Pages:
Author

Topic: Какие мужчины не любят целоватся? - page 2. (Read 1489 times)

jr. member
Activity: 105
Merit: 1
все мужчины любят целоваться лишь бы им подходила ихняя вторая половинка и они были с ней на одной волне.
member
Activity: 308
Merit: 10
в душе все мужчины любят целоваться только почему то они этого очень стесняются и это напрягает их жён.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Я не люблю целоваться, если это не приведет к интимной близости, а смысл просто так сосаться? никогда этого не понимал, только лишняя трата времени,особенно если это ни к чему не приведет
newbie
Activity: 78
Merit: 0
думаю все мужчины любят целоваться но они почему то этого стесняются очень и это очень печально.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
все мужчины мне кажется не любят целоваться так как это любят делать только девушки и дети.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
потому что мужчине кажется что он совсем не красивый и не достоин поцелуев от красивой девушки и это факт.
member
Activity: 406
Merit: 11
Я люблю целовать только в одном случае, когда люблю девушку..
Ну это совсем другое дело, поскольку любишь девушку и значит доверяешь и тем более не брезгуешь.
member
Activity: 406
Merit: 11
Даже и не знаю.за свою жизнь еще не встречала мужчин которые не любят целоваться. На оборот куда не глянь мужики любители этого дела.сами лезут
Ага, как раз. Если кто-то знает или подозревает о нехорошем поведение или прошлом женщины, то реально никто не будет даже иметь желание целоваться, а не то что лезть самому.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Даже и не знаю.за свою жизнь еще не встречала мужчин которые не любят целоваться. На оборот куда не глянь мужики любители этого дела.сами лезут
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?

с точки зрения отношений м/ж, если у м нет теплых чувств к ж, а хочется только ХХХ, то и целоваться не захочет.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?
Да всё просто, каждого воспитывали по-разному, кого-то с раннего детства приучили целовать родителей перед уходом, при встрече с женским полом приветствовать поцелуем и т.д. Остальные просто не видят в поцелуях ничего хорошего, как обычная передача слюньками.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?

Вариантов может быть несколько: не умеют, не хотят заморачиваться потому что нужно поскорее приступить к основной части, не хотят именно с этой женщиной, считают поцелуи чем-то противным.
member
Activity: 350
Merit: 10
Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?
Просто Вы не понравились некоторым представителям сильного пола. Так то они целуются на лево и на право с теми, кого хотят... эти представители, представляющие мужчин..
full member
Activity: 350
Merit: 100
Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?

Я вообще первый раз такое слышу, по моему все любят целоваться, ну просто у меня такого не было , что бы парень не любил целоваться . А почему так происходит , я даже не могу сказать . Я  вообще удивленна
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ну либо дурачки , либо есть такие люди которые очень брезгливы и вот они не любят этого , даже не то что не любят , а просто брезгают .
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если меня целует приятная девушка, то я просто таю.. Как это может не нравится?
member
Activity: 210
Merit: 10
Меня раздражают поцелуи разве что в навязчивой форме, в остальном очень даже люблю))
member
Activity: 101
Merit: 14
Те, которые не любят свою женщину. Иначе не бактерии и ничего другое не пугает, ну только если нет совсем уже паталогической боязни. Но это крайне редко.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Некоторые могут быть излишне педантичны, считая "изо рта в рот получается микроб", некоторые мужчины могут испытывать комплексы, считая что они плохо целуются, некоторые считать, что у него неприятный запах изо рта. Ну и конечно у каждого могут быть свои тараканы в голове, но в итоге, я считаю, не много мужчин не любят такого рода телесную близость.
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Возможно, банальная брезгливость или комплексы, а возможно просто им не хочется целовать кого-то конкретного))
Pages:
Jump to: