Pages:
Author

Topic: Как понять, что девушка влюбилась? - page 20. (Read 5311 times)

full member
Activity: 236
Merit: 100
Не у всего мира надо об этом спрашивать, а самому чувствовать, есть ли любовь между вами. А то все сейчас косточки твоей девушки переберут и тебе ничего не останется. Расхныкался, как узнать, любит или не любит. Я лично по своей с первой минуты увидел, что она моя, а я ее.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.
когда стесняется, и ведеться себя странно
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Девушкам, в отличии от парней сложнее это скрывать. Её выдает взгляд, поведение в его присутствии. В общем, если девушка влюблена, это заметно сразу.

Девушек и парней очень легко заметить когда они влюблены. У них просто горят глаза и они светятся от счастья изнутри, начинают говорить всякие глупости и делать какие-то необдуманные поступки.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.

Если это уже длиться больше двух недель, то скорее секса у вас уже и не будет. Как понять... Попроси что-то сделать для тебя пусть потратит на тебя время и какие-то силы, а не только что ты её водишь да подарками забрасываешь. Чем больше вкладываешь тем дальше ты от неё. Не относись к ней серьёзно и на многое не надейся, относись как к флирту и лёгкой игре, и не будь навязчивым!

Странно, что за временные рамки. Кто их придумывает и следует им. Может девушка ещё не созрела...
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Чувак тут два варианта либо она халявщица ,либо действительно любит,нужен опыт так просто ты не угадаешь,а вообще раз ты задаешь такие вопросы значит она тебя не любит и разводит поставь вопрос ребром и спроси у нас серьезно или нет. Smiley
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
а не проще спросить у нее? девушки любят решительных парней, а не мямль. так что намотайте свой страх на кулак, и вперед узнавать у нее
full member
Activity: 303
Merit: 102
Да там на 2 километра видно что она влюбилась,глаза блестят,голос дрожит,а в разговоре слышно радость и адреналин аж хлыщит с неё,как со мне по девушкам видно сразу что она влюбленна,там даже присматриваться не нужно.
full member
Activity: 186
Merit: 100
Я уверен, что ты сам это поймешь, по тому отношению, которое будет к тебе с её стороны. Главное не задавать её вопросов типа "ты меня любишь?".
member
Activity: 105
Merit: 100
Если не будешь на халяву развлекать и водить по ресторанам(например давай просто погуляем, дома фильм посмотрим), то сразу будет видно хочется ей быть с тобой или нет.
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
Не води на халяву ,а прикинься безденежным и посмотри ,а покормит ли она тебя или свалит? Huh
Вот это действительно хороший совет,наверное один из лучших для всех парней. Желательно ещё одежду носить типа водолазки или свитер. Всегда так делаю,провожу исследования на пиплах. 

О, спасибо! Правда надо взять на заметку этот способ. Тут ведь не обязательно, чтобы девушка раскошеливалась? Вдруг у нее туго с финансами. Думаю, если она позовет даже домашней стряпни покушать, это уже успех?

Глупый совет, а теперь представьте что она поступит так же, оденется в лохмотья и не будет за собой ухаживать, и притвориться серой мышкой, Вы её такую полюбите? сомневаюсь! Так зачем этот спектакль с водолазкой и безденежем? Зачем красивой умной девушке, голодранец, если она востребована и прекрасна, запомните девушка всегда выбирает, лучшего из лучших, так вот будьте лучшим, самым умным, с чувством юмора, а не притворяйтесь и стройте из себя посмешеще! Никто не хочет в нас любить обычного человека, никто!
Ой как запела принцеса.
Сама сначала стань лучшей из лучших, потом будешь рассказывать кто кого выбирает.  Tongue
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
ЖЕНСКИЙ пол некому не понять,даже им!!
а вообще они идут на большие действия по отношению к вам!
full member
Activity: 280
Merit: 100
Не води на халяву ,а прикинься безденежным и посмотри ,а покормит ли она тебя или свалит? Huh
Вот это действительно хороший совет,наверное один из лучших для всех парней. Желательно ещё одежду носить типа водолазки или свитер. Всегда так делаю,провожу исследования на пиплах. 

О, спасибо! Правда надо взять на заметку этот способ. Тут ведь не обязательно, чтобы девушка раскошеливалась? Вдруг у нее туго с финансами. Думаю, если она позовет даже домашней стряпни покушать, это уже успех?

Глупый совет, а теперь представьте что она поступит так же, оденется в лохмотья и не будет за собой ухаживать, и притвориться серой мышкой, Вы её такую полюбите? сомневаюсь! Так зачем этот спектакль с водолазкой и безденежем? Зачем красивой умной девушке, голодранец, если она востребована и прекрасна, запомните девушка всегда выбирает, лучшего из лучших, так вот будьте лучшим, самым умным, с чувством юмора, а не притворяйтесь и стройте из себя посмешеще! Никто не хочет в нас любить обычного человека, никто!
full member
Activity: 588
Merit: 120
По девушке вообще очень легко это понять.Мы же девушки такие впечатлителые эмрционалые.Если какой-то парень понравился видно не вооружённым глазом.и понимать вам это не обязательно вы это почувствуете.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Легко и просто,некоторые девушки сразуже  выдаются, ну или парни при общении понимают что, что-то не так.У девушек при общении с парнем который ей нравится ,загораются глаза ,и они не смотрят им в глаза ,что бы не сдавать себя.Начинает тупмть могз и ты начинаеш нести разный бред ,что бы не молчать,по-этому некоторые девушки при общении много не говорят и ждут пока заговорит он.Да и сейчас такое время ,у многих есть мобильные сети ,и они могут общаться по интернету .Там девушки приобритают много  сил и уверенности.Хотя это тупо говорить парню,то что он тебе симпатичен. Лучше всего это можно сказать при общении на прогулке.


full member
Activity: 504
Merit: 100
Попроси денег взаймы,да сумму побольше,скажи что болен и нужно лечиться,вот и узнаешь насколько ты ее привлекаешь, а если серьезно то просто спроси вот и все.
member
Activity: 71
Merit: 10
если она на тебя тратит довольно много своего времени, значит как минимум ты ей симпатичный. а там уже сам смотри какие у вас с ней отношения.
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Сложно понять на самом деле действительно ли человек тебя любит. Самый лучший вариант - это притвориться мертвым и посмотреть на реакцию свой второй половинки.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Девушку не раскусишь никогда, она может быть безумно влюблена, но внешне это может казаться, что ей безразлично!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Самое надежное это если девушка тебя сама трогает, есть тактильный контакт - значит всё норм, а если сторонится, значит не норм.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Ну смотря кто  ты такой и кто такая она. Если ты весь и себя, при бабках, то мог и на стерву попасть, а там хуй пойми нравишься ты ей или нет, потому что они мастерски копируют свои эмоции, и чувства, там не догадаешься. Но есть один способ: постарайся создать такую ситуацию, в которой девушке придеться поступиться чем то своим ради тебя, настоящая стерва никогда этого не сделает, ибо себя любит больше( на отмазки не ведись)

А это чем например?
Pages:
Jump to: