Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 13. (Read 61791 times)

member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Если у нас в стране всё устаканится с криптой,то очень даже перспективный проект в дальнейшем получится. По любому будет полезным и заинтересует инвесторов. А на счёт готовности принятия мира крипты,да нет конечно ещё никто и ничто не готово для чёткой работы с криптой.
member
Activity: 546
Merit: 10
Думаю, пока крипта не будет стабильна, многие люди просто будут боятся инвестировать свои деньги в нее, боясь потерять на волатильности
Если она будет стабильна,то откуда прибыль возьмется тогда ? крипта всегда прыгала вверх то вниз на этом люди и зарабатывают и тем самым привлекает свое внимание трейдеров,фондов и т.д.. Простые люды вообще никуда не инвестируют,потому что нечего..,а те кто это делает,так у них цель только одна,как можно быстрее получить прибыль и желательно побольше..,а для стабильности есть же стейблкоины.
member
Activity: 299
Merit: 14
Пока крипта слишком рискованный актив для принятия ее миром . Фиатом люди пользуются уже несколько веков , а про крипту узнали только благодаря хайпу 2017 года . Сейчас у обычных людей к крипте особо интереса нет , но то что технологии развиваются на блокчейнах уже хорошо .
Да ну как это нет интереса. Его может нет в РФ и странах СНГ, но вот например в США или в Майами крипта - реальное платёжное средство. На каждом шагу банкоматы и терминалы по btc стоят. Да и вообще как же масс адопшн, как же сервисы такие как mpay, как же чеки, qr коды. Просто вы не знаете о них)
member
Activity: 672
Merit: 10
 Пока крипта слишком рискованный актив для принятия ее миром . Фиатом люди пользуются уже несколько веков , а про крипту узнали только благодаря хайпу 2017 года . Сейчас у обычных людей к крипте особо интереса нет , но то что технологии развиваются на блокчейнах уже хорошо .
full member
Activity: 486
Merit: 100
Думаю, пока крипта не будет стабильна, многие люди просто будут боятся инвестировать свои деньги в нее, боясь потерять на волатильности
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Пока не очень-то и готова. Я думаю, что со временем люди больше привыкнут к ней, но на данном этапе этого не произойдет. на все нужно время,для любых перемен
Пока есть фиатные деньги, то очень мало шансов, что крипту примут, хотя она все больше и больше внедряют в повседневную жизнь
Фиат будет всегда,но крипта сможет занять свою нишу.Для того чтобы люди привыкли к крипте нужно чтоб они о ней сперва узнали.Во многих небольших городах народ даже не слышал что такое биткоин,да и старшему поколению об этом вообще ничего не известно. Для многих просто не понятно для чего нужна криптовалюта и в чем ее преимущества,что это за деньги которые нельзя потрогать!
member
Activity: 518
Merit: 10
Я совершенно не понимаю для чего крипту пытаются внедрить везде и очень часто неуместно. Я каждый раз в таком случае задаюсь вопросом, а чем это удобнее оплаты банковской картой или наличными? Какие это дает преимущества? Это выглядит, как навязывание использования бонусов в различных интернет-сервисах, но при этом не дает какой-то выгоды.

а какая должна быть выгода от использования криптовалют , единственное что даст преимущества если ее примет есь мир это использование в любой точке мира без комиссий и переплат и только для этого стоит ей пользовться, ведь украсть ее практически нереально, в отличие от банковской карты или фиата
member
Activity: 588
Merit: 11
Я совершенно не понимаю для чего крипту пытаются внедрить везде и очень часто неуместно. Я каждый раз в таком случае задаюсь вопросом, а чем это удобнее оплаты банковской картой или наличными? Какие это дает преимущества? Это выглядит, как навязывание использования бонусов в различных интернет-сервисах, но при этом не дает какой-то выгоды.
Простому человеку действительно без разницы, лишь бы платежи проходили быстро и надежно, а крипта это или фиат не важно. Но если ваш банк решит заблокировать карту? Уход от централизации основное преимущество крипты.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Крипта всегда была и готова к принятию во всем мире, только вот банки не готовы к такой конкуренции, ведь старая школа уже будет не та и не актуальна, со временем все к этому придем, рано или поздно.

К сожалению это невозможно, иначе все станут богатыми и будут выражать свою точку зрения, управлять народом станет невозможно и будет адский хаос. Поэтому регуляторы уже думают как затянуть пояса, чтобы народ не распоясался при очередном хайпе альткоинов. К тому же, в 2017 года ну уж слишком много людей обожглось и уже вряд ли полезут, пока каждый их сосед не будет хвастаться ростом битка. Как только крипту научатся регулировать, начнется приток новых средств и мир примет её.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Я совершенно не понимаю для чего крипту пытаются внедрить везде и очень часто неуместно. Я каждый раз в таком случае задаюсь вопросом, а чем это удобнее оплаты банковской картой или наличными? Какие это дает преимущества? Это выглядит, как навязывание использования бонусов в различных интернет-сервисах, но при этом не дает какой-то выгоды.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Крипта всегда была и готова к принятию во всем мире, только вот банки не готовы к такой конкуренции, ведь старая школа уже будет не та и не актуальна, со временем все к этому придем, рано или поздно.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично я, уверен что криптовалюта уже давно готова быть принята миром. Просто не все ещё понимают это. Это наше будущее.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
массы подготавливают для этого,даже наоборот их сторонят пока правительства не поймут как запустить регулирования в полный ход чтоб  набить свою казну
да казна тут особо не причем, весь крипторынок в десятки раз меньше чем капитал олигарха средней руки. а что говорить о государствах.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
массы подготавливают для этого,даже наоборот их сторонят пока правительства не поймут как запустить регулирования в полный ход чтоб  набить свою казну
Там понимают, что на крипте можно хорошо зарабатывать, но пока не знают как, когда найдется решение, они обязательно введут крипту в общество
full member
Activity: 658
Merit: 100
массы подготавливают для этого,даже наоборот их сторонят пока правительства не поймут как запустить регулирования в полный ход чтоб  набить свою казну
member
Activity: 420
Merit: 12
HTC и Samsung уже встраивают криптокошельки в свои аппараты, для любого криптомана, конечно, не проблема самому нужный криптокошелек установить, но здесь уже "из коробки".

Если кто никогда и не интересовался криптой, хотя бы ради любопытства попробует воспользоваться встроенным кошельком. Твиттер донаты биткоином ввел недавно, так что караван движется потихоньку в нужном направлении.
Ну вот никто и не сомневался что со временем таки крупные корпорации тоже будут на одной волне с крипторынком и технологиями. Думаю что по тихоньку многие будут внедрять себя разные фишки и от этого рынок ждет только успех и развития в этом направлении.
member
Activity: 546
Merit: 13
Я думаю, мир уже принял крипту. Осталось сделать действительно полезные сервисы на крипте, чтобы это облегчало жизнь.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
ThePRT1 – Bounty Hunter
HTC и Samsung уже встраивают криптокошельки в свои аппараты, для любого криптомана, конечно, не проблема самому нужный криптокошелек установить, но здесь уже "из коробки".

Если кто никогда и не интересовался криптой, хотя бы ради любопытства попробует воспользоваться встроенным кошельком. Твиттер донаты биткоином ввел недавно, так что караван движется потихоньку в нужном направлении.
Существенный толчок для сферы. Но, если говорить о пользе, то скорее всего популярность таких смартфонов грянет не ближе через годика 2, особенно это касается Samsung.
member
Activity: 420
Merit: 48
HTC и Samsung уже встраивают криптокошельки в свои аппараты, для любого криптомана, конечно, не проблема самому нужный криптокошелек установить, но здесь уже "из коробки".

Если кто никогда и не интересовался криптой, хотя бы ради любопытства попробует воспользоваться встроенным кошельком. Твиттер донаты биткоином ввел недавно, так что караван движется потихоньку в нужном направлении.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Пока не очень-то и готова. Я думаю, что со временем люди больше привыкнут к ней, но на данном этапе этого не произойдет. на все нужно время,для любых перемен
Пока есть фиатные деньги, то очень мало шансов, что крипту примут, хотя она все больше и больше внедряют в повседневную жизнь

а куда они денутся то? Чтобы что-то ушло в историю, его должно что-то заменить, но пока криптовалюта не справляется даже с обянностями сохранения ценности, как платежное средство она вообще очень слаба
Все верно, криптовалюте реально очень далеко до того положение в котором находятся фиатные деньги и как платежное средство очень много проблем и нюансов которые должны решаться и устранятся, но пока что есть то имеем и надеется на какие то изменений в ближайшее время не стоит.
Pages:
Jump to: