Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 16. (Read 4836 times)

member
Activity: 336
Merit: 13
Вообще это опасно, по телевизору недавно говорили, что мужик хотел жену убить во время ссоры, хотя всё оружие получал официально, есть разрешение и всё такое    Huh А итог, убил полицейского 😐
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



Нет , у меня нет никакого оружия, мне оно совсем не надо . Тем более так как я простой гражданин, то я не имею права иметь при себе оружия . Для безопасности собаку надо заводить , хорошую такую. Либо покупать газовый баллончик , и все достаточно
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Только боевое)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


нет, но думаю что надо какая нибудь защита в наше время.
member
Activity: 198
Merit: 10
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



Оружие к сожалению нет  Cheesy Мое отношение к оружию скорее положительное . В ношении оружия  есть свои + и  - как и во всем конечно. Но сознательность граждан будет предопределять насколько какая сторона будет перевешивать другую. Я бы очень сильно ограничил продажу алкоголя , если бы упростил схему получения оружия. В странах СНГ это вызывает массу вопросов и делает данный вопрос очень сложным , имхо.
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Есть (винтовка). Иногда стреляю на даче.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Нету, но хочу приобрести для жены

Не стоит. Во-первых, целесообразность применения потом будет очень сложно доказать, во-вторых, это опасная штука все-таки. Купите жене шокер. Есть хорошие очень. И законно, и надежно, и безопасно.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Нету, но хочу приобрести для жены
member
Activity: 91
Merit: 10
Я отношусь к оружию хорошо, ведь я часто выезжаю на природу пострелять в зайцев, лисиц, уток. На оружие есть все документы, права.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


нет и не надо
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не ношу травматического оружия с собой, не приходилось мне сталкиваться с такими ситуациями где бы я мог его применить.
member
Activity: 136
Merit: 10
нет и не хочу иметь, но может и надо..
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Я считаю ношение оружия, в чем то правильным выбором, ведь кто знает что может случится.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



У меня нет вообще никакого оружия , потому что оно мне и не нужно)) тем более я обычный гражданин своей страны, и я не имею права носить с собой оружие)) для безопасности покупать надо газовый баллончик )) и все )
member
Activity: 254
Merit: 10
Опасная вещь, в стране довольно не спокойная ситуация сейчас. И считаю травматическое оружие использованное не по делу и не по месту, может ее ухудшить в любой момент.
member
Activity: 166
Merit: 11
Травмата у меня нет, но думаю вот приобрести хороший газ в баллоне. Сейчас выбираю, не знаю на каком газе остановиться...
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Травмат есть но с собой не ношу, держу его дома в сейфе
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Был ПМ. Но для самообороны перцовка куда лучше)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


С оружием надо быть осторожным, никогда не знаешь в какой момент выстрелит.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Для некоторых случаев травмат просто необходим Smiley что б выстрелить какому нибудь герою в ногу и пусть ползает думает над поступками
Pages:
Jump to: