Pages:
Author

Topic: Бредовая мысль майнить на смартфоне - page 11. (Read 2723 times)

member
Activity: 179
Merit: 11
member
Activity: 60
Merit: 10
Видел пост в сети. Мобрали ферму из самсунгов бэушных. Ничего так вроде работает. Только их там было штук 20.
member
Activity: 103
Merit: 10
Есть такая платформа называется Электрониум, так вроде это их фишка была - мобильный майнинг.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я где-то читал, что инет магазины майнят на своих пользователях. Это вообще как возможно?
member
Activity: 126
Merit: 23
Интересно, если на кликферму майнер поставить. Да не простой, а который на смартфонных видяхах майнит...
member
Activity: 532
Merit: 25
Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
На смартфон майнить действительно не вариант слишком маленький доход. Если есть видяха и хороший комп, можно майнить на видяхе, но снова ж таки - если видяха старая, доход будет минимальным и угробиться оч быстро... У меня знакомый начинал с хорошей топовой видяха, первый месяц она майнила - 3 доллара, с тех пор прошло почти 7 месяцев, и щяс она уже майнит 0,9 центов и то только потому, что курс вырос.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Некотрые валюты вроде никто не майнит, а их держатели получают % за поддержание сети, держа включенным слабенький софт
full member
Activity: 560
Merit: 102
Почему бредовая? Вам наводку дали, тот кто майнит на смартфонах майнит через ботнет... Других вариантов тут вообще быть не может, вы качаете приложения с плеймаркета и на вас майнят. Поэтому я настоятельно рекомендую изучать программирование, потому что вы по сути можете зарабатывать вообще неограниченные суммы .
member
Activity: 331
Merit: 11
Нету смысла майнить на талефоне, мочность не большая, так можно заработать но копейки
member
Activity: 84
Merit: 10
Реально копейки, даже не старайтесь.. Потрачено кучу времени в пустую! Или на вывод стоит нереальная сумма,  или приложение не платит вообще.
member
Activity: 84
Merit: 10
Я пробовала майнить на смартфоне через приложение,  но это так долго..  За год может удастся накопить на пополнение мобильного)))
member
Activity: 98
Merit: 100
Тема соответствует названиюRoll Eyes А в целом пару сатош принесет

Стоит ли ради такого профита убивать свой смартфон. Мне кажется -нет. Для майнинга уже нужны специальные мощные установки.
У меня на смарте кран стоял, но быстро надоел, я даже минималку на вывод не собрал
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я тоже пытался найти программу или приложение для майнинга, но потом забросил эту идею. Все таки не хочется убивать свой смарт майнингом, не на то он рассчитан. Я как-то скачивал краны - это еще куда ни шло. Просто жмешь кнопку каждые несколько минут и капают сатошики
А много за день так можно заработать?
копейки. тут скорее гипотеза и сам принцип роль играют. практика говорит только об износе телефона и дальнейшем отвращении вообще к майнингу)
full member
Activity: 193
Merit: 100
Забавная тема. Надо попробовать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Тема соответствует названиюRoll Eyes А в целом пару сатош принесет
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Майнил на смартфоне, но у него мощность никакая и греется.

Нет смысла. Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
В 2013 году были такие проги, можно было и на смартфончике майнить, сейчас на нём ток торговать или лучше посты на форуме писать)))
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Цель не оправдывает средства. Бессмысленно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Думаю на некоторых смартфонах можно майнить ПОСом.
Про пов забудь конечно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Идея и впрямь бредовая. Разве что если массово заразить скрытым майнером огромное количество смартфонов Wink
Pages:
Jump to: