Author

Topic: Какой вид спорта самый зрелищный? - page 120. (Read 189784 times)

member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Если надо зрелищ и шоу, то это ресслинг.А так  ка по мне  это формула1 и бокс профессиональный. Grin
full member
Activity: 259
Merit: 100
Бои ММА и ралли вот это зрелище)
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
По мне это Футбол
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Согласен с вышесказанными постами. это футбол.когда играют сборные и бокс когда дерутся чемпионы мира .
full member
Activity: 392
Merit: 100
По мне так самый зрелищный вид спорта это бокс. Мне всегда нравилось его смотреть. И никогда не знаешь, чем все закончится. Футбол тоже не плох, но лично я его просто не понимаю, может поэтому и равнодушна к нему.
full member
Activity: 168
Merit: 100
лучший - Футбол, а еще керлинг прикольно смотреть)) не знаю почему но нравится кЕрлинг и все тут.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Один из самых шикарных экстремальных занятий - парашютный спорт. Ощущения не соизмерить ни з чем
full member
Activity: 126
Merit: 100
По моему мнению это футбол
member
Activity: 82
Merit: 10
Хоккей, воллейбол
full member
Activity: 134
Merit: 100
Считаю самым зрелищным MMA бои. Без правил всегда захватывают дух.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
А меня впечатлило синхронное плавание. Смотрела олимпийские игры, какая красота и сколько работы вложено.Задействовано много разных аспектов.
full member
Activity: 244
Merit: 100
Я люблю спорт и считаю, что самый зрелищный и захватывающий духом вид спорта - это конечно же, футбол.За ним следит весь мир, как дети так и взрослые Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
На вкус и цвет) по атмосфере думаю, футбол. А по зрелещности самого процесса то UFC. В футболе всю зрелищность процесса создают его фанаты)
full member
Activity: 130
Merit: 100
Для меня самый зрелищный вид спорта это бокс. Мне нравиться смотреть как два боксера,спортсмена соревнуются между собой. Есть еще и женский бокс тоже довольно зрелищно.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Люблю спортивную гимнастику и легкую атлетику смотреть. Особенно интересно становится, когда наблюдаешь за определенными спортсменами, знаешь об их травмах, тяжелых восстановлениях. Всегда захватывает дух работа на пределе.
full member
Activity: 350
Merit: 100
самое крутое зрелище это танцы, в каждом из которых заложена история, и всегда разное, а в футболе и боксе одно и тоже, смысл смотреть? не понимаю людей которые видят в этом что-то классное.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
мне нравится женские бои в грязи это самое зрелищный вид спорта    Cheesy Grin
member
Activity: 72
Merit: 10
Dota 2
Наблюдаешь и аж дух захватывает. Не важно по телеку или присутсвовать на трибунах.


DOTA 2
full member
Activity: 546
Merit: 128
Футбол- если нормальный чемпионат европейский, или ЧМ например, под наш чемпионат засыпается очень хорошо.
Еще нравится ММА и бокс.
В каждом виде спорта бывают такие события, от которых отрываться не хочется, по-настоящему интересно.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Когда наблюдаешь как трясётся руль велосипеда и как бы лучше проехать-приземлиться. Когда видишь внизу пейзаж, который детализируется по мере приближения к земле, когда летишь вниз и в момент тебя одёргивает и кидает обратно. Когда ты зритель и место у тебя ВИП, потому что ты сам смотришь что творишь.
Jump to: