Pages:
Author

Topic: Курение на курортах - page 7. (Read 2405 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
В принципе не люблю курильщиков в общественных местах.
Сам курю. Но исключительно дома, либо если уж приходится то в местах, где вокруг никого нет.
Мне и самому курение не нравится и представляю, какие неудобства доставляю окружающим.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Много раз отдах в Греции и Турции и нигде нет отдельных зон для курильщиков, все курят где попало, что я считаю неприятно для не курящих и особенно для детей. Кто прав, кто виновать, что делать?

Гнать в шею смердящих самоубийц! К детям точно не подпускать на пушечный выстрел. Здороье потомства - залог цветущей нации!
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Много раз отдах в Греции и Турции и нигде нет отдельных зон для курильщиков, все курят где попало, что я считаю неприятно для не курящих и особенно для детей. Кто прав, кто виновать, что делать?
Я полагаю, что это недосмотр менеджмента тех отелей, где нет отдельных зон для курильщиков. Или может они просто не хотят тратить денег на оборудование подобных зон. Да и для некурящих и детей отсутствие подобных зон идёт во вред. Думаю, что нужно просто заранее выбирать отели с отдельными зонами для курильщиков и проблем не будет.
full member
Activity: 280
Merit: 100
В Паттайе знаю на пляжах курение запретили, в Таиланде. И то неплохо, а то весь пляж в окурках был. Надеюсь везде такие меры примут. 
member
Activity: 294
Merit: 10
А по мне так все равно - есть закон, нет закона, хочешь курить - кури, только не трави других, не нужно нам такое счастье!Слава богу, хоть алкаши не бегут со всеми подряд своей рюмкой водки делиться Смешно! Хотя желающие бы, наверное, нашлись.
jr. member
Activity: 77
Merit: 5
Есть же отдельные зоны для курящих, у нас на предприятиях даже таких вылавливают. Неужто у них с курением не борются? Хотя сигареты у них лучше, так что их можно понять
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Хорошо хоть у нас сейчас стараются курилки делать.
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Винавато правительство наверное
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Бросайте курить. Вы же наносете вред своему здоровью, а окружающим вдвойне. Я очень пдохо оьнашусь к людям которые курят в присутствии детей.
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
Курение опасно для вашего отдыха —на отдыхе надо отдыхать)как бы это не было просто написано.
Не напрягать никакую часть тела.Легкие должны так же восстаналиваться от нагрузок города!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Много раз отдах в Греции и Турции и нигде нет отдельных зон для курильщиков, все курят где попало, что я считаю неприятно для не курящих и особенно для детей. Кто прав, кто виновать, что делать?
Всё просто! Стараться селиться в отелях, где есть зоны для некурящих. Уже в среднего класса отелях, такие зоны должны быть предусмотрены.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я считаю, что необходимо отводить специальные места именно для курения и подальше от скопления людей. Особенно на курортах!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Знаю что в Тае запретили курить на пляжах и курящему грозит нехилый штраф (100к бат вроде), но на практике это правило не работает и мало кого штрафуют, так как если штрафовать всех место просто станет непопулярным и в итоге курорт потеряет больше
member
Activity: 201
Merit: 10
Да, это проблема, и на самом деле везде, надо реально создавать отдельные оборудованные зоны для курильщиков, подобные как в аэропорту, с местами для сидения и урнами.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
вообще терпеть не могу, когда около меня кто-то курит
full member
Activity: 336
Merit: 113
правильно было бы сделать так: если место имеет официальный статус курорта и  отдыхающие платят дополнительную курортную таксу, то должны быть специальные будки для курения и полный запрет курения на улице и в общественных местах !!
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Если нет отдельних мест для курильщиков, то нужно обращаться к властям, чтобы создавали отдельные места. Ну и самим смотреть где курят кним близко не подходить.
member
Activity: 364
Merit: 10
Нужно создавать специальные места для курения. Я понимаю, что курить вредно, но курящие тоже люди и если другим они не мешают, то пусть себе курят, если можно так сказать "на здоровье"
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Вообще вы едете отдыхать для того чтобы отдохнуть и подышать тем морским лечебным воздухом. Когда вы едете отдыхать лучше вообще не курить
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Нужно, чтобы организовывали специальные места для курения. Так лучше всем будет. В этом году такие специальные места начнут возвращать в аэропорты, возможно, и до курортов руки доберутся.
Pages:
Jump to: