Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 19. (Read 5399 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Больше думать о себе хорошего.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Просто наверное не все правильно понимают это выражение ,а самооценка нужна каждому человеку в любом случае .Мы утром встаем смотрим в зеркало и уже проходим самооценку ,а дальше больше
чтобы повысить самооценку, нужно задуматься, что действительно ты хочешь, что тебе нравиться и стремиться к воплощение своих желаний. Мы будем себя любить и уважать, только когда будем счастливы и наполнены. и для этого не достаточно посмотреть в зеркало и сказать я классный) Хорошие тренинги https://www.youtube.com/watch?v=DB76TqY5x4o. Она рассматривает и другие полезные вопросы.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Можно, например, "завалиться" со всеми своими бедами и низкой самооценкой в салон красоты. Обновить гардероб.
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня вот совершенно противоположная  проблема,мне бы немного занизить свою самооценку а то окружающие за спиной обсуждают,что у меня корона  на голове вместо шапки.
member
Activity: 90
Merit: 10
Нужно избавиться от своих комплексов, и раскрепоститься. Только тогда самооценка повысится.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Начните любить себя, тогда и самооценка подымется и другие к вам потянутся
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Надо много читать книг и всё свою мремя учиться всё жизнь это очень плохо но можно хорошо поднять самооценку.
jr. member
Activity: 201
Merit: 2
Почитай книгу Пинтусевича: "10 заповедей успеха".
Очень полезная книга, мне помогла во многом
full member
Activity: 504
Merit: 100
Очень просто. Нужно иметь огромное желание это сделать. А имея желания вы сами внушите себе, что вы самый лучший и лучший во всем. Вы заметно изменитесь в лучшую сторону и другие это несомненно заметят
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Что бы повысить самооценку, нужно прилагать над собой усилие, делать то, что давно намеревался сделать, а руки никак не доходили, либо завершить начатое. Любое завершенное дело повышает самооценку и дает толчок для больших свершений. Ну или займись спортом, тоже хорошо прокачивает)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Чтобы поднять свою самооценку надо много трудится и учится над свои айкю ..
full member
Activity: 420
Merit: 111
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.
У меня есть друг, который считает себя некчемным созданием. Сколько ни пытался вбить ему в голову, что он нормальный, хороший человек - бесполезно. А пытался вбить, потому что он сам этого никогда бы не сделал. Потому что нет желания изменить себя. Плюс жизнь давит на него. Девушки нет и никогда не было. Денег не хватает, гулять почти не ходит. В общем все равно не сдаюсь и пытаюсь всяческим его поддерживать. Толку пока нет
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Чем больше работаешь, тем большего достигаешь, тем выше самооценка.
Иначе никак.
Просто ничего не делать и гордиться собой как пупом мира - путь в никуда.
full member
Activity: 239
Merit: 101
просто нужно работать над собой, развиваться и будешь нравиться себе и других привлечешь к себе
newbie
Activity: 83
Merit: 0
повышение самооценки начинается с самоуважения и уверенности в себе, скажите это себе и в путь.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Заняться собой
member
Activity: 162
Merit: 12
Главное не переоценить. Но и недооценивать себя тоже не стоит.. Оценка должна быть адекватной.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Думаю стоит выделить свои лучшие качества и посмотреть на них, начать заниматься тем что интересно и до чего не доходили руки и при положительном исходе самооценка точно поднимется)
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Ну первое что можно сделать это обратиться к специалисту! я думаю что это хороший вариант для поднятия самооценки! Он хорошо и профессионально сможет направить на правильный путь к заданной цели!
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Сделай дело, любое, но хорошо - и получи похвалу.
ЕСЛИ САмооценка на нуле - это значит, что в твоей жизни, что-то идет не так. Так что причину нужно искать в первую очередь в себе , своём окружении и т.д. Cool
Pages:
Jump to: