Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 17. (Read 4836 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
я боюсь оружия. В моих руках оно мне только вред может принести
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Нет, но собираюсь приобрести, нужна защита в наше смутное время
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Сейчас такое время,что надеятся можно только на самого себя,поэтому травматическое оружие необходимо,хоть какая то защита.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Нет и не считаю нужным его покупать, потому что не нравится мне оружие и обращаться с ним не могу. Пока пойму как отстреливаться от бандитов, так меня самого сто раз с этого оружия и застрелят
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Да, раньше было, но потом решил, что нет в нем смысла. Иногда, если только в какие-то походы-поездки дальние, на всякий случай можно взять или в страну, где преступность имеет место быть, а так...Нападут, так не успеешь достать, не будешь же таскать его на манер полицейского. Grin
member
Activity: 131
Merit: 10
я считаю, что травмат это незаменимая вещь в нашей жизни , особенно сейчас.
к оружию отношусь хорошо. с оружием как то поспокойнее и на улице и на природе, да и везде.
member
Activity: 280
Merit: 10
Нет, и, думаю, что это не шутки, и а бы кто им владеть не должен.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Нет, но я считаю, что в наше время это необходимо, иметь такой предмет. Сейчас развелось столько всяких дебилов и уродов, что без защиты даже днем иногда опасно.
full member
Activity: 336
Merit: 113
нет такого оружия, обижать людей нельзя
full member
Activity: 518
Merit: 242
Я бы купил если бы было можно, но по закону запрещается.
member
Activity: 61
Merit: 10
Негативно отношусь к трафматическому оружию, но положительно к шокерам и перц. балончикам.
member
Activity: 173
Merit: 10
Наверное, в уме любое имеемое при себе оружие нужно рассматривать как страховку, а не как инструмент, притяните иначе ситуацию, а не избежите.
member
Activity: 200
Merit: 10
Травмат вещь конечно хорошая, но и опасная. Так что я против ношения и приобретения таких вещей.
member
Activity: 131
Merit: 10
Не имею и желания нет. Жене балончик купил давно, а сам всё же полагаюсь на грубую силу.
full member
Activity: 356
Merit: 100
мои кулаки - моё травматическое оружие, всегда при себе законно  Cool
member
Activity: 103
Merit: 10
Есть... только оно дома в сейфе лежит.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
оружия нет ,но собираюсь приобрести в ближайшее время . с ним как-то по спокойнее
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Не вижу в нем смысла, в подворотне надо что-то в кармане держать, желательно чтобы в руке можно было сжать, а это явно не ствол, да и шокер не удобен, а вот газовый баллончик или спрей, это классная штука.
member
Activity: 82
Merit: 10
нету, не считаю его нужным, если уже и покупать огнестрел, а так и газового баллончика хватает
member
Activity: 89
Merit: 10
охотничье только, ружьё в сейфе, забыл когда доставал, напомнили надо хоть достать прочистить.
Pages:
Jump to: