Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 23. (Read 4836 times)

member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


Я конечно не пацифист,но такого не имею. Как-то не возникало в этом надобности никогда. Живу в хорошем районе,врагов не имею,криминалом никогда не промышлял, работа спокойная
member
Activity: 196
Merit: 10
Нету но когда иду ночью по улице в очередной раз убеждаюсь что нужно приобрести.
full member
Activity: 394
Merit: 100
Был, но я его продал. Он у меня был не очень легально. Оружие - страшная сила, особенно в руках дураков. Но для самозащиты - оно просто необходимо сейчас.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Лучше с битой ходить. Просто спортинвентарь  Grin
то что менты не докопается это действительно так. Но сегодня мода на травматы. С битой против них ничего не сделаешь.
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Лучше с битой ходить. Просто спортинвентарь  Grin
member
Activity: 155
Merit: 10
Оружия нет,но для безопасности не помешает.
member
Activity: 100
Merit: 10
Нет и никогда не было. Должно ли быть право на свободное владение оружием? Да.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Пока нет. но в перспективе нужно обзоводиться.

Лучше вообще не брать травмат. У него надежность невысока, оно недолговечно и дорогое и самое главное - неэффективно. Лучше уже получить лицензию и купить огнестрел.
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
Как говорил мне один судья, что у вас руки как холодное оружие. Так что можно считать что каждый человек имеет Похуже чем травматическое оружие.
Скоро введут, а может уже ввели статью, где будет считаться отягчающим, если человек занимается боевыми единоборствами. Короче спортсмен будет виновен по умолчанию.
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Пока нет. но в перспективе нужно обзоводиться.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Нету оружия
С одной стороны, с ним себя чувствовать безопаснее будешь. С другой стороны, если будешь знать, что у других тоже может быть травмат...ну нафиг! Лучше пусть ни у кого не будет
Дело в том что если человек имеет оружие, то его всегда будет тянуть применить его где-то. А применение даже травматического оружия может Иметь очень плачевные последствия.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Нету оружия
С одной стороны, с ним себя чувствовать безопаснее будешь. С другой стороны, если будешь знать, что у других тоже может быть травмат...ну нафиг! Лучше пусть ни у кого не будет
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Скалка и сковородка -вот мое оружие. Grin А иметь оружие, еще не значит быть защищенным. Потому что ответьте себе на вопрос, сможете вы выстрелить в человека, причем так, чтобы действительно обезвредить его, а не разозлить?
full member
Activity: 162
Merit: 100
если нет мозгов то и никакого оружия не нужно иметь
sr. member
Activity: 812
Merit: 317
Как говорил мне один судья, что у вас руки как холодное оружие. Так что можно считать что каждый человек имеет Похуже чем травматическое оружие.
full member
Activity: 200
Merit: 100
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


Да есть, но из за не надобности лежит постоянно дома. Купил давно, просто захотелось и с тех времен все так и лежит в коробке.
member
Activity: 168
Merit: 10
Травматического нет, есть пневматический. Использую для спортивной стрельбы. Но о покупке травматического иногда задумываюсь.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Пока нету, еще не подобрал модель - мне бы пулемет какой нибудь травматический.. Grin
member
Activity: 131
Merit: 10
Уж лучше газовый балон. Неподготовленному человеку владение оружием может дорого обернуться.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нет, но конечно было-бы хорошо получить. о ношении думаю, что вопрос сложный так как понадобится оно может раз в 10 лет, а если носить то думать о нём ты будешь постоянно, может выйти боком. Но иметь под рукой что-нить не сильно опасное, но способное помочь при нужде конечно было-бы хорошо, хотя-бы даже балончик. А девушкам так думаю и вовсе обязательно иметь.
Pages:
Jump to: