Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 299. (Read 61801 times)

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Мне кажется признание и популяризация крипты - дело 1.5 -2 лет. ЗА это время окрепнут основные коины, отсеится шлак. И будет что то более понятное на рынке, а не то что сейчас, полный хаос из тысячи монет. Для новых людей просто взрыв мозга. 70-80% этого всего канет в лету за эти пару лет.
Вот тоже кажется, что сразу в массы выйти не получится. Возможно, будет что-то по аналогии с бумом доткомов, когда всякие puppy.com и прочие 90% ни кому не нужных вещей вымерли, но в итоге через 5-7 лет единицы, такие google и amazon стали гигантами рынка. 

Согласен. Останутся только топ 15 монет, которые на самом деле что-то реализуют с технической точки зрения. А 90% скам монет уйдет в небытие...

А я думаю все будет по другому - все так усложнится, что просто никто ничего понимать не будет.

В свое время Лаример сказал, - раньше монеты лежали в банке, а теперь банк будет лежать в монете. И создал Битшары.

Уже скоро - монета это будет целая экономика.

И чтобы понять потенциал монеты, тебе нужно будет понять экономику ее блокчейна.

Монеты это будут как бы компании или даже государства.

2-3 монеты ты еще сможешь понять, а вот в отношении других будешь иметь смутное понимание.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Хотя мир технологий и развивается очень быстрыми темпами, но в реальности о самой криптовалюте знают, то не большой процент, а если и знают, то не понимают принципа работы, а тот кто начал изучать и заработывать на крипте, то делают это недавно, и на верхах идет такое противоречие по принятию крипты. возможно 2018 г будет переломным для дальнейшего развития крипты. 
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Мне кажется признание и популяризация крипты - дело 1.5 -2 лет. ЗА это время окрепнут основные коины, отсеится шлак. И будет что то более понятное на рынке, а не то что сейчас, полный хаос из тысячи монет. Для новых людей просто взрыв мозга. 70-80% этого всего канет в лету за эти пару лет.
Вот тоже кажется, что сразу в массы выйти не получится. Возможно, будет что-то по аналогии с бумом доткомов, когда всякие puppy.com и прочие 90% ни кому не нужных вещей вымерли, но в итоге через 5-7 лет единицы, такие google и amazon стали гигантами рынка. 

Согласен. Останутся только топ 15 монет, которые на самом деле что-то реализуют с технической точки зрения. А 90% скам монет уйдет в небытие...
full member
Activity: 280
Merit: 100
думаю что не готова по двум причинам:
1. Если много людей начинает пользоваться какой-то криптой, то сеть вешается и невозможно что-то отправить
2. Нет инфраструктуры для удобного пользования криптой обычными людьми
Это - технические трудности, которые, рано или поздно, будут преодолены
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
думаю что не готова по двум причинам:
1. Если много людей начинает пользоваться какой-то криптой, то сеть вешается и невозможно что-то отправить
2. Нет инфраструктуры для удобного пользования криптой обычными людьми


Ну так это со временем все будет развиваться. Ведь не все сразу. Мир развивается, технологии совершенствуются, новая инфраструктура также развивается.
full member
Activity: 490
Merit: 100
С каждым днём банковская система начинает всё сильнее сопротивляться биткоину. Читая новости, которые публикуются на каналах криптомира, можно в этом убедиться, то VISA говорит крипте НЕТ, то Китай, то Корея, все это показательно того, что мы на правильном пути.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Однозначна должна быть принята.  Кто против открытости и чистоты в финансовом секторе?)
Даже если кто-то будет против, то их не спросят, крипта в нашу жизнь войдет совсем скоро и через лет 10 будет использоваться в повседневной жизни, так-же, как мы сейчас пользуемся банковскими картами

считаю пока рановато

Почему краха крипты не будет. Биткоин будет стоить 1 000 000$, Monero - 240 000$, почему будут множиться и процветать Etheriumы 3.0, 4.0, 5.0 и т.д. все в этой статье -

https://rb.ru/opinion/otkuda-stolko-svobodnyh-deneg/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Однозначна должна быть принята.  Кто против открытости и чистоты в финансовом секторе?)
Даже если кто-то будет против, то их не спросят, крипта в нашу жизнь войдет совсем скоро и через лет 10 будет использоваться в повседневной жизни, так-же, как мы сейчас пользуемся банковскими картами

считаю пока рановато
newbie
Activity: 78
Merit: 0
а что с ликвидностью и волатильностью крипты ?
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Криптовалюта будет только развиваться и будет принята всеми практически без исключения государствами. Она уже набирает огромную популярность и вскоре многие расчеты как банковские так и потребительские будут производится с ее помощью.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
криптовалюта будет принята миром,но не все государства к этому готовы,молодые люди реально работают с криптой,хотя население еще не готово.

Многие государства уже принимают мир криптовалют, прогресс не стоит на месте поэтому в скором будущем криптовалюта будет занимать достойное место в каждой стране.
member
Activity: 224
Merit: 10
криптовалюта будет принята миром,но не все государства к этому готовы,молодые люди реально работают с криптой,хотя население еще не готово.
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Да готова)) Примерно 5 процентов насиления знает про крипту и что оно такое)) Ясен пень что не готовы у нас большой процент стариков и им проще работать по странике))
Откуда эта информация про 5%? Одно дело знают, друго - пользуются в реальной жизни.

По теме, пока народ пользуется WesternUnion и прочими денежными переводами говорить о принятии рано.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Мировому сообществу давно пора предложить альтернативу классической валюте. Руководство многих стран будет сопротивляться этому неизбежному явлению.
member
Activity: 146
Merit: 12
Технолигию блокчейн уже почти реализуют и принимают, а вот насчет самих токенов пока вопрос, как найдут способ брать с этого личную выгоду то и примут Roll Eyes
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Мне кажется признание и популяризация крипты - дело 1.5 -2 лет. ЗА это время окрепнут основные коины, отсеится шлак. И будет что то более понятное на рынке, а не то что сейчас, полный хаос из тысячи монет. Для новых людей просто взрыв мозга. 70-80% этого всего канет в лету за эти пару лет.
Вот тоже кажется, что сразу в массы выйти не получится. Возможно, будет что-то по аналогии с бумом доткомов, когда всякие puppy.com и прочие 90% ни кому не нужных вещей вымерли, но в итоге через 5-7 лет единицы, такие google и amazon стали гигантами рынка. 
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Мне кажется признание и популяризация крипты - дело 1.5 -2 лет. ЗА это время окрепнут основные коины, отсеится шлак. И будет что то более понятное на рынке, а не то что сейчас, полный хаос из тысячи монет. Для новых людей просто взрыв мозга. 70-80% этого всего канет в лету за эти пару лет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
думаю что не готова по двум причинам:
1. Если много людей начинает пользоваться какой-то криптой, то сеть вешается и невозможно что-то отправить
2. Нет инфраструктуры для удобного пользования криптой обычными людьми
member
Activity: 196
Merit: 11
Наше поколение уже готово к крипте! Только вот Руководители стран и банки так просто не  дадут нам свободно пользоваться криптовалютой. Потому что не могут нас контролировать)

они уже активно вмешиваются что мне очень не нравится. Но я все таки надеюсь, что крипте удастся как-то мимо правительственных лап ускользать
Я думаю, государство запустит свою лапу в криптовалютный мир, ведь здесь такие деньги крутятся, глупо этим не воспользоваться. Вопрос в том, как это смогут узаконить? Облагать налогом каждый ввод и вывод денег? Undecided
да не смогут это в отдельном государстве сделать, крипта эта как интернет, никто уже ее не сможет запретить или уничтожить. Хотя вариант есть один, но это уже 3я мировая только((

Думаю все таки найдется какой то компромис между государственным регулированием крипты и ее пользователями.

При обмене крипты на фиат и обратно, будут с тебя документы спрашивать, по другому никак нельзя будет определить человека. 

а это разве еще не происходит в обычных обменниках? Мне кажется, что на каждом шагу такое. Уже и невозможно найти действительно анонимный обменник

Собственно есть те же пути что и обычно аля бабушка дедушка на чью карточку вывод и т.д  Smiley
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Наше поколение уже готово к крипте! Только вот Руководители стран и банки так просто не  дадут нам свободно пользоваться криптовалютой. Потому что не могут нас контролировать)

они уже активно вмешиваются что мне очень не нравится. Но я все таки надеюсь, что крипте удастся как-то мимо правительственных лап ускользать
Я думаю, государство запустит свою лапу в криптовалютный мир, ведь здесь такие деньги крутятся, глупо этим не воспользоваться. Вопрос в том, как это смогут узаконить? Облагать налогом каждый ввод и вывод денег? Undecided
да не смогут это в отдельном государстве сделать, крипта эта как интернет, никто уже ее не сможет запретить или уничтожить. Хотя вариант есть один, но это уже 3я мировая только((

Думаю все таки найдется какой то компромис между государственным регулированием крипты и ее пользователями.

При обмене крипты на фиат и обратно, будут с тебя документы спрашивать, по другому никак нельзя будет определить человека. 

а это разве еще не происходит в обычных обменниках? Мне кажется, что на каждом шагу такое. Уже и невозможно найти действительно анонимный обменник
Jump to: