Pages:
Author

Topic: Какие мужчины не любят целоватся? - page 4. (Read 1489 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
я думаю что эгоисты и самолюбивые люди не любят целоваться и это не только мужчины но и женщины есть такие.
member
Activity: 350
Merit: 10
Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?
Отказ мужчины от поцелуев в большинстве случаев обусловлен запретом на проявление эмоций, который проявляется таким вот образом – через посредство поцелуев.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Большинство из них просто считают, что это не гигиенично, фукают и фыркают) а у некоторый такое воспитание, психологически заложено, что поцелуи ни к чему, это не этично/не культурно или что/то в этом роде

Мне тоже кажется, что воспитание тут играет не самую последнюю роль. Ну или неуверенность в себе.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Большинство из них просто считают, что это не гигиенично, фукают и фыркают) а у некоторый такое воспитание, психологически заложено, что поцелуи ни к чему, это не этично/не культурно или что/то в этом роде
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Характер, психология и воспитание такое...
Ничего смертельного в этом нет.
full member
Activity: 458
Merit: 102
Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?
Есть прямая зависимость - чем тоньше губы, тем спокойнее человек относится к тактильному контакту, в т.ч. и к поцелуям. Соответственно, пухлые губы наоборот - любят тактилку.
Конечно, бывают исключения. Например, если девушка накачает себе губы (ужас Roll Eyes ) то от этого она не станет более чувствительной к тактильному контакту.
member
Activity: 168
Merit: 10
конечно есть на планете,7 миллиардов человек,у некоторых могут быть проблемы с губами,ротовым аппаратом и т.д. кто-то боится,все бывает.
member
Activity: 105
Merit: 100
Просто ласки и нежность они считают глупыми излишествами, женскими бессмысленными забавами. К сожалению, черствых и холодных мужчин не мало. Переделать их практически невозможно. Женщина может только попытаться принять своего партнера таким, какой он есть.
Мужчины воспринимают поцелуй и объятия как прелюдию к интимной близости. А все остальное, считают несерьезным..
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
есть такие персонажи которые от слова "секс" чуть ли сознание не теряют, а поцелуи по их мнению не гигиеничны) Как такие потом плодятся, загадка)
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Вот у меня к примеру нет девушки,и не беда,никто не тратит мои деньги,никто не выносит мозг,просто красота какая-то.  Grin
full member
Activity: 363
Merit: 101
Я считаю что это зависит от воспитания, если в семье мальчику не додали любви, может не удачная любовь меняет мужчину, особенно та которая была первой в его жизни.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я не люблю целоваться. Даже с нежно любимым мужчиной. Если ваш партнер не любит поцелуи, это не значит что не любит вас! Избавляйтесь от глупых предрассудков.Люди не меняются ... мы просто их видим такими какими хотим видеть...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Женатые и давно, но это касается только своей жены, обычные чмоки, остальное редкость, а вот как налево, так сразу любовники мирового уровня))
full member
Activity: 252
Merit: 100
Какие мужчины не скажу, но вот от возраста мужчины многое зависит. Некоторые, особенно находящиеся в браке, очень редко целую, по - настоящему, свою супругу. Те кто помоложе, думаю любят целоваться и не только. Grin
member
Activity: 62
Merit: 10
Характер такой.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Может таким мужчинам не приятно целоваться, но если честно я таких не встречала Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
Тут еще вопрос, с кем и как. Все люди разные и девушки мужчинам попадаются тоже разные.
member
Activity: 129
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
Те, кто не умеют)))
member
Activity: 252
Merit: 10
Скорей всего какие-нибудь психические отклонения..
full member
Activity: 378
Merit: 100
Потому что не хотят прелюдий и сразу хотят полового акта)
Pages:
Jump to: