Pages:
Author

Topic: Какие мужчины не любят целоватся? - page 5. (Read 1489 times)

member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
ну не знаю))) я очень например люблю с женой целоваться, и не только целоваться)))
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Фу ,эта вся ваниль ваша,сюсюканья,поцелуи,за ручку ходить. Нахрен это вообще надо такое? Хотя может во мне так отдаётся нордическая кровь,но не понимаю я эту всю ваниль...

Наверно потому что ее нет или не было никогда в вашей жизни?! Тогда да, фу, ваниль.. "Сюсюканья,поцелуи,за ручку ходить" - это смысл жизни для многих, но наверно не для вас.

Негативно относятся к поцелуям только те у кого не с кем целоваться и ходить держась за ручки, хотя в глубине души мечтают об этом.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Геи и заднеприводные
поддерживаю мнение!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
мне кажется что таких просто нет, ведь каждые отношения начинаются с поцелуя. И нет разницы то долгие отношения или на одну ночь они все равно берут начало с поцелуя!
full member
Activity: 280
Merit: 100
Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?

Заметьте целоваться отказываются, но в дырочку совсем не против, в том и смысл. Что человек как бы понимает что самка недостаточно хороша, физически, умственно. И сама девушка вызывает отвращение, от этого скорее всего на неё он даже не смотрит, но животный инстинкт всё таки берёт своё!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Нормальному типичному мужику этого не понять Wink
full member
Activity: 214
Merit: 100
Фу ,эта вся ваниль ваша,сюсюканья,поцелуи,за ручку ходить. Нахрен это вообще надо такое? Хотя может во мне так отдаётся нордическая кровь,но не понимаю я эту всю ваниль...

Наверно потому что ее нет или не было никогда в вашей жизни?! Тогда да, фу, ваниль.. "Сюсюканья,поцелуи,за ручку ходить" - это смысл жизни для многих, но наверно не для вас.
full member
Activity: 199
Merit: 100
Ющенко(когда был еще президентом) собирается на работу, жена провожает его:
-Милая а поцеловать?
-Дорогой может лучше минет.


Вот мужики наверно тоже в таких вот случаях не любят целоваться
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
я думаю зависит от девушки , точнее от ее прошлого .... не хочется отсосать у всего района ... поэтому и осторожничаем  Cool
Мне кажется что лучше брать девочку с первого класса под свое крыло и наблюдать за ней до совершеннолетия чтобы не было несанкционированных проникновений в разные отверстия.
С первого класса ?? Бред како то, не существует сегодня таких отношений которые длятся с первого класса.
full member
Activity: 252
Merit: 100
у которых проблемы с полостью рта)
full member
Activity: 588
Merit: 100
я думаю зависит от девушки , точнее от ее прошлого .... не хочется отсосать у всего района ... поэтому и осторожничаем  Cool
Мне кажется что лучше брать девочку с первого класса под свое крыло и наблюдать за ней до совершеннолетия чтобы не было несанкционированных проникновений в разные отверстия.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Геи и заднеприводные
full member
Activity: 277
Merit: 100
те, что спят с нелюбимыми женщинами, я думаю.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
а может эти мужчины просто не любят женщин, а живут чтобы общество не осудило)
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Если так рассуждать то стоматологи не целуются, и у кого был не удачный первый опыт Grin 
нечего в десны бахаться) бесполезное это дело) Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если так рассуждать то стоматологи не целуются, и у кого был не удачный первый опыт Grin 
newbie
Activity: 57
Merit: 0
я думаю зависит от девушки , точнее от ее прошлого .... не хочется отсосать у всего района ... поэтому и осторожничаем  Cool
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
видимо это из той серии. что у каждого в голове свои блин тараканы присуцтвуют.с этим уже наверное ничего не поделаешь
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я таких не знаю. Если и есть сие представители сильного пола, то может быть они просто слишком брезгливы.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Мне всегда козалось что мужчины любят все,что связано с прекрасным полом)Ну как оказывается всякое в жизни бывает.Может такие мужчины и существуют.
Pages:
Jump to: