Pages:
Author

Topic: В Швеции пьяный лось застрял на дереве - page 2. (Read 970 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
А на одном острове живут примилейшие обезьянки, которые не стесняясь воруют алкогольные коктейли у отдыхающих на пляже.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
как так получилось, в Швеции же нет алкоголя.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Уже вторую историю за сутки читаю о пьяном животном, буквально вчера читал про кота, который два месяца пил 3 бутылки вина, пока его не нашли. Пытаюсь представить, удивление людей застывших эти события вживую Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
Звучит как обычный заголовок в какой-нибудь Русской глубинке) там по-любому ещё медведь заяц и волк были)) не мог же он в одну каску нахрюкаться))
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Когда читаешь подобные заголовки, то сам в это не веришь, потому что это все звучит очень нелепо. Конечно, такие случаи случаются в жизни, но человеку очень сложно в это поверить.
full member
Activity: 644
Merit: 100
ох уж этот веселый лось который с пьяна умудрился на дерево залезть,не удевился бы я если бы он ругался матом и кидал бутылки в спасателей Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Оказывается, не только люди любят «пригубить винца» для хорошего настроения. Швейцарец Пьер Ёхансон поздним осенним вечером стал свидетелем довольно комичного события: старый лось, наевшись забродивших яблок, возомнил себя мустангом и попытался перепрыгнуть через дерево, но, не рассчитав свои силы, намертво застрял на дереве. Пьер чуть не потерял дар речи, когда обнаружил в своем саду нечто, висящее на дереве и орущее во все горло что-то невразумительное. Когда он пригляделся к существу и осознал, в чем все дело, он вызвал спасателей, которые без особого труда освободили лося из яблочного плена. Удивило то, что животное, вместо того, чтобы бежать прочь, улеглось на травку и тот час же захрапело. Пьер сказал, что лось проснулся только на утро, после чего съел еще несколько порций пьянящих яблок и поскакал галопом навстречу приключениям)
Забавная история. Я еще где-то читал историю про древнегреческого философа и пьяного осла, она тоже забавная хотя и со своеобразным концом.
member
Activity: 98
Merit: 10
Лично мне история кажется мало правдоподобной. Ну, что пьяные яблоки просто лежали на земле?
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Бедное животное.  Embarrassed
 С целью приучить кошку к когтеточке, намазали это приспособление валерианкой. Зрелище жалкое. Она даже на тумбочку запрыгнуть не смогла,промахнулась.
Я всегда говорю,алкоголь  и другие  психотропные вещества до добра не доводят.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Не удивительно, ведь алкоголь негативно влияет и на животных, повезло, что еще жив остался.
full member
Activity: 363
Merit: 101
 Roll Eyes бедный лосяшь, хорошо что сняли его, думаю это не первый и не последний случай.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А пруфы есть? Фото хочется увидеть!
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Что то я сомневаюсь, что от забродивших яблок может быть такой эффект. Масса у лося немаленькая, а процент алкоголя там весьма незначительны. Мне кажется, что чтобы так окосеть у лося где-то был пузырь в заначке, а всю историю с яблоками он для своей жены сочинил

С таким процентом алкоголя и человек мог бы не опьянеть, а лось просто устал из-за того что долго висел на дереве. Приукрасили слишком историю чтобы алкаши могли оправдываться и приводить в пример пьяных животных.
Вполне возможно но скорее всего лось не был пьяным а бедное животное видимо чего-то испугалось так как было близко к инфраструктуре.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А где фото, где ссылка? Такая новость и без ссылки... Я бы сейчас под столом валялся, а так только поржал.  Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Оказывается, не только люди любят «пригубить винца» для хорошего настроения. Швейцарец Пьер Ёхансон поздним осенним вечером стал свидетелем довольно комичного события: старый лось, наевшись забродивших яблок, возомнил себя мустангом и попытался перепрыгнуть через дерево, но, не рассчитав свои силы, намертво застрял на дереве. Пьер чуть не потерял дар речи, когда обнаружил в своем саду нечто, висящее на дереве и орущее во все горло что-то невразумительное. Когда он пригляделся к существу и осознал, в чем все дело, он вызвал спасателей, которые без особого труда освободили лося из яблочного плена. Удивило то, что животное, вместо того, чтобы бежать прочь, улеглось на травку и тот час же захрапело. Пьер сказал, что лось проснулся только на утро, после чего съел еще несколько порций пьянящих яблок и поскакал галопом навстречу приключениям)


у меня не было таких офигительных историй,но постоянно в дом залетали воробьи и синицы,не понимал как они это делают
member
Activity: 135
Merit: 13
Оказывается, не только люди любят «пригубить винца» для хорошего настроения. Швейцарец Пьер Ёхансон поздним осенним вечером стал свидетелем довольно комичного события: старый лось, наевшись забродивших яблок, возомнил себя мустангом и попытался перепрыгнуть через дерево, но, не рассчитав свои силы, намертво застрял на дереве. Пьер чуть не потерял дар речи, когда обнаружил в своем саду нечто, висящее на дереве и орущее во все горло что-то невразумительное. Когда он пригляделся к существу и осознал, в чем все дело, он вызвал спасателей, которые без особого труда освободили лося из яблочного плена. Удивило то, что животное, вместо того, чтобы бежать прочь, улеглось на травку и тот час же захрапело. Пьер сказал, что лось проснулся только на утро, после чего съел еще несколько порций пьянящих яблок и поскакал галопом навстречу приключениям)


песня фтему, исполняется на мотив "На сопках Маньчжурии":

Тихо в лесу
Только не спит олень
Чем-то олень зацепился за пень
Вот и не спит олень!
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Вот это лось наелся яблочка. Бедненький конечно.
Наверное после такого происшествия лосю больше не захочется приключений.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
бедное животное, на северах то еще и алкоголь плохо усваивается)
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Животные вообще очень плохо переносят алкоголь, удивительно, что он вообще остался жив.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Наверное лосю самка рога наставила,вот и напился,с кем не бывает.
Pages:
Jump to: