Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 310. (Read 61801 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Россия вряд ли готова к криптовалютам, если учесть что в деревнях бабушки получают пенсию на почтах а многие люди зп наличкой, то думаю понятно что слишком рано..хотя жизнь и прогресс есть только в мск и больших городах. в остальных округах рф все увы плачевно на самом деле, а что касается принятия миром почему нет? Белорусы же приняли, почему мир не примет?всему свое время.а так думаю скора увидим еще более обширные криптомассы)
Ошибочное рассуждение. Пенсии, бабушки. Криптовалюта вряд-ли когда-то станет способом расчетов. Слишком нестабильна и зависит от многих факторов. Не более чем дополнительный заработок.
member
Activity: 238
Merit: 10
Россия вряд ли готова к криптовалютам, если учесть что в деревнях бабушки получают пенсию на почтах а многие люди зп наличкой, то думаю понятно что слишком рано..хотя жизнь и прогресс есть только в мск и больших городах. в остальных округах рф все увы плачевно на самом деле, а что касается принятия миром почему нет? Белорусы же приняли, почему мир не примет?всему свое время.а так думаю скора увидим еще более обширные криптомассы)
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Пока еще мир не готов принять крипту. Многие и очень многие даже не слышали о криптовалюте. А уж говорить о том, чтобы внедрять новую систему оплаты услуг и приобретения товаров в жизнь несвоевременно. Просветительскую работу для бабушек кто станет проводить?
Проблема не в бабушках и просветительской работе, а в том что сеть блокчейна не сможет удовлетворить потребности в транзакциях. Крипта еще не готова.
да. с транзакциями и с сетью однозначно нужно что-то делать, иначе битку найдут замену, тем более, что есть уже решения с намного более быстрыми скоростями
full member
Activity: 490
Merit: 100
Судя потому что уже бабушки начинают интересоваться биткойном , и новости о криптовалютах крутятся по тв и радио крипта уже плотно зашла в нашу жизнь.
Я честно говоря пока не слышал о том, что бабушки говоря про биткоин, но если вы ужес слышали об этом то наверное действительно стоит быть более бдительнее в этом отношении, но думаю ничего плохого не случиться
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет
На сегодняшний день подобного рода валюты стали дополнительным доходом для граждан многих государств, особенно в связи с тем что он постоянно растет в цене, делает возможность приличных накоплений. Так что кто его знает...
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
мир так скажем уже вовсю ее принимает) все большими и большими темпами, все больше людей узнают про криптовалюты и вкладывают все свои сбережения, скоро только про нее все и будут говорить

На самом деле, всё чаще и чаще слышно о кприпте. Знакомые активизировались)) звонят, интересуются что по чем)
Ну уже вовсю по федеральным каналам говорят про криптовалюту и любая бабушка слышала такое слово, как биткоин.
Технологии идут вперед, блокчейн потихоньку внедряется в разные сферы.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Мир теперь уже так просто не отстанет.
А динозавров на цепь пора сажать.  Cry
Естественно с ручной подкормкой
full member
Activity: 546
Merit: 100
мир так скажем уже вовсю ее принимает) все большими и большими темпами, все больше людей узнают про криптовалюты и вкладывают все свои сбережения, скоро только про нее все и будут говорить

На самом деле, всё чаще и чаще слышно о кприпте. Знакомые активизировались)) звонят, интересуются что по чем)
member
Activity: 301
Merit: 12
Путин сказал, что крипта - интернетовская денга и ничем не подкреплена, поэтому центробанк ссыт на данный момент принемать какие-то решения по поводу крипты. Да, кто-то хорошо на ней зарабатывает но из-за неимоверного непредсказуемого поведения крипты на бирже можно загнать страну в "болото" Это не я сказал. Я это по новостям слышал
member
Activity: 364
Merit: 10
мир так скажем уже вовсю ее принимает) все большими и большими темпами, все больше людей узнают про криптовалюты и вкладывают все свои сбережения, скоро только про нее все и будут говорить
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Та какой там готова - транзакции битка по трое суток идут и как вы это представляете в реальной жизни? Я никак не представляю. Да еще и комиссии. Кому это интересно из обывателей?
member
Activity: 420
Merit: 31
Не готова конечно, это децентрализационная валюта которая на самом деле централизована. А просмотрите на транзакции? Либо скорость безумно медленная либо комиссия большая. Так что пока что рано господа. Все ещё совсем не совершенно. Валюта предлагает вам ей пользоваться в качестве оплаты услуг или продовольствия, но пока что ей пользуются с целью заработать. С целью сделать иксы. И какой здравый человек использует ее с целью расходов, если есть возможность заработать.
Ну так это только начало. Дальше будут другие алгоритмы, более быстрые и дешевые. И приложения будут более адаптированы для простых людей. Тоже что Инет 15 лет назад и PC лет 20. Кто мог подумать тогда что все так будет сейчас?
member
Activity: 246
Merit: 12
Не готова конечно, это децентрализационная валюта которая на самом деле централизована. А просмотрите на транзакции? Либо скорость безумно медленная либо комиссия большая. Так что пока что рано господа. Все ещё совсем не совершенно. Валюта предлагает вам ей пользоваться в качестве оплаты услуг или продовольствия, но пока что ей пользуются с целью заработать. С целью сделать иксы. И какой здравый человек использует ее с целью расходов, если есть возможность заработать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Готова ли крипта быть принята миром? Тут, скорее, готов ли мир принять крипту)
Какие-то блокчейны, которе для большинства - лес густой. Чтобы все всё поняли, нужно создать туториал по крипте, который будет понятен всем, даже школьнику. Ибо даже всякие статьи "криптовалюта простым языком" заставляет заворачиваться в узел мозги целовека, даже с высшим образованием, например.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Криптовалюта сегодня зто уже объективная реальность, в будущем крипта так или иначе войдет в нашу жизнь и  государству придется тем или иным образом внедрить эту субстанцию в экономику и повседневную жизнь.

Сейчас крипту многие люди позиционируют с чем то новым и рисковым, но со временем я думаю это измениться

Они часто это позиционируют с "пирамида", "пузырь", "лохотрон")) Ну вот пугает их сильный рост крипты и с этим ничего не сделаешь. Сильно фиатное у людей мышление еще
Просто большинство людей боятся рисковать, а еще больше может вспугнуть легализация крипты - налоги и т.д.
Просто многие не знают что это такое. Кто то где-то что то услышал, а разобраться в чем суть и вся фишка нет или желания или возможности, поэтому и думают, что это пирамида и т.д.. Но однозначно в скором времени мир примет крипту.
member
Activity: 462
Merit: 10
Криптовалюта сегодня зто уже объективная реальность, в будущем крипта так или иначе войдет в нашу жизнь и  государству придется тем или иным образом внедрить эту субстанцию в экономику и повседневную жизнь.

Сейчас крипту многие люди позиционируют с чем то новым и рисковым, но со временем я думаю это измениться

Они часто это позиционируют с "пирамида", "пузырь", "лохотрон")) Ну вот пугает их сильный рост крипты и с этим ничего не сделаешь. Сильно фиатное у людей мышление еще
Просто большинство людей боятся рисковать, а еще больше может вспугнуть легализация крипты - налоги и т.д.
member
Activity: 420
Merit: 10
Криптовалюта сегодня зто уже объективная реальность, в будущем крипта так или иначе войдет в нашу жизнь и  государству придется тем или иным образом внедрить эту субстанцию в экономику и повседневную жизнь.

Сейчас крипту многие люди позиционируют с чем то новым и рисковым, но со временем я думаю это измениться

Они часто это позиционируют с "пирамида", "пузырь", "лохотрон")) Ну вот пугает их сильный рост крипты и с этим ничего не сделаешь. Сильно фиатное у людей мышление еще
full member
Activity: 376
Merit: 100
Криптовалюта сегодня зто уже объективная реальность, в будущем крипта так или иначе войдет в нашу жизнь и  государству придется тем или иным образом внедрить эту субстанцию в экономику и повседневную жизнь.

Сейчас крипту многие люди позиционируют с чем то новым и рисковым, но со временем я думаю это измениться
member
Activity: 97
Merit: 10
Криптовалюта сегодня зто уже объективная реальность, в будущем крипта так или иначе войдет в нашу жизнь и  государству придется тем или иным образом внедрить эту субстанцию в экономику и повседневную жизнь.
full member
Activity: 238
Merit: 100
One Token to Move Anything Anywhere
Блокчейн внедрять во всё - лозунги крутые, но возможности ограничены и реалии другие. Криптовалюты наша новая реальность, по сути цифровая и финансовая революция, которая не поддается классическим законам - централизации традиционных фиансовых систем. С другой стороны уже есть группы, которые контролируют крипту и ход дальнейших действий, вот она снова централизация. Smiley
Jump to: