Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 46. (Read 7109 times)

full member
Activity: 364
Merit: 105
September 13, 2017, 09:28:59 AM
#57
Поменять работу надо или попробовать работать на работе чтобы не замечать сотрудников или воспринимать их всех только как своих коллег. Отношения на работе могут ничем хорошим не кончиться.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 12, 2017, 11:20:01 PM
#56
Если конечно женат, а она замужем, то  вариков не много, что даст).А если  сам не женат, а баба свободная - просто подойди и начни знакомство , пошлет, так пошлет, а  если нет , то....ништяк!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 12, 2017, 10:46:14 PM
#55
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Блин знакомо... огороди или лучше сконцентрируйся на том что нравится кроме неё)
full member
Activity: 504
Merit: 107
September 12, 2017, 10:14:35 PM
#54
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько



Извини друг, но ты врёшь что не хочешь с ней отношений, ещё как хочешь, просто или ты сам её не тянешь, или у неё кто-то есть что само по себе не проблема, если ты очень даже не глуп!
А по поводу разлюбить... Нужно исключить все встречи, забанить страницку вк и всех соц. сетях, исключить все возможные встречи с ней, и потихоньку всё само-собой исчезнет! А вообще лучший способ начать встречаться с другими, мб встретишь лучше, всегда есть лучше!

Вот согласна на 100%! Именно то, что хотела написать) Wink
full member
Activity: 504
Merit: 107
September 12, 2017, 10:00:43 PM
#53
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько



Привет) Если ты реально задаешься вопросом КАК разлюбить, тогда один способ конечно же не может быть панацеей от этой "болезни"  Wink . Видимо для тебя это реально проблема, которая тебе мешает. Огромный минус - часто видится. Это факт. Поэтому верный способ - найти новую работу. Но по всей видимости ты ею дорожишь) Ну, работой. Иначе за полгода страданий уже можно было бы решить этот вопрос! Другая сторона, это нераскрыта тема, ПОЧЕМУ именно ты не хочешь с ней отношений. Поверь, ответ на этот вопрос может очень легко решить твою проблему. Есть же процент вероятности, что  в итоге это окажется не совсем и проблемой  Wink
full member
Activity: 420
Merit: 102
September 12, 2017, 05:50:53 PM
#52
Нужно сделать так чтобы било за что ее ненавидеть, ненависть отлично рождается из любви но ее легче контролировать.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
September 12, 2017, 05:18:53 PM
#51

Отдохнуть в компании лучших друзей, как по мне лучший вариант
full member
Activity: 490
Merit: 102
September 12, 2017, 05:05:45 PM
#50
В такой ситуации помогает спать с другими. Обычно таких проблем не бывает у парней кто уже понял что какие бы не были отношения и любовь все они заканчиваются одинаково. Загоняться точно не стоит по этому поводу, девушек много разных
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
September 12, 2017, 04:39:14 PM
#49
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько



Извини друг, но ты врёшь что не хочешь с ней отношений, ещё как хочешь, просто или ты сам её не тянешь, или у неё кто-то есть что само по себе не проблема, если ты очень даже не глуп!
А по поводу разлюбить... Нужно исключить все встречи, забанить страницку вк и всех соц. сетях, исключить все возможные встречи с ней, и потихоньку всё само-собой исчезнет! А вообще лучший способ начать встречаться с другими, мб встретишь лучше, всегда есть лучше!
member
Activity: 96
Merit: 10
September 12, 2017, 04:11:17 PM
#48
Чувак, займись собой, саморазвитие там, спорт, путешествия, наполняй себя сам и всё появится в твоей жизни олглянуться не успеешь. Всему своё время, знаешь же) А вообще не раскисай, с кем не случалось, все живы и счастливы) Не твоё значт
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
September 12, 2017, 04:07:38 PM
#47
Либо строй отношения с ней, либо не зацикливайся. Если влюбился то не зря же, значит есть в этом какой то смысл.
member
Activity: 61
Merit: 10
September 12, 2017, 03:40:47 PM
#46
Подрочить пробовали? Grin
full member
Activity: 756
Merit: 101
September 12, 2017, 03:23:53 PM
#45
время лечит. как бы тяжело не было, нужно просто ждать...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 12, 2017, 01:24:48 PM
#44
Время лечит, я это пережил, так что точно могу сказать, что пройдет
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
September 12, 2017, 12:57:10 PM
#43
сделай как с Шурыгиной,отодри ее крепко,а потом тебя посадят и ты ее вознинавидишь ,вот и разлюбил
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 12, 2017, 12:52:26 PM
#42
разгонись и у*бись головой об стену.может поможет.если нет-повтори процедуру
full member
Activity: 396
Merit: 100
September 12, 2017, 12:25:45 PM
#41
Ой такой вопрос серьёзный. Со временем все пройдёт наверное.
full member
Activity: 186
Merit: 100
September 12, 2017, 06:24:19 AM
#40
Да элементарно.
Достаточно найти в ней кучу недостатков. А они есть в любом человеке.
Причем это могут быть такие мелочи как: морщит некрасиво нос когда смеется, косолапит, горбатится немного, улыбается фальшиво, волосы жиденькие, руки так себе... Smiley

Вот только проблема в том, что когда вас захлестывают чувства, вам эти недостатки совершенно неважны.
Все таки единственное, что может вылечить подобное - это время. При условии что вы не будете постоянно искать с ней общения и отслеживать личную жизнь
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 12, 2017, 06:08:17 AM
#39
Переключайся на другую тян и все, изи же
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
September 12, 2017, 02:17:09 AM
#38
Да элементарно.
Достаточно найти в ней кучу недостатков. А они есть в любом человеке.
Причем это могут быть такие мелочи как: морщит некрасиво нос когда смеется, косолапит, горбатится немного, улыбается фальшиво, волосы жиденькие, руки так себе... Smiley
Pages:
Jump to: