Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 18. (Read 4836 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
У меня была пневматика на даче, иногда выходил пострелять по банкам, бутылкам, а потом уже надоело. Продал. Теперь скучно. Ищу новую)).
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Мне оно не нужно,и стараюсь обойтись без него. Думаю,что в критической ситуации пересмотрю свое мнение,но до настоящего момента не было претендента заиметь оружие.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Это оружие которое нужно регистрировать! Зачем себя наряжать на неприятность,если работа не связана с риском для жизни? В меня есть только пневматическое,пострелять на природе,и этого хватает как для меня..
full member
Activity: 462
Merit: 103
Да есть. Очень хорошая и полезная вещь)
full member
Activity: 420
Merit: 100
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



У меня вообще нет никакого оружия, ну во первых оно мне не нужно ) а во вторых, я как обычный граждан не имею права иметь такое оружие у себя )) А для безопасный ночных походов, то надо покупать газовый баллончик , хотя бы )) уже не так страшно, а лучше собаку )
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня нет, и я этому рада.Вообще плохо при самом виде оружия Sad
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Нет, в двадцать первом веке живем ведь, все конфликты можно уладить путём мирного диалога.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


нет, оружия не имею
full member
Activity: 345
Merit: 100
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


У меня есть коллекция из старинного оружия. Так же есть ружье для охоты и есть пару пистолетов Desert Eagle, очень нравятся они. Так что если кто-то ко мне решит сунуться Grin дуршлаг из него обеспечен  Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Нету, оно ни к чему.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Нету, но думаю оно не лишнее.
full member
Activity: 230
Merit: 101
Проблема с оружием в том, что его наличие увеличивает вероятность его использования. При этом не факт, что в момент когда его надо будет использовать.А если воспользуетесь им и покалечите, например, вора до "средней тяжести" то могут быть проблемы с уголовным законадательством.
member
Activity: 448
Merit: 12
Нету,мне оно вообще не надо Grin
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Травматического оружия нет и не будет.

member
Activity: 207
Merit: 10
хочу приобрести травмат, газовый балончик или эл.шокер
1 км от остановки автобуса до работы прохожу с прижатыми ушами - промзона, ни души, зато собаки бегают...


Травмат вам не нужен. Приобретите шокер. Никаких проблем с покупкой, весьма эффективен в действии, собаки разбегаются кто куда.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
хочу приобрести травмат, газовый балончик или эл.шокер
1 км от остановки автобуса до работы прохожу с прижатыми ушами - промзона, ни души, зато собаки бегают...
member
Activity: 378
Merit: 10
Было желание приобрести травматическое оружие. Пообщался со знакомым участковым, так он дал понять что намного лучше иметь газовый баллончик. Поскольку понятие самообороны сложнодоказуемо.
member
Activity: 365
Merit: 10
нет трвматического оружия нет мсне он  не нужен
member
Activity: 214
Merit: 10
Травматического нет, но есть  пневматический ПМ. По бутылкам с сыном стреляем во дворе.
member
Activity: 146
Merit: 12
Нету и не одобряю такое.
Pages:
Jump to: