Pages:
Author

Topic: Нужна ли нам вода? - page 3. (Read 110628 times)

full member
Activity: 966
Merit: 132
January 20, 2020, 12:02:57 AM
В разных источниках информация отличается. В интернете куча схем на тему сколько нужно выпивать воды в день.
Я считаю, что для обычного человека с офисной работой, временами ходящего в спортзал, 1.5 литра воды в день вполне достаточно.
А вы как думаете? И считаете ли чай/кофе/супы за воду?

Воды нужно пить для каждого человека определенное количество, так как каждый человек уникален. В интернете есть формула по расчету сколько воды нужно пить именнр вам.
Супы, кофе, соки и т.д. не считается водой, а кроме того если вы выпили стакан сока, то нужно выпить на замену ему стакан воды, вот такая арифметика.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
January 19, 2020, 03:27:38 AM
Вода это уникальный природный продукт. Вода может вылечить многие болезни, но может и убить. Дело в то, что она имеет уникальное свойство записывать информацию из вне. Она записывает как позитивную, так и негативную информацию. Пейте очищенную воду.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
January 18, 2020, 12:36:15 AM
Пишут конечно многое, но всё же я с ними согласен, что для здорового образа жизни нужно выпивать 3литра+ воды. Сам пью где то 2литра + чистой воды

Это наверное летом столько надо выпивать воды,3 литра многовато для почек и сердца получается,большая нагрузка на организм,если только конечно не заниматься спортом,там потом всё выходит и надо пополнять водой баланс.
Нет, 3литра это вообще стандартно сколько нужно пить в день а летом и по 5литров и те кто набирают массу или сушатс и занимаются спортом вообще нужно пить воду постоянно, от продуктов питания нынешнего качества нагрузка на почки а от воды не переживайте там минимум
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 18, 2020, 12:30:21 AM
Пишут конечно многое, но всё же я с ними согласен, что для здорового образа жизни нужно выпивать 3литра+ воды. Сам пью где то 2литра + чистой воды

Это наверное летом столько надо выпивать воды,3 литра многовато для почек и сердца получается,большая нагрузка на организм,если только конечно не заниматься спортом,там потом всё выходит и надо пополнять водой баланс.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
January 15, 2020, 02:07:52 PM
Пишут конечно многое, но всё же я с ними согласен, что для здорового образа жизни нужно выпивать 3литра+ воды. Сам пью где то 2литра + чистой воды
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 15, 2020, 02:41:28 AM
Я вообще без воды не могу.  Cheesy Пью раза в два больше чем среднестатистический человек. Моему организму наверное просто необходимо много воды. И очень четко различаю вкус воды. Знаю какая мне нравится, а какая нет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 15, 2020, 12:31:26 AM
Риторический не риторический а вопрос вообще полностью глупый...
Конечно вода нужна тут не нужно думать, и все кто биологию учил прекрасно знают какой процент воды в организме человека находиться и из чего он состоит и вопрос отпадет сам собой

Человек состоит из 80% воды,она нам просто необходима для жизни,без еды дольше можно прожить чем без воды,вопрос только какую мы воду пьём,я наливаю в полторашки и замораживаю,после того как растает пью,самая вкусная вода получается.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
November 02, 2019, 05:26:59 PM
Риторический не риторический а вопрос вообще полностью глупый...
Конечно вода нужна тут не нужно думать, и все кто биологию учил прекрасно знают какой процент воды в организме человека находиться и из чего он состоит и вопрос отпадет сам собой
jr. member
Activity: 45
Merit: 19
November 02, 2019, 03:31:21 PM
Что за вопрос? Конечно нужна.
Это понятно, вопрос скорее риторический
newbie
Activity: 28
Merit: 1
November 02, 2019, 02:01:01 PM
Если сидеть исключительно на сыроедении, то ни вода, ни какие-либо другие напитки становятся ненужными в виду того, что во фруктах и овощах есть нужное количество воды. И в связи с тем, что происходит полный отказ от соли, мучного и прочего, что обезвоживает наш организм, сыроедение дает достаточное количество жидкости.
А это подтверждено какими-то хотябы исследованиями или вы просто рекламируете такой образ жизни и считаете он является единственным правильным?
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
November 02, 2019, 01:21:15 PM
Если сидеть исключительно на сыроедении, то ни вода, ни какие-либо другие напитки становятся ненужными в виду того, что во фруктах и овощах есть нужное количество воды. И в связи с тем, что происходит полный отказ от соли, мучного и прочего, что обезвоживает наш организм, сыроедение дает достаточное количество жидкости.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 25, 2019, 11:59:34 PM
Конечно вода нам просто необходима для жизнедеятельности человека,потому что восемьдесят процентов человека состоит из воды,и поэтому вода составляет большую часть для человека,вода получается для жизни человека просто необходимый продукт существования.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
October 25, 2019, 02:37:39 PM
Что за вопрос? Конечно нужна.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
October 23, 2019, 03:47:18 PM
а как без воды-то? это ж сама жизнь!
member
Activity: 71
Merit: 10
October 23, 2019, 02:32:16 PM
Нужна, особенно если хотите похудеть.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 23, 2019, 05:43:26 AM
Просто напросто без воды и не было бы жизни на земле,конечно вода нам просто необходима,для всего человечества,как можно было бы прожить без воды,да это просто не реально,поэтому вода человечеству нужна так как и воздух,без этого жизнь бы не существовала.
member
Activity: 658
Merit: 11
October 20, 2019, 02:51:13 PM
Пить нужно 8 стаканов воды в день.
Думаю 1 литра дотсаточно многим людям. Ни меньше ни больше. Вот на меня, вода действует хорошо, сразу легче становится. Особенно по утрам.
1.5 только ? старайтесь пить больше 3 литров в день равномерно.
каких 8 стаканов ?))
мдя... люди у вас голова есть на плечах? всё же сугубо индивидуально и прежде всего зависит от состояния организма и конечно же веса! если вы весите 50 кг и пьете по 3 литра в день - вы тупо вымываете из себя весь кальций, что совершенно не идет на пользу вашим костям. Задумайтесь пока не поздно!

sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 20, 2019, 07:24:23 AM
Я думаю это очень просто проверить, нужно все го лишь перестать пить и очень скоро станет понятно что вода все таки неотъемлемая часть рациона
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 19, 2019, 02:30:32 AM
Да я считаю что вода нам просто необходима,без воды я просто не вижу и не представляю жизни, так как вода очень необходима для жизнидеятельности организма,для всего просто необходима вода,для растений,для животных и для человека,так как без воды нет жизни.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
July 22, 2019, 09:28:53 PM
Вода-источник жизни на земле.Все живое на ней завязано по цепочке.
Мы очень мало воды пьем.прям заставляю себя пить больше чистой воды простой.
Pages:
Jump to: