Pages:
Author

Topic: В Швеции пьяный лось застрял на дереве - page 3. (Read 970 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Удивительно, но хорошо, что спасти его сумели. А лось впредь всегда будет трезвым, я думаю.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Вот, а вы говорите что мы только пьем на охоте.
А у них даже лоси пьяные.
Жалко конечно сохатого.
Наши охотники думаю должны брать с него пример.
jr. member
Activity: 45
Merit: 12
Оказывается, не только люди любят «пригубить винца» для хорошего настроения. Швейцарец Пьер Ёхансон поздним осенним вечером стал свидетелем довольно комичного события: старый лось, наевшись забродивших яблок, возомнил себя мустангом и попытался перепрыгнуть через дерево, но, не рассчитав свои силы, намертво застрял на дереве. Пьер чуть не потерял дар речи, когда обнаружил в своем саду нечто, висящее на дереве и орущее во все горло что-то невразумительное. Когда он пригляделся к существу и осознал, в чем все дело, он вызвал спасателей, которые без особого труда освободили лося из яблочного плена. Удивило то, что животное, вместо того, чтобы бежать прочь, улеглось на травку и тот час же захрапело. Пьер сказал, что лось проснулся только на утро, после чего съел еще несколько порций пьянящих яблок и поскакал галопом навстречу приключениям)

Судя по этому фото, пьяный, но очень вежливый лось принял яблоню за лосиху  Grin



member
Activity: 322
Merit: 13
Что то тот Пьер темнит может он сам зверя напоил или заставил его пить а тот бедолаха со страха и на дерево вспрыгнул Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Читая заголовок, первая мысль которая у меня возникла - Санта не справился с управлением, но реальность оказалась смешнее.  Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Лосям тоже иногда хочется расслабится, ведь в их жизни мало развлечений, а так повисел на дереве, орал песни..
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Что то я сомневаюсь, что от забродивших яблок может быть такой эффект. Масса у лося немаленькая, а процент алкоголя там весьма незначительны. Мне кажется, что чтобы так окосеть у лося где-то был пузырь в заначке, а всю историю с яблоками он для своей жены сочинил

Тоже не верю в эту историю. Лось все-таки большой, концентрация алкоголя в одном яблоке вообще крошечная, ну каким образом он мог напиться якобы? Все дерево яблочное съел или сразу несколько?
member
Activity: 131
Merit: 10
 Grin вот получается, что даже животные любят затуманивать голову. Собаки, кстати, тоже любят бухнуть, что крайне не полезно и даже очень вредно для них. (не поите собак)
member
Activity: 75
Merit: 10
 Grin Может у него были тяжелые трудовыебудни! Вот и решил зверюга расслабится, а тут уже и в интернете выложили )) Никакой конфидициальности, понимаешь ли.
full member
Activity: 205
Merit: 250
Не только ж людям напиваться, животные иногда тоже дают жару))
Как и людей после выпивки тянет на приключения, ну лист дал конечно)))
member
Activity: 79
Merit: 12
Прям заинтересовался темой после этого сообщения. Надо на Ютубе посмотреть про подвыпивших животных.. Вообще, если это даже направда(про лося), байка классная получилась.
member
Activity: 111
Merit: 100
На самом деле на ютубе есть множество видео с пьяными животными, которые наедаются перебродивших плодов и ведут себя почти как пьяные люди после этого  Grin А вы говорите человека из обезьяны сделал труд ))
member
Activity: 73
Merit: 10
Вот это новость Grin Лось застрял на дереве, да еще и пьяный Grin Видать что-то хорошее отмечал раз так накидался. Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Интересно это что он выпил что на дерево взобрался ?
full member
Activity: 252
Merit: 100
удивительная история
full member
Activity: 378
Merit: 100
бедненький, а как он туда попал?
full member
Activity: 518
Merit: 101
Вам бы только по-ржать! И не в Швейцарии, а Швеции. Это разные страны, если что. Вот ссылка на реальные фото http://www.bagnet.org/news/world/156021
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Помню в деревне, где живет моя мама, одна бабка делала вино с винограда и потом жмых выкинула на огород, а куры все это склевали. Когда бабка кинулась искать кур, они ночевать не пришли, а они все спят на огороде. Бабка собрала их и отнесла в сарай. А утром куры так кудкудахали, на все село, наверное, опохмелиться просили.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Это происшествие напомнило старую песню " Корова лезет на акацию"
А если серьёзно,  то с чего Вы решили что лось был пьяный?
Он что дышал в трубочку? Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
Где же тот лось мог напиться и зачем он полез на дерево? Cheesy
Pages:
Jump to: