Pages:
Author

Topic: Курение на курортах - page 6. (Read 2432 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
June 15, 2018, 04:48:16 AM
Мне тоже не приятно когда курят перед тобой да ещё и плюются как верблюды . штраф бы тысяч на 20 ввели бы
newbie
Activity: 99
Merit: 0
June 15, 2018, 04:10:34 AM
В принципе не люблю людей, которые курят при мне. Вдвойне не нравится когда курят на пляже, хотя есть специальные места для курения, они все равно курят около детей, остальных отдыхающих.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
June 14, 2018, 04:47:56 PM
у нас всем всеравно!! мне безразлично "фееее" взрослых!!! но вот курить при детях!!! я считаю, что это отвратительно, безнравственно и аморально!
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
June 08, 2018, 11:57:45 AM
Сам долгое время курил и сейчас у меня какая-то болезненная чувствительность к дыму. Терпеть его не могу. Когда кто-то рядом курит - отхожу в сторонку. Сейчас не понимаю как я мог ЭТО курить и так вонять, загрязняя окружающую среду.
В Европе встречал "зоны без курения", которые обозначены краской по земле. Но на курортах, я думаю, такое будет трудно ввести. Это ведь не санатории.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
June 08, 2018, 11:25:09 AM
А что тут поделаешь? Люди по-разному воспитаны, кто-то отойдет в безлюдное место, а кто-то прям на пляже закурит и ругаться будет за то, что не так посмотрели. Так что просто держитесь подальше от подобных людей.   
newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 08, 2018, 08:09:28 AM
Много раз отдах в Греции и Турции и нигде нет отдельных зон для курильщиков, все курят где попало, что я считаю неприятно для не курящих и особенно для детей. Кто прав, кто виновать, что делать?
Зато цены они лихо на табак задирают. Конечно же нужно заботится о том что бы курильщики не портили атмосферу не курящим
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
June 08, 2018, 08:08:48 AM
Просто курильщикам надо с пониманием относится наверное уже к меньшей половине человечества)))) и стараться не курить в массах, а где то в сторонке, что не дымило ни на кого...
hero member
Activity: 742
Merit: 500
June 08, 2018, 08:08:04 AM
Все зависит от курящего человека и его уважении к окружающим.Отношусь неготивно,особенно когда курят на пляже и окурки зарывают в песок.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
June 08, 2018, 08:00:30 AM
Курение, курение, курение...3,14здец тут неженок. Тут мне воняет, там дышать трудно и т.д., как вы вообще такие майонезные живёте? Не нравится - отойди, долбо*б курит тебе в лицо - сделай замечание, не можешь объяснить своему ребёнку, что нельзя подходить к человеку пока он курит - СИДИТЕ ДОМА!!!
Курение в помещениях, при наличии некурящих людей рядом, действительно не ок, оно, как минимум, должно быть согласованно с ними, но вот на открытом воздухе...тут, извините, грех жаловаться. Если кто-то курит на пляже и не уносит мусор с собой - он действительно мудак. Но не надо навязывать свои принципы жизни другим людям и ровнять нормальных людей с мудаками. Таким неженкам всегда что-то не нравится...полностью запретят курение, они будут говорить о непереносимости выхлопных газов и т.д. и т.п.

P.S.
И да, выхлопные газы гораздо вредней курения. Вот от них, кстати, вы никуда не денетесь и просто отойти от очага выхлопа не получится Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 08, 2018, 05:56:21 AM
Каждый, кто курит, должен понимать, что курить тоже надо культурно. Можно ради приличия, просто отойти в сторону, ну хотя-бы туда где нет посторонних и детей.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
June 07, 2018, 02:35:37 PM
Не обращаю на это внимание .
newbie
Activity: 68
Merit: 0
June 07, 2018, 01:50:13 PM
Обойдите,или отвернитесь . Какая разница
newbie
Activity: 1
Merit: 0
June 07, 2018, 01:13:53 PM
Я вообще считаю что курить рядом с людьми ето не нормально .не всем приятно нюхать
newbie
Activity: 77
Merit: 0
June 06, 2018, 07:11:36 PM
наверное я этого просто не замечаю.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Это плохо что не делают места для курильщиков, не очень приятно что на пляжу лечь негде везде бычки, скорлупки от семечек с пакетиками зарытые в писке, а дети в этом мусоре башни строят.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Честно, мне плевать на курящих людей, просто обхожу стороной и всё.
Не нужно создавать из этого всего проблему.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Как же хочется взять и засунуть окурок каждому кто держит его в зубах ну вы поняли куда! На курорты мы приезжаем оздоровиться, морским, горным или лесным воздухом подышать. А не сигаретным дымом повсюду
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я вообще не понимаю почему до сиз пор четко не поставят границы между курящими и некурящими. Пропаганда вовсю идет в России..на остановках как курили так и курят и никакой закон не действует. Обидно конечно что на пляжах нет выделенных мест, не правильно это..но может быть власти все же когда-нибудь обяжут администрацию организовать места  для курения Undecided
Читала, что на некоторых пляжах в Тайланде за курение  отдыхающим из России грозит немалый штраф и даже заключение под стражу. Сумма  не малая.. придется заплатить больше трех тысяч долларов, а в некоторых случаях и вовсе расстаться со свободой сроком на один год. Вот они как конкретно условия ставят!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Там не нарушают права курящих...
member
Activity: 238
Merit: 10
Вероятнее всего,раз уровень курящего населения в стране низок и многие просто курят кальяны, правительство не считает нужным сформировать отдельные зоны для курящих людей.
Pages:
Jump to: