Pages:
Author

Topic: В Швеции пьяный лось застрял на дереве - page 5. (Read 970 times)

full member
Activity: 184
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
А может швейцарец так набухался что ему привиделся пьяный лось на дереве или еще хуже когда он загнал на дерево животное и потом не смог его оттуда достать Grin
full member
Activity: 254
Merit: 100
в первые слышу что бы от забродивших яблок какое то животное было пьяным. что-то в этой история недосказано!)
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ну а почему бы и нет? Неужели только люди в пьяном состоянии могут совершать подвигиHuh

Вот именно, лось тоже имеет право расслабиться и повисеть на дереве. Может у него мальчишник был, ну или день ВДВ))
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Ну а почему бы и нет? Неужели только люди в пьяном состоянии могут совершать подвигиHuh
full member
Activity: 504
Merit: 100
Почему он был пьяный?
full member
Activity: 448
Merit: 109
У меня вопрос: это сильно обвалит биток? Grin
Хотя бы в Швеции, у нас бы его на дереве зажарили и под пивко.
full member
Activity: 228
Merit: 100
это наверное наш русский с лосиного острова затерялся
full member
Activity: 216
Merit: 100
Что то я сомневаюсь, что от забродивших яблок может быть такой эффект. Масса у лося немаленькая, а процент алкоголя там весьма незначительны. Мне кажется, что чтобы так окосеть у лося где-то был пузырь в заначке, а всю историю с яблоками он для своей жены сочинил

С таким процентом алкоголя и человек мог бы не опьянеть, а лось просто устал из-за того что долго висел на дереве. Приукрасили слишком историю чтобы алкаши могли оправдываться и приводить в пример пьяных животных.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Что то я сомневаюсь, что от забродивших яблок может быть такой эффект. Масса у лося немаленькая, а процент алкоголя там весьма незначительны. Мне кажется, что чтобы так окосеть у лося где-то был пузырь в заначке, а всю историю с яблоками он для своей жены сочинил
full member
Activity: 336
Merit: 100
Оказывается, не только люди любят «пригубить винца» для хорошего настроения. Швейцарец Пьер Ёхансон поздним осенним вечером стал свидетелем довольно комичного события: старый лось, наевшись забродивших яблок, возомнил себя мустангом и попытался перепрыгнуть через дерево, но, не рассчитав свои силы, намертво застрял на дереве. Пьер чуть не потерял дар речи, когда обнаружил в своем саду нечто, висящее на дереве и орущее во все горло что-то невразумительное. Когда он пригляделся к существу и осознал, в чем все дело, он вызвал спасателей, которые без особого труда освободили лося из яблочного плена. Удивило то, что животное, вместо того, чтобы бежать прочь, улеглось на травку и тот час же захрапело. Пьер сказал, что лось проснулся только на утро, после чего съел еще несколько порций пьянящих яблок и поскакал галопом навстречу приключениям)


А дерево было карликовое вот и застрял Shocked
full member
Activity: 168
Merit: 100
Оказывается, не только люди любят «пригубить винца» для хорошего настроения. Швейцарец Пьер Ёхансон поздним осенним вечером стал свидетелем довольно комичного события: старый лось, наевшись забродивших яблок, возомнил себя мустангом и попытался перепрыгнуть через дерево, но, не рассчитав свои силы, намертво застрял на дереве. Пьер чуть не потерял дар речи, когда обнаружил в своем саду нечто, висящее на дереве и орущее во все горло что-то невразумительное. Когда он пригляделся к существу и осознал, в чем все дело, он вызвал спасателей, которые без особого труда освободили лося из яблочного плена. Удивило то, что животное, вместо того, чтобы бежать прочь, улеглось на травку и тот час же захрапело. Пьер сказал, что лось проснулся только на утро, после чего съел еще несколько порций пьянящих яблок и поскакал галопом навстречу приключениям)

https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15538#p625700
Pages:
Jump to: