Pages:
Author

Topic: В Швеции пьяный лось застрял на дереве - page 4. (Read 970 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
Оказывается, не только люди любят «пригубить винца» для хорошего настроения. Швейцарец Пьер Ёхансон поздним осенним вечером стал свидетелем довольно комичного события: старый лось, наевшись забродивших яблок, возомнил себя мустангом и попытался перепрыгнуть через дерево, но, не рассчитав свои силы, намертво застрял на дереве. Пьер чуть не потерял дар речи, когда обнаружил в своем саду нечто, висящее на дереве и орущее во все горло что-то невразумительное. Когда он пригляделся к существу и осознал, в чем все дело, он вызвал спасателей, которые без особого труда освободили лося из яблочного плена. Удивило то, что животное, вместо того, чтобы бежать прочь, улеглось на травку и тот час же захрапело. Пьер сказал, что лось проснулся только на утро, после чего съел еще несколько порций пьянящих яблок и поскакал галопом навстречу приключениям)


Видно хорошие у этого Пьера яблоки, ему надо там завод по производству сидра мутить. А на этикетку лося нанести. Cheesy
full member
Activity: 2044
Merit: 180
Chainjoes.com
Лось, наверное  и сам не понял что случилось. Занятная история.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Что ж бывает Wink
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Такому событию не могло быть место,это прост какие-то побасенки. Наелся яблок... да там %-ное отношение алкоголя к весу лося... История за гранью фантастики.
Может быть у нас медведь наелся забродившего чего я уже не помню толи яблок толи меда и уснул) Grin

Ну не факт же, что он уснул от алкогольного опьянения. Может быть просто придремал после сытого ужина. Я кстати тоже не верю в то, что яблочки могли так вырубить целого лося.
full member
Activity: 336
Merit: 113
что нюхал швейцарец, который увидел в Швеции пятого лося на дереве,?
так правильно было бы написать оглавление))
full member
Activity: 728
Merit: 104
Жаль дерево  Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 101
То наверно лось из повозки Деда Мороза, видимо пьяненький домой возвращался в поворот не вошел, вот лося на дерево от заноса и закинуло, а яблочки как в анекдоте - Корова ты что на дереве делаешь... Яблочки ем, так это же береза...  а у меня с собой Grin Grin
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Что то я сомневаюсь, что от забродивших яблок может быть такой эффект. Масса у лося немаленькая, а процент алкоголя там весьма незначительны. Мне кажется, что чтобы так окосеть у лося где-то был пузырь в заначке, а всю историю с яблоками он для своей жены сочинил
За эффект от забродивших яблок не знаю, но то что бедное животное устало кричать на во все горло на помощь, а после его спасения оно уснуло на целую ночь это не удивительно.
member
Activity: 92
Merit: 100
Прикольно, дожились, что уже и лоси начали бухать. Животные тоже чувствуют, что в мире творится.
full member
Activity: 753
Merit: 100
Такому событию не могло быть место,это прост какие-то побасенки. Наелся яблок... да там %-ное отношение алкоголя к весу лося... История за гранью фантастики.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Оказывается, не только люди любят «пригубить винца» для хорошего настроения. Швейцарец Пьер Ёхансон поздним осенним вечером стал свидетелем довольно комичного события: старый лось, наевшись забродивших яблок, возомнил себя мустангом и попытался перепрыгнуть через дерево, но, не рассчитав свои силы, намертво застрял на дереве. Пьер чуть не потерял дар речи, когда обнаружил в своем саду нечто, висящее на дереве и орущее во все горло что-то невразумительное. Когда он пригляделся к существу и осознал, в чем все дело, он вызвал спасателей, которые без особого труда освободили лося из яблочного плена. Удивило то, что животное, вместо того, чтобы бежать прочь, улеглось на травку и тот час же захрапело. Пьер сказал, что лось проснулся только на утро, после чего съел еще несколько порций пьянящих яблок и поскакал галопом навстречу приключениям)


хахахах...прикольно, хотелбт глянуть на такое
full member
Activity: 630
Merit: 100
Оказывается, не только люди любят «пригубить винца» для хорошего настроения. Швейцарец Пьер Ёхансон поздним осенним вечером стал свидетелем довольно комичного события: старый лось, наевшись забродивших яблок, возомнил себя мустангом и попытался перепрыгнуть через дерево, но, не рассчитав свои силы, намертво застрял на дереве. Пьер чуть не потерял дар речи, когда обнаружил в своем саду нечто, висящее на дереве и орущее во все горло что-то невразумительное. Когда он пригляделся к существу и осознал, в чем все дело, он вызвал спасателей, которые без особого труда освободили лося из яблочного плена. Удивило то, что животное, вместо того, чтобы бежать прочь, улеглось на травку и тот час же захрапело. Пьер сказал, что лось проснулся только на утро, после чего съел еще несколько порций пьянящих яблок и поскакал галопом навстречу приключениям)


Ссылку на новость в студию!
member
Activity: 98
Merit: 100
лось за добавкой потом с другими лосями не прибегал ) вообще что там за дерево что он на нем застрял ,может только кустарник.
мне больше интересно как он вообще мог дерево перепрыгивать? если дерево маленькое - то как застрять?

Дык, вам же написано - пьяный он был. А пьяные что угодно могут. У них вообще талант находить проблемы, где их в принципе быть не может. Вот у лосей точно так же
full member
Activity: 189
Merit: 100
лось за добавкой потом с другими лосями не прибегал ) вообще что там за дерево что он на нем застрял ,может только кустарник.
мне больше интересно как он вообще мог дерево перепрыгивать? если дерево маленькое - то как застрять?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
лось за добавкой потом с другими лосями не прибегал ) вообще что там за дерево что он на нем застрял ,может только кустарник.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
то есть это ж как надо было накачигарить зверя,или он сам,и что заставило его заскочить на дерево,да и какого это дерево размером,что животное могло на него залезть?
full member
Activity: 476
Merit: 119
Баян эта история))) ничего бредовее не слыхал... Лось имя уже нарицательное
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я как представила всю картину так смех иразбирает,пьяный лось мчит по полю и орет ао всю глотку,это жесть Cheesy
full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересно, какие впечатления остались у животного?! Поди еще не раз приходил и просил этих яблочек. Да, что уж от человека пьяного ждать, когда даже животного после небольшого градуса толкает на подвиги)
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Вообще слабо в это верю, скорее всего Швейцарией просто захотел популярности вот и придумал историю. А фото есть этого события?
Pages:
Jump to: