Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 23. (Read 5399 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
надо очень сильно разозлиться и тогда у этого человека появится самолюбие и он даже и не заметит как повысится его самооценка.
Я думаю злость здесь совсем ни при чем она не заделает тебя увереннее. Можно быть слабым и злым.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Займись чем-то занимйся этим долго,чтобы достичь в этом деле некого успеха, как только он наступит, ты начнешь получать от людей позитивный фидбек и самооценка пойдет вверх.
Например начни ходить в тренажерный зал
member
Activity: 476
Merit: 10
всю жизнь работаю, и буду над этим работать. Старайтесь переключиться на положительное. Мне помогает общаться с очень уверенными в себе людьми, которые себя обожают, тогда учишься у них этому
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
надо очень сильно разозлиться и тогда у этого человека появится самолюбие и он даже и не заметит как повысится его самооценка.
member
Activity: 140
Merit: 10
Записаться на тренинг личностного роста, действительно может помочь.
member
Activity: 196
Merit: 10
Ставь цели и добивайся их , ты начнешь потихоньку видеть что на что ты способен , и начнешь верить в себя
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
надо быть всегда среди людей и общаться с ними и тогда самооценка повысится сто процентов.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
я считаю, что начать надо с объективной оценки себя, а дальше стараться делами ее поднимать. потому что в ином случае это будет  выглядеть со стороны как  клоунада, даже если будешь стараться показать себя серьезным человеком.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Прежде всего нужно быть уверенным в себе. Тогда человек легче заводит контакты, положительно решает свои проблемы, быстро продвигается по служебной лестнице. Считаю важным для повышения самооценки проведение тренингов (возможно даже он-лайн), чтение литературы.
member
Activity: 208
Merit: 10
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.
Самооценка – это когда человек адекватно оценивает свою личность, индивидуальность, уникальность, важность своих возможностей  и качеств характера! Здоровый человек ходит, не спотыкаясь, а если случайно споткнулся - быстро поправился. Душевно здоровый человек живет с высокой самооценкой, а если вдруг его самооценка упала - это случайность, он может быстро ее поправить. Без уверенности в себе трудно преуспеть, ведь бизнес сплошь состоит из ситуаций, в которых вам приходится покидать зону комфорта. И все они, от встреч и переговоров до продаж и руководства людьми, проходят тем лучше для вас, чем более вы уверены в себе. Вот 7 приемов, которые позволят повысить уверенность в себе:
1. Никогда не забывайте о своих сильных сторонах и не будьте к себе слишком суровы.
2. Следите за своим здоровьем.
3. Сохраняйте спокойствие и старайтесь смягчать стрессы.
4. Помните о том, что у вас, как у любого человека, есть права.
5. Планируйте, расставляйте приоритеты и будьте организованны.
6. Язык тела.
7. Визуализируйте.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Нужно немного проще относиться к сказанному(так как обычно самооценка падает из-за недовольства тобой ,кем либо)
Читать больше книг на эту тему, заниматься чем либо чтоб времени не хватало на все эти глупости у себя в голове.Ну или просто встретить нужно человека,который полюит тебя и наконец внушит тебе,что ты прекрас(ен)на.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
Принять себя таким какой ты есть и не париться
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Повышаю самооценку меняя внешность и приковываю из за этого внимание других к себе. Я удивлён, но помогает.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Как повысить самооценку? Не понижать ее и развиваться.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Занять спортом и заработать денег.
full member
Activity: 181
Merit: 120
Психологи считают, что наши виды на будущее, негативные или позитивные, формируют пять человек, с которыми мы проводим большинство своего времени. Поэтому с осторожностью выбирай тех, кому ты доверяешь. Общайся с теми, кто воодушевляет и стимулирует тебя.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Для повышения самооценки предстоит огромная работа над собой,в первую очередь над своим мышлением! От характера тоже очень многое зависит,но если самооценка низкая,по жизни будет очень сложно. Лучше иметь слегка завышенную самооценку,чем заниженную!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Человеку нужно развиватся, владывать в свое развитие, тогда на фоне успешных людей не будет занижатся самооценка
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Делайте что то полезное для других, вас обьязательно похвалят, соотведственно это будет удерживать вашу самооценку на нужном уровне
member
Activity: 196
Merit: 10
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.

Все не так сложно как кажется  Smiley
На самом деле для того чтобы самооценка была на должном уровне необходимо перестать уделять ей столько внимания и вместо этого сконцентрироваться на всестороннем саморазвитии.
Pages:
Jump to: