Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 22. (Read 5399 times)

t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Существует множество способов поднять самооценку, главное в этом деле терпение и дисциплина. Если поставили перед собой цель то вы её добьетесь. Спорт, отношения с противоположным полом, хорошая учеба/работа, карьерный рост, и много другое, все это повышает самооценку.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Сходить к психологу и разобраться в себе Wink
member
Activity: 98
Merit: 10
Joy Token - Smarter Games for Smarter Players
Если и повышать самооценку то только действиями, которые приносят пользу именно себе, просто говорите себе спасибо за каждую мелочь которую совершаете. Можете записывать эти мелочи, чтобы реально видеть, что Вы не овощ а действительно делаете, что то полезное.
jr. member
Activity: 60
Merit: 6
Нужно взглянуть на себя под другим углом, это поможет повысить самооценку. Также нужно и самому становиться лучше с каждым днем, это тоже повысит самооценку сильно.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Главное настоящего мужчину рядом иметь,вот он самооценку и поднимет!
нет,не во всех случаях как по мне..да и иногда сложно найти такого,а можно и вовсе не найти..так что здесь можно ещё поспорить
newbie
Activity: 108
Merit: 0
в НЛП говорят что если ты будешь делать вид что ты самоуверенный, то по итогу эта маска к тебе пристанет и ты таким и будешь ! очень полезная практика как по мне
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Устроиться на хорошую работу, будет стабильный заработок, и самооценка точно повысится.
Не факт. На такой работе начальство может относиться к сотрудникам, как к высокооплачиваемым рабам и стремиться "опустить" их "ниже плинтуса". Тоже не самый лучший путь к повышению самооценки
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Устроиться на хорошую работу, будет стабильный заработок, и самооценка точно повысится.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Достигать все новые и новые цели. Ставить, достигать и опять ставить. И деньги можно тратить на себя с удовольствием
newbie
Activity: 14
Merit: 0
нужно просто в один день проснуться с мыслью о том, что вы прекрасны Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне иногда помогает простая техника - каждый день я проговариваю свои достижения за последнее время. И еще - важно, чтобы родные и близкие тебя ценили. Без этого ничто не поможет повысить самооценку.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Самооценка тоже не панацея ибо если ходить и вые** - никого этим уже не удивишь...адекватная самооценка - вот что лучшее может быть, тогда и люди лучше к тебе относятся
newbie
Activity: 31
Merit: 0
В каждом человеке должно быть чувство гордости и самолюбия...и вести себя нужно достойно в любой ситуации.
member
Activity: 120
Merit: 10
у меня, почему-то,  с самого детства очень занижена самооценка и это немного напрягает. если тебе кто-то говорит то,чего ты не замечаешь в себе, то в это очень тяжело верить
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Чтобы повысить свою самооценку нужно прежде всего быть востребованным в обществе. Быть интересным, весёлым, креативным. Так-же стоит ценить свою дружбу и помогать своим друзьям попавшим в трудное положение, и самооценка сама придёт к вам. Но здесь тоже главное не перестараться с самооценкой, всё должно быть в меру.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
у меня свой взляд на окружающий мир: я считаю, и даже уверен что все вокруг, кроме твоей семьи, на тебя глубоко наплевать!!! хоть голым по улице ходи, всем до тебя нет дела. подстраиваться под общественное мнение, занижать самооценку, считать себя не таким как все - глупо. я такой как есть и мне наплевать на общественное мнение)) никогда не буду подстраиваться под общество! все конечно образно, но смысл в том, что если тебя не будет волновать что подумают о тебе окружающие - то вопрос как повысить самооценку сам отпадет! в обществен все живут своей жизнью, на окружающих по моему мнение всем плевать. только своя жизнь и своя выгода... риторический вопрос: ну так зачем подстраиваться под когото и зависить от чьего-нибудь мнения?
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Самооценка лишь следствие нашего внутреннего отношения к себе. А отношение к себе вытекает из того любим ли мы себя настолько, насколько этого достойны. Многим из нас с детства твердили "эгоизм - это плохо" и не объясняли, где же этот эгоизм начинается и где заканчивается любовь в себе. В результате, многие готовы последнюю рубаху отдать другим, лишь бы получить хоть каплю той любви, что сами к себе не испытываем.
Поэтому первое, что необходимо сделать, дабы повысить самооценку, осознать, что достойны любви к себе. А когда человек любит себя, его будут любить окружающие.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Если повысить самооценку женщине, то нужно заботится о себе и окружить себя людьми, которые к ней хорошо относятся
Если мужчине, то чем больше он добился в этой жизни, тем больше он себя ценит
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Спорт,танцы повышают настроение,заряжают энергией и  формируют красивое тело, которое пвышает самооценку. Знаю по себе. Одевайтесь так,чтобы увствовать себя уверенно. И самое главное,уменьшите или пресеките контакты с людьми,которые внушают вам, что вы ничего не стоите.
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
В.В. Шлахтер вам в помощь! Видео лекция - "Как поиметь этот мир"
Pages:
Jump to: