Author

Topic: Какой вид спорта самый зрелищный? - page 116. (Read 189784 times)

member
Activity: 74
Merit: 100
Я люблю смотреть гоночные виды спорта (на короткие дистанции). В связи с моим профессиональным занятием. я люблю смотреть стипль-чез (это когда лошади на большой скорости едут по трассе, на которой расположена куча мертвых/несбиваемых препятствий. Там делают канавы до 8м. Не можешь оторвать взгляд. думаешь: "Долетит/не долетит"

full member
Activity: 230
Merit: 101
Хоккей очень динамичный и зрелищный!!!

full member
Activity: 338
Merit: 100
всегда восхещался професионалами по паркуру

full member
Activity: 271
Merit: 100
соревнования по MTB , сёрфинг , бокс ))

full member
Activity: 616
Merit: 100
Наблюдаешь и аж дух захватывает. Не важно по телеку или присутсвовать на трибунах.


прыжки в воду
full member
Activity: 518
Merit: 100
Как какой? Конечно же бокс, с детства его люблю, и думаю другого быть не может)))
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Думаю из разряда единоборств, миксфайт, например. Очень люблю зимние виды спорта, от биатлона не оторвать.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Мне женский волейбол нравится, там стройные и красивые девушки Grin
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Смотрю сумо и балдею. Остальные виды спорта отдыхают по зрелищности, накалу и боевому духу.
6 раз в год проводится кубок Императора по 15 дней.
"Офицеры" и 30 бойцов элитного дивизиона каждый день по разу борются друг с другом. Имеется ранговая система, место в которой зависит от количества побед. Подняться в ранге можно только одержав 8 побед за весь турнир.
В сумо есть и борцовская техника, и ударная. Есть даже удушающая - когда противник берет тебя за горло.
Большие веса вместе с не дюжей силой создают очень зрелищные поединки, которые обычно длятся несколько секунд.
Но он так же весьма травмоопасный вид спорта. Нечеловеческие нагрузки и падения с высоты ринга - делают свою работу. Многие бойцы переломанные по несколько раз и выходят даже с действующими травмами, проявляя тем самым реальный бойцовский дух.
В этом месяце, например, победил в 9 раз йокодзуна (генерал) Харамафудзи, у которого проблемы с локтями, коленями, стопами, а в прошлый раз он вообще, полтурнира со сломанным большим пальцем ноги выступал. Победил он со счетом 11-4 (11 побед 4 поражения), что большая редкость, такое было только 3 раза за историю турниров (которые идут без перерыва более 110 лет). Интрига сохранялась до последнего дня турнира. И победил он, неожиданно, одолев 2 раза за день главного претендента - озоки (полковник) Гоэйдо. Так что смотрите сумо, рекомендую. По российскому МатчТВ турниры сумо (которые вел классно Денис Исаев) перестали показывать по решению нового ген.директора Канделаки, но на ютубе регулярно выкладывают 25 минутные ролики с главными боями.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Единоборства зрелищный виды спорта, особенно интересно когда встречаются ударники. Хотелось бы в живую посмотреть, там эмоций больше. На хоккей 1 раз ходил , был на фан. трибуне, голос сорвал  Grin - кайф.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Из зрелищных - футбол и хоккей, смотрю их только когда ЧМ, остальные чемпионаты для меня не так интересны
full member
Activity: 322
Merit: 100
 Формула 1,Бокс, Баскетбол,Биатлон
full member
Activity: 322
Merit: 100
Художественная гимнастика,Фигурное катание
full member
Activity: 347
Merit: 100
Очень зрелечные  смешаные баевые искусства. Бокс очень интересный. Канешно все зависит от спартсменов.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Зрелищными являются игровые виды спорта. Они и для здоровья полезны.
full member
Activity: 277
Merit: 101
Самый зрелищный во всем мире это конечно Футбол!
На второе место я отнес бы хоккей с шайбой.
full member
Activity: 162
Merit: 100
Наблюдаешь и аж дух захватывает. Не важно по телеку или присутсвовать на трибунах.



Скорее всего, самые захватывающее соревнования, это же конечно Шахматы, столько невероятного, такой драйв событий, что иногда ловлю себя на мысли что смотрю высокобюджетный блокбастер, так что всем советую не пожалеете, особенно лига женщин! Roll Eyes Kiss
full member
Activity: 186
Merit: 255
еще есть один  зрелищный вид спорта ,а котором мы забыли это пляжный волейбол ,конечно женский Tongue

Тогда уж женские пляжные виды спорта все зрелищные, и все летние женские виды можно туда добавить. Только это уже не совсем про спорт.   Cheesy
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Мне очень нравится зимние прыжки с трамплина на лыжах.особенно как лыжник отрывается от трамплина и парит в воздухе и приземляется на снег.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Фигурное катание.
Jump to: