Pages:
Author

Topic: К нам летит планета НиБИРУ! Будет ли конец с& - page 2. (Read 1398 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Остановите планету, я сойду. Ток в этот раз сойти можно будет прямиком на нибиру! Ну вобщем нам то уж точно переживать нет смысла, растояние в несколько сот тысяч световых лет потуому то так и назывется, что лететь она будет очень долго!
jr. member
Activity: 36
Merit: 14
Вась, ну сколько можно вестись на подобный бред?
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Нет не летит. Она должна была подлететь в 2003 году)) все фиксировали и молчали, в это время астрономы наблюдали странное явление сначала при подлете она остановилась, а потом изменила орбиту на 90 градусов и улетела.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Конец Света уже был в 2012 году. Начался (обновился) новый Свет Wink Так, что старушка Европа (недаром кличут старым светом) уже нынче не в почёте
member
Activity: 112
Merit: 10
Не будет никакого конца света, к тому времени технологии шагнут далеко вперед, и скорее всего, её просто уничтожат.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
 Как уже было подмечено, конца света (в классическом его понимании) можно не ждать и не бояться, так как человечество, объективно, для себя же самого представляет куда более опасную угрозу, чем какие-либо Нибиру и им подобные. А если что-то подобное и будет угрожать человечеству, то правду никто людям не поведает (во избежание массовой истерии и хаоса) и она будет тщательно скрываться под видом дезинформации, чтобы главные "кукловоды" могли всласть насладиться последними спокойными годами жизни на Земле либо же потихоньку собраться с вещичками и спетлять на какую-нибудь Пандору, к примеру))
full member
Activity: 560
Merit: 100
Ну и что,погибнуть от столкновения с другой планетой,по-моему гораздо прикольней,чем медленно заживо разлагатся от рака или маразматом-стариком.Но это все-таки из разряда фантастики.
member
Activity: 104
Merit: 10
Сколько она уже к нам летит кто нибудь знает? может быть она к нам миллиарды лет летела, а может и больше, в общем моё мнение что конец света наступит скоро, но не от планеты или там звезды, мы сами себя уничтожим, просто наберитесь терпения и ждите.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Она к нам приблизится только спустя огромное количество лет, и то еще не факт, потому что она может изменить свой курс.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Каждый год аналогичные прогнозы..то комета упадет, то потоп, то солнце погаснет, да лучше не знать про это - легче жить!
member
Activity: 294
Merit: 10
Всем привет !
Честно говоря я не слышал о такой новости. Я думаю что скорее всего конец света настанет не из-за какого-то астероида, а случиться это из-за людей, потому-что люди как вы могли уже где-то услышать в кино или еще где-то, вообщем люди это вирус планеты, а в особенности в наше время люди стали животными, нет, не правильно сказал, люди стали хуже животных и чем дальше тем хуже, честно говоря аж страшно представить что будет через 15-20 лет, люди реально деградируют...
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Сколько концов света мы уже пережили?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
зачем волноваться конец света уже давно произошел и в данный момент это большая длинная панихида
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Этот Нибиру уже каждый месяц летит, но никак не долетит ) Я вот поражаюсь журналистам, кто такую хрень пишет. И главное из месяца в месяц одно и то же - летит Нибиру. и так уже несколько лет. Придумали бы что нибудь новое, в конце то концов )
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Если честно, то даже не представляю кто верит в эти страшилки.
Это же все равно что сознательно жить в мире обмана и мифов в нашем прогрессивном веке информации.
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас множество людей говорит о приближение к земле планеты НИБИРУ! Много видео в ютубе и всего такого!! Мне интересно что вы думаете об этом, будит ли конец светаHuh?
  Сколько можно паниковать?  Конечно же будет и конец света. Но когда? В ближайшие миллионы лет, точно не будет, а потом нас уже не должно волновать.  Нас уже пугали концами света, но мы все это благополучно пережили. И Нибиру пролетит мимо Земли.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Никто не может дать точных прогнозов. Поэтому, я думаю, не будет никакого конца света
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Очередные "Ждуны конца", ну даже если и будет тем более угроза с космоса смысл обсуждать?
Никто ничего поменять\изменить не успеет
А если и изобретут чудо ракету на марс то полетят максимум президенты и космонавты))
member
Activity: 322
Merit: 13
Думаю Нибиру пролетит мимо Земли но с самой планеты могут залететь к нам в гости инопланетчики с подарками и по подарки Grin

Анунаки нас не тронут они заберут золото за несколько сотен лет и дальше дань полетят собирать Grin
member
Activity: 448
Merit: 10
Нибиру — то ли звезда, то ли гигантская планета (Planet X ) - вот-вот должна прилететь к нам из глубин космоса и принести неисчислимые беды. Страшилка эта давняя, но регулярно обновляемая.Самое удивительное: и серьезные ученые полагают, что пророчество Исаии сбудется. Как он и обещал, «Земля сдвинется с места своего». Но произойдет это не 23 сентября 2017 года, а чуть позднее — примерно через 1,45 миллиона лет.Сентябрь и октябрь прошел,январь заканчивается.Так что будем живы не помрем!
Pages:
Jump to: