Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 27. (Read 4827 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Любое оружие когда нибудь выстрелит и за это придется отвечать ,даже если оно применялось в целях само защиты .
full member
Activity: 173
Merit: 100
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



Я думаю это зависит от местности, где человек живёт. К великому сожалению, на земле есть еще территории, где без оружия не обойтись, если хочешь выжить. Я люблю оружие и умею с ним обращаться, но считаю, что носить его, как и иметь, на территории нашей страны, особенно в крупных городах, недопустимо.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Уже 10 лет имею травмат, сначала был МР теперь оса за все время пистолет применялся 1 раз против стаи собак в промзоне. Считаю что за тот 1 раз пистолет полностью окупился.
full member
Activity: 145
Merit: 100
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


у меня нет , и не надо я думаю, это опасно
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


Пока нету,но думаю очень полезная вещь в 21 веке.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Нет, но приобрести хочу, временна нынче суровые.
full member
Activity: 378
Merit: 100
full member
Activity: 551
Merit: 100
Ну а куда сейчас без негоSmiley
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Травмат вещь хорошая, но мне и саперной лопатки достаточно )
full member
Activity: 182
Merit: 100
Бита есть, вполне себе травматическая  Roll Eyes
Хотя, конечно, вопрос был не о том, но считаю травматическое оружие чрезвычайно неэффективным при почти любых обстоятельствах. На улице - лучше беги чуть что, ибо баланс сил может оказаться ох как не на твоей стороне. Дома - лучше сразу бей (свидетелей нет, так что всегда можно гнуть тему, что головой ударился сам), а не долго думай, имеешь ли ты право подстрелить вломившегося к тебе вора/бандита или нет.
member
Activity: 75
Merit: 10
макарыч пневмат лежит в шкафу)
member
Activity: 95
Merit: 10
Только пневмат, на травмат много чего сдать надо, лень
newbie
Activity: 39
Merit: 0
да,у меня есть оружие,в наше время это необходима
full member
Activity: 364
Merit: 105
Не понмаю, зачем оно нужно. Пока ты его найдешь и приведешь в готовность, может произойти все что угодно.
 
И после того, как ты его приведешь в готовность может произойти что-угодно. Например дерзкий преступник у тебя его заберет, ну а дальше понятно...Я считаю, что оружию не место дома, если только вы не охотник или коллекционер
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Не понмаю, зачем оно нужно. Пока ты его найдешь и приведешь в готовность, может произойти все что угодно.
member
Activity: 63
Merit: 10
Телескопическая дубинка, вот это тема))
full member
Activity: 303
Merit: 102
Нет, и хорошо что у большинства их тоже нет, а то было бы очень весело, у нас народ не весть понимает зачем такое нужно оружее, думают игрушка.
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Я практикую бесконтактный бой, работает даже лучше чем с травматом....
если один на один то может и работает.
а если противников будет несколько - и глазом не моргнешь, как получишь бутылкой в затылок.
full member
Activity: 179
Merit: 100
Я практикую бесконтактный бой, работает даже лучше чем с травматом....
full member
Activity: 335
Merit: 111
Нет, и даже в мыслях не было его покупать. Живу в спокойном районе, передвигаюсь на авто, так что пока незачем. Скорее всего люди приобретают травмат, когда есть реальная угроза, и это оправданная покупка. Ну или для понтов.
Pages:
Jump to: