Author

Topic: Как накопить на квартиру? - page 103. (Read 198221 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Копить,копить,копить.И вот Вы уже на пенсии и с собственной квартирой.
full member
Activity: 392
Merit: 100
занимайся биткоином.не бухай.не кури.не просажуй бабки в тартарары и глядишь мож и насобираешь.(будет трудно)
Вы конечно правы, но даже так не особо реально сделать акие либо крупные накопления) лет за 10 может и можно накопить )

Тут должно фортануть не хило. тогда все получится. А иначе искать другие источники дохода и способы получения жилья в обмен на что-то. У меня знакомый кстати такую схему осуществил. Жил с родителями, купил в кредит не очень дорогую иномарку, мазду по-моему, сделал апгрейд, выплатил кредит и продал ее дороже, чем купил. Деньги пошли на первоначальный взнос в строящемся жилье. Платил за строящуюся квартиру еще пару-тройку лет, а сейчас получил ключи и уже переехал в нее. Может что-то и доплачивает еще, но думаю основная часть кредита уже погашена, так как жилье было приобретено на этапе котлована, по минимальной цене, на окраине города.
Фортануть - это понятние расплывчатое, а может ведь и не фортануть)
member
Activity: 60
Merit: 10
Родить троих детей,за них дают участок,не квартира конечно,но тоже не плохо!

Да? это в каком регионе такие блага? У нас я слышал только про материнский капитал за второго. И то там сумма не ахти какая, на первоначальный взнос не хватит, да и использовать этот капитал можно строго на ограниченные цели.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Родить троих детей,за них дают участок,не квартира конечно,но тоже не плохо!
hero member
Activity: 770
Merit: 501
схема есть берешь меняешь свое сознание работаешь над собой и получаешь квартиру, как ты и хотел изначально
full member
Activity: 285
Merit: 100
Да, вопрос непростой. И тут не всегда спасает то, что ты девушка.
Ведь по статистике как раз парням проще подрабатывать после основной работы - таксовать, что-то разгружать, еще различные варианты вечерней работы. Да и парню проще надбавку на работе просить, мужчинам априори больше платят.
У девушек конечно есть возможность охмурить какого-нибудь богатого папика, но во-первых, папиков на всех не хватит, а во-вторых, не все девушки на такое пойдут Grin
ну да парням ишачить всегда легче=)) Grin у девушек тоже есть различные варианты вечерней работы) еще и высокооплачиваемой)

А без высокооплачиваемой вечерней работы для девушек никак? Я бы таксовала, но для девушек это в принципе небезопасное занятие, особенно по вечерам-ночам. Вообще любые вечерне-ночные засиживания по статистике для девушек чаще заканчиваются плачевно, чем для парней.
Кроме как раздвигать ноги, нам не предоставляется нормальных способов подработки. А если я не хочу таким способом зарабатывать на свое жилье?

Да тогда  найди парня богатенького и замуж выйди,да кули говорить,бабам проще заработать на квартиру чем мужикам.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Ето нереально наверное
full member
Activity: 476
Merit: 119
Нахрена покупать то эту квартиру)) Наманьте на дом или просто вложите в крипту. Кефир по 8-10 баксов кто брал щас в шоколаде, а можно и дешевле было.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Да, вопрос непростой. И тут не всегда спасает то, что ты девушка.
Ведь по статистике как раз парням проще подрабатывать после основной работы - таксовать, что-то разгружать, еще различные варианты вечерней работы. Да и парню проще надбавку на работе просить, мужчинам априори больше платят.
У девушек конечно есть возможность охмурить какого-нибудь богатого папика, но во-первых, папиков на всех не хватит, а во-вторых, не все девушки на такое пойдут Grin
ну да парням ишачить всегда легче=)) Grin у девушек тоже есть различные варианты вечерней работы) еще и высокооплачиваемой)

А без высокооплачиваемой вечерней работы для девушек никак? Я бы таксовала, но для девушек это в принципе небезопасное занятие, особенно по вечерам-ночам. Вообще любые вечерне-ночные засиживания по статистике для девушек чаще заканчиваются плачевно, чем для парней.
Кроме как раздвигать ноги, нам не предоставляется нормальных способов подработки. А если я не хочу таким способом зарабатывать на свое жилье?

А зачем сразу вечернюю подработку искать в реале, если сейчас есть интернет? Есть много девушек программистов, дизайнеров, менеджеров  и просто тех кто зарабатывает на каком-то хобби типа шитья кукол.
member
Activity: 111
Merit: 100
Можно действовать по такой схеме : на это уйдёт лет 4-5 , так что смотри , читать дальше или не считать , моя биткоинталковская подружка . Примерный заработок в 7-10тыс грн , в Украине это нормально , не много и не мало, особенно если жить самому без семьи своей , разве что у родитеоей , и так приступим : каждый месяц ты можешь откладывать на депозит по минимум 5 тыс в месяц или по 200 баксов , это примерно 5к грн и того в год у нас выходит 2,400 долларов + процент с депозита  это 300 баксов + некий месяц больше положила , и того 3косых доляров в год умножаем на 5 лет и того выходит 15-17к бакинских за которые можно купить однушку в панельном доме , го также можно вложится в новострой и это выходит 10тысяч долларов и через год однушка выходит , живи и радуйся , всем баблишка.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
занимайся биткоином.не бухай.не кури.не просажуй бабки в тартарары и глядишь мож и насобираешь.(будет трудно)
Вы конечно правы, но даже так не особо реально сделать акие либо крупные накопления) лет за 10 может и можно накопить )

Тут должно фортануть не хило. тогда все получится. А иначе искать другие источники дохода и способы получения жилья в обмен на что-то. У меня знакомый кстати такую схему осуществил. Жил с родителями, купил в кредит не очень дорогую иномарку, мазду по-моему, сделал апгрейд, выплатил кредит и продал ее дороже, чем купил. Деньги пошли на первоначальный взнос в строящемся жилье. Платил за строящуюся квартиру еще пару-тройку лет, а сейчас получил ключи и уже переехал в нее. Может что-то и доплачивает еще, но думаю основная часть кредита уже погашена, так как жилье было приобретено на этапе котлована, по минимальной цене, на окраине города.
full member
Activity: 392
Merit: 100
занимайся биткоином.не бухай.не кури.не просажуй бабки в тартарары и глядишь мож и насобираешь.(будет трудно)
Вы конечно правы, но даже так не особо реально сделать акие либо крупные накопления) лет за 10 может и можно накопить )
newbie
Activity: 44
Merit: 0
возьмите распишите все ваши доходы и расходы и сколько у вас есть возможность отлаживать на дом .Посчитайте за сколько лет вы накопите.если до 10- ти лет,то копите и покупайте. а если за 30-ть лет то подумайте над другими вариантами.

Так в том-то и дело, что нет возможности вообще что-то откладывать.
Либо сейчас уменьшать расходы и ближайшие лет 20 не позволять себе ни отпусков, ни море, ни посиделок в кафе с подругами. Либо жить на съемном жилье и ждать чуда. Вопрос про дополнительные источники дохода я прорабатываю, но пока не очень получается, поэтому и спрашиваю советов.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Да, вопрос непростой. И тут не всегда спасает то, что ты девушка.
Ведь по статистике как раз парням проще подрабатывать после основной работы - таксовать, что-то разгружать, еще различные варианты вечерней работы. Да и парню проще надбавку на работе просить, мужчинам априори больше платят.
У девушек конечно есть возможность охмурить какого-нибудь богатого папика, но во-первых, папиков на всех не хватит, а во-вторых, не все девушки на такое пойдут Grin
ну да парням ишачить всегда легче=)) Grin у девушек тоже есть различные варианты вечерней работы) еще и высокооплачиваемой)

А без высокооплачиваемой вечерней работы для девушек никак? Я бы таксовала, но для девушек это в принципе небезопасное занятие, особенно по вечерам-ночам. Вообще любые вечерне-ночные засиживания по статистике для девушек чаще заканчиваются плачевно, чем для парней.
Кроме как раздвигать ноги, нам не предоставляется нормальных способов подработки. А если я не хочу таким способом зарабатывать на свое жилье?
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Да, вопрос непростой. И тут не всегда спасает то, что ты девушка.
Ведь по статистике как раз парням проще подрабатывать после основной работы - таксовать, что-то разгружать, еще различные варианты вечерней работы. Да и парню проще надбавку на работе просить, мужчинам априори больше платят.
У девушек конечно есть возможность охмурить какого-нибудь богатого папика, но во-первых, папиков на всех не хватит, а во-вторых, не все девушки на такое пойдут Grin
ну да парням ишачить всегда легче=)) Grin у девушек тоже есть различные варианты вечерней работы) еще и высокооплачиваемой)
full member
Activity: 378
Merit: 100
В наше время я думаю это не реально. Цены заоблачные.Всю жизнь будешь копить и экономить и не накопишь.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Если взять часть суммы за квартиру в кредит и выплата за кредит при этом будет меньше суммы сдачи в аренду квартиры, то можно арендой гасить кредит. + если до этого не пользовались налоговым вычетлм на квартиру, то в России можно вернуть часть ндс с покупки квартиры( из суммы выплаченных налоговв с зарплаты)
member
Activity: 60
Merit: 10
Да, вопрос непростой. И тут не всегда спасает то, что ты девушка.
Ведь по статистике как раз парням проще подрабатывать после основной работы - таксовать, что-то разгружать, еще различные варианты вечерней работы. Да и парню проще надбавку на работе просить, мужчинам априори больше платят.
У девушек конечно есть возможность охмурить какого-нибудь богатого папика, но во-первых, папиков на всех не хватит, а во-вторых, не все девушки на такое пойдут Grin
full member
Activity: 210
Merit: 101
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?
Да быстрее дождаться пока крипта взлетит чем брать гребаные кредиты.
full member
Activity: 420
Merit: 113
я накопил десять тысяч долларов положил в банк в местной валюте под двадцать процентов годовых.Через год было уже 12 тысяч плюс я заработал 2, уже 14 тысяч.Одолжил у родственников 6 и купил квартиру.
Jump to: