Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 19. (Read 4836 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я год назад продал все нафиг и карабин и травмат. На охоту времени нет, а травмат давно перестал носить с собой - нервы ни к черту, боялся применить в конфликтной ситуации.
member
Activity: 206
Merit: 10
Нет нету. Не вижу смысла.
member
Activity: 132
Merit: 19
У меня есть травмат, но толку от него? Мы живем в такой стране, где можно сесть за самооборону а тем более за самооборону с применением травмата. 
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Учитывая количество людей не нормальных и опыт зарубежных стран. Нет и только нет оружию
full member
Activity: 210
Merit: 140
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



А разве его можно приобрести обычному человеку. Насколько я знаю нужна определенного вида корочка. Но в принципе иметь оружие было бы не лишним. Ситуации разные в жизни бывают и словом не всегда их можно решить.

легко купить всего справка нужна
member
Activity: 217
Merit: 10
Есть, но пользуюсь я ним крайне редко, не зря же хожу уже 10 лет на бокс, хотя живу я в опасном городе.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



А разве его можно приобрести обычному человеку. Насколько я знаю нужна определенного вида корочка. Но в принципе иметь оружие было бы не лишним. Ситуации разные в жизни бывают и словом не всегда их можно решить.
member
Activity: 182
Merit: 11
Смысл в травматическом? Боевое нужно брать! В случае когда действительно нудно будет оружие полумерами пользоваться не стоит!

В этом кстати полностью поддерживаю, если надо булет то и за травматический сядешь.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Огнестрельное оружие самый надежный метод самозащиты, но часто оружие становится очень опасным. Сколько людей умерло под свист пуль(1939-1945)/
member
Activity: 182
Merit: 11
Пока что нету, но вот с 21 года хочу оформить легально травматик
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Смысл в травматическом? Боевое нужно брать! В случае когда действительно нудно будет оружие полумерами пользоваться не стоит!

Смысл в том, что за применение травмата ты может и не сядешь, а вот за боевой ты сядешь точно.  Да и применить боевой не каждый сможет.
member
Activity: 168
Merit: 10
нет ни оружия , ни баллончика , есть злая собака.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Смысл в травматическом? Боевое нужно брать! В случае когда действительно нудно будет оружие полумерами пользоваться не стоит!
full member
Activity: 246
Merit: 100
Нет и не будет, очень проблематично купить(легально), а нелегально оно может только больше вреда принести, вполне не плохо обхожусь шокером и газовым баллончиком.
member
Activity: 350
Merit: 10
было но я отказался от него мало ли что могло случится если бы я его применил
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Нету, но по такой жизни, с таким колличеством даунов на улице, травмат просто необходим. Только по нашему законодательству, использование травмата практически в любой ситуации делает тебя виновным - привышение самообороны, такие дела
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
Оружия нет,было желание приобрести,но передумал!
Почему передумал? Как можно передумать хотение иметь травматик? вдруг что
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Нет и надеюсь что не пригодиться никогда. Будем стараться жить в цивилизованных странах и общаться с цивилизованными людьми
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Нет , но очень хочется,  точнее хочется огнестрельное , но с нашими законами это сложно
member
Activity: 448
Merit: 10
нету и не знаю зачем мне оно
Pages:
Jump to: