Author

Topic: Какой вид спорта самый зрелищный? - page 122. (Read 189784 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
В этом году уже стартовал проект Зважени та счастливи, в котором участвует Руслана Писонка.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
футбол
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
наверное это футбол, даже у девушек на трибунах дух перехватывает) только на футболе можно наблюдать такие эмоции)
member
Activity: 118
Merit: 100
motoGP или Rally очень зрелищно и по тв и в реале )
full member
Activity: 420
Merit: 163
Как мне кажется самый зрелищный и самый популярный-футбол.Так же MMA нормальный спорт.Вообще и женский пляжный волейбол люблю посмотреть Grin
full member
Activity: 494
Merit: 141
А я люблю смотреть передачу "Зваженi та щасливi". Хотя это не вид спорта. Но ведь там
постоянно присутствует спорт и прикольные конкурсы. Интереснее чем бокс или футбол.
full member
Activity: 494
Merit: 141
А я люблю смотреть передачу "Зваженi та щасливi". Хотя это не вид спорта. Но ведь там
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
На мой взгляд самое зрелищное это бои без правил,особенно когда женщины выступают,лупасят  один одного аж дух захватываешь.
hero member
Activity: 781
Merit: 501
Наблюдаешь и аж дух захватывает. Не важно по телеку или присутсвовать на трибунах.



Киберспорт самый захватывающий, прямо оторваться не возможно и сидишь как на иголках, когда смотришь финал доты или кс.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Реслинг? Разве нет? Да - шоу, но зато как эффектно
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
как по мне так бои ММА самые зрелищные
ММА самый жестокий вид спорта, а вот формула 1 - жемчужина автомобильных гонок, все зависит не от миллионеров-инвалидов на футбольном поле например, а от целой компании самых сильных специалистов в автомобильном мире, формула 1 это космические, эксклюзивные разработки в автомобиле каждой команды ну и конечно самые лучшие из лучших пилоты болидов! Wink
full member
Activity: 644
Merit: 100
как по мне так бои ММА самые зрелищные
full member
Activity: 644
Merit: 120
Картинг интересно смотреть, круги не большие, всё видишь и адреналина в воздухе столько, что можно топор вешать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Для меня футбол самый зрелищный вид спорта. Он один собирает десятками тысяч фанатов на стадионах. И он самый эмоциональный. Другой раз голос пропадает после поддержки своей команды.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Да каждый вид спорта зрелищный если ты сам на трибуне или если за кого то не безразличного тебе переживаешь, то такие эмоции зашкаливают.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Бои без правил -зрелище еще то Grin
full member
Activity: 239
Merit: 101
По мне так футбол
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Шахматы самый зрелищный спорт Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
На мой взгляд, тот вид спорта самый зрелищный, который тебе больше всего нравится. Я,например, не люблю хоккей, соответственно он для меня никогда не будет зрелищным.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну я фанат футбольный, поэтому зрелищнее этого вида спорта для меня нет. Какой еще спорт может собрать по 50 тысяч зрителей. И футбол имеет больше всего фанатов.
Jump to: