Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 25. (Read 4836 times)

member
Activity: 658
Merit: 13
нет, для чего? если оно будет, то будет всегда вероятность его использования, как показывает опыт других людей, ни к чему хорошему это не приводит
full member
Activity: 602
Merit: 100
Нет к сожалению нет. Но иногда бывает нужно.
full member
Activity: 272
Merit: 101
Травмат - это хорошо, но надо с умом использовать, а то ведь люди разные бывают, понапиваются и давай по таксистам стрелять))
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
У меня нет травматического оружия и я не собираюсь его приобретать. Во первых я его просто боюсь, а во вторых очень много бумажной волокиты с разрешением.
member
Activity: 265
Merit: 10
Если есть у тебя оружие, то оно рано или поздно может пригодится, а если нет то и суда нет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Есть травматический пистолет. Так по банкам пострелять. Мне кажется если б я его использовал в самообороне. Мне б пояли больше чем нападавшему.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
нет травматического нету.сильно геморно у нас замудрили процедуру получения разрешения.а  без него еще посадят)
Ну не обязательно посадят, может административку выпишут. Смотря по ситуации. Насчет геморно - если бабки есть, то можно очень даже быстро получить разрешение. И не проходить ни комиссию, ни обучаться, ни ждать в ЛРО)
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Есть и травмат. Есть и настоящий огнестрел. Карабин.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
нет травматического нету.сильно геморно у нас замудрили процедуру получения разрешения.а  без него еще посадят)
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Хотелось бы, но страшновато что можно убить кого то с него, все таки не игрушка, лучше уж электрошокер хороший, он и от собак защитит и при случае нападающего вырубит, да и трещат они так что все сжимается от страха  Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
нет, да и зачем оно? срок можно за него получить!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Нет, и надобности в нем особо нет. Хотя разве что в собак бродячих бешеных отпугивать. А в человека стрелять, ну хз такой ситуации никогда не было, что б травмат пригодился бы)
member
Activity: 79
Merit: 100
На счет травматического оружия, если оно травматическое не более, есть умельцы которые переделывают боевое оружие под травматическое.
Может следует давать разрешение на травматическое оружие? Электрошокером тоже можно убить человека,
если его применить в область сердца.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



Нет. Не считаю, что мне оно нужно. Думаю, что никогда не смогла бы применить его. Хотя у многих моих друзей и знакомых оно есть. Официально и с разрешением. Некоторые даже его применяли по делу.
full member
Activity: 378
Merit: 100
нет, но газовый баллончик обязательно должен быть!!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Нет,у меня такого вида оружия нет.
full member
Activity: 378
Merit: 101
сайга
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Такая вещь нужна только для зашиты при угрозе жизни и здоровья особенно если нападавших минимум 2  но не надо стрелять в пах,голову,и сердце это насколько я знаю запрещено делать.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да травмат это вещь, сам вот недавно приобрел. Еще не пользовался, но на душе спокойней)
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Травматического оружия у меня нет, но порой понимаю, что пора приобретать, когда смотришь какие уродцы встречаются на улице, было бы гораздо спокойнее жить имея его у себя под боком, но что то правительство обсуждает вопрос о приравнивании его к настоящему оружию, у нас как всегда перебор.
Pages:
Jump to: