Pages:
Author

Topic: Какие мужчины не любят целоватся? - page 3. (Read 1489 times)

newbie
Activity: 151
Merit: 0
По молодости целовался со своей будущей очень часто так как страсть зашкаливала, но со временем под утих и это не значить что перестал любить, люблю как и прежде
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Я вот лично не очень люблю эту прелидую перед этим делом сами понимаете, но без нее никак)
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Мужчины стоматологи наверное не очень любят целоваться Roll Eyes
тогда мужчины гинекологи не занимаются сексом?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?
Даже не знаю и не могу представить почему некоторые мужчины не любят целоваться, я таких еще не встречала.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
По жизни заметила, что мужчина с удовольствием целует только любимую женщину. Именно потому, что любима, оттого и хочется целовать.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ленивые или те,которые за свою жизнь уже нацеловались Cheesy А ещё есть легенда,что усаты,им якобы усы мешают или они их берегут,только не понятно для чего.
member
Activity: 300
Merit: 10
Это что то даже обидное, если мужчина не поцелует.
full member
Activity: 378
Merit: 100
не знаю таких, все любят. А вот некоторые девушки, знаю точно, не любят целоваться с бородатыми мужчинами
member
Activity: 88
Merit: 10
Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?
Может это просто от того, что его партнерша постоянно красит губы помадой, а он ее не любит. Поэтому дабы не доставлять себе дискомфорт, он не целуется. Такая версия вполне может быть.
member
Activity: 309
Merit: 11
Возможно это связано с психологией. Может кто-то имеет плохой опыт в этом, может это связано с брезгливостью, может просто не приятно. А может такие девушки попадаются. Многое еще от них зависит.  Wink
member
Activity: 74
Merit: 10
я например в засос не люблю целоваться. Так чмок  каждый день целуюсь. И не дело в том что микробы а просто губы начинают трескаться и сохнуть приходиться гигиенической помадой пользоваться.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Нецелованные  Grin Grin Grin

full member
Activity: 238
Merit: 100
Вспомните Шелдона Купера Smiley Может боятся микробов и тому подобное
Да, кстати, я очень часто такое слыхал типа фу, как так можно, рот самое грязное место в человеческом теле и т д. по моему бред всё это
Они что хотят сказать что зад чище рта?
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Я незнаю о ком вы, я всегда за целовашки  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Вспомните Шелдона Купера Smiley Может боятся микробов и тому подобное
Да, кстати, я очень часто такое слыхал типа фу, как так можно, рот самое грязное место в человеческом теле и т д. по моему бред всё это
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не любит целоваться тот, кто не любит!
Поцелуй хочется отдать и получить только от  любимой женщины.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Затрудняюсь ответить, какие именно мужчины не любят целоваться. Возможно, очень стеснительные или с какими то психологическими проблемами.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Даже не знаю как можно не любить целоваться, особенно с любимой девушкой.
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
Не знаю какие мужчины не любят целоваться, но я точно не отношусь к их числу. Лично мне очень по душе это занятие)))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
я думаю что эгоисты и самолюбивые люди не любят целоваться и это не только мужчины но и женщины есть такие.

а я вот не думаю, что это от эгоизма зависит. Тут скорее всего причина кроется в каких-то психологических проблемах родом из самого детства
Pages:
Jump to: