимаю футбол, а кто-то с ума сходит.
Мне нравится смотреть боевые искусства. Но не бокс, особенно тяжеловесов - когда они в клинче весь бой висят
hero member
Activity: 770
Merit: 501
самый зрелищный наверное по логике футбол , ну и любой который происходит на олимпийский играх, все они массовые каждый найдет что нравиться ему.
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
каждый по своему спорт зрелищный. особенно когда участвуют чемпионы.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Люблю конный спорт и фигурное катание ну и конечно большой теннис
full member
Activity: 574
Merit: 101
сложно сказать какой именно спорт самый зрелищный, мне кажется это сугубо для каждого человека индивидуально
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне очень нравится фигурное катание,очень красиво,а еще можно бокс посмотреть если кончо боксеры норм,а в детстве мне лыжники нравились.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
+1 к футболу и боям ММА
full member
Activity: 854
Merit: 100
лучший - Футбол, а еще керлинг прикольно смотреть)) не знаю почему но нравится кЕрлинг и все тут.
Да любой вид спорта станет зрелищным если там участвуют  профессионалы да еще если выкладываются на все сто тогда и смотреть приятно
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Самый зрелищный наверное это пляжный женский волейбол, регби женский, ну и теннис женский , и керлинг. Grin
full member
Activity: 504
Merit: 100
Бои ММА и ралли вот это зрелище)
Поддерживаю.  Grin
Jump to: