Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 26. (Read 4836 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



Травматического нет, но есть лицензия на огнестрельное. Все никак не дойду к покупке самого оружия.
Насколько сложно ее получить?
full member
Activity: 134
Merit: 100
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



Травматического нет, но есть лицензия на огнестрельное. Все никак не дойду к покупке самого оружия.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
у меня нет! но мне бы хотелось узнать о хранении и вообще ответственности!?
нужно ли разрешение?
какое должно быть хронение?
и в каких случиях можно носить его с собой?
или в каком положении должен находится?
у меня такие вопросы потому что хочу приобрести но не знаю стоит ли!)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ну можно припугнуть кого-то, главное что бы не нарваться на того у кого настоящий.
member
Activity: 364
Merit: 10
Нет нету ну хотелось бы
member
Activity: 92
Merit: 10
согласен травамтическое оружие нужно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Нет, но в наше время надо иметь!!!
full member
Activity: 607
Merit: 103
Травматика может быть полезна как инструмент психологического воздействия на агрессора. А в остальном категорически против. Не дай Бог попадает в руки ребёнка
full member
Activity: 162
Merit: 100
нет и не вижу смысла в нём
newbie
Activity: 32
Merit: 0
нет и не вижу смысла в нём
full member
Activity: 462
Merit: 104
Я считаю что наличие возможности свободно приобрести оружие в стране - это хорошо... Отличный пример США ...  Люди сперва думают стоит ли что то нарушать по отношению к другим людям , обижать , оскорблять и тд.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Да конечно без него не куда.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
У меня нет. И другим не советую. Где-то читал, что стоит только приобрести - а воспользуешься обязательно, т.к. под рукой всегда.

Нужно не под рукой держать такие вещи, а в сейфе. И пользоваться только в самых крайних случаях. Жаль, что многие любят повыпендриваться подобными вещами. Зачастую это заканчивается не очень хорошо
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Очень хочу купить себя но денег нет
full member
Activity: 347
Merit: 100
У меня нет. Етот вопрос спорный, он может как памощь, так и добавить проблем
full member
Activity: 252
Merit: 105
У меня нет. И другим не советую. Где-то читал, что стоит только приобрести - а воспользуешься обязательно, т.к. под рукой всегда.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Нету травмата. И не считаю, что будет безопасно, если у каждого он будет "для безопасности".
full member
Activity: 145
Merit: 100
Тот кто ищет приключения, найдет их везде, хоть с оружием, хоть без.
Я к оружию отношусь положительно, но только со стороны спорта.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Хожу по улицам с голыми руками, сколько лет уже, никогда не было ситуации, что бы пригодилось что-нибудь. Да и бегаю я быстро )
full member
Activity: 322
Merit: 100
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



Я думаю это зависит от местности, где человек живёт. К великому сожалению, на земле есть еще территории, где без оружия не обойтись, если хочешь выжить. Я люблю оружие и умею с ним обращаться, но считаю, что носить его, как и иметь, на территории нашей страны, особенно в крупных городах, недопустимо.
А мне кажется очень даже допустимо,сейчас каждый день слышишь...Одного ограбили,на второго напали и т.д.
Pages:
Jump to: