Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 308. (Read 61801 times)

member
Activity: 197
Merit: 10
В принципе, учитывая поток и разнообразие создаваемых на сегодняшний день проектов, можно смело сказать что крипта полностью готова, однако мир пока еще боится и не готов принимать то что скоро должно стать обыденным
full member
Activity: 546
Merit: 115
Из Китая опять какой-то негатив по отношению к крипте https://happycoin.club/vlasti-kitaya-polnostyu-zakryivayut-dostup-k-kriptovalyutnyim-platformam/  Из лидера криптосферы поднебесная превращается в ярого ее гонителя. Главное, чтобы другие азиатские страны не переняли этот негативный опыт и не начали закручивать гайки.

Некоторые азиатские страны последовали примеру Китая и тоже начали закручивать гайки майнерам.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Из Китая опять какой-то негатив по отношению к крипте https://happycoin.club/vlasti-kitaya-polnostyu-zakryivayut-dostup-k-kriptovalyutnyim-platformam/  Из лидера криптосферы поднебесная превращается в ярого ее гонителя. Главное, чтобы другие азиатские страны не переняли этот негативный опыт и не начали закручивать гайки.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Наверное не готова, если вспомнить, какие нагрузки на сеть случаются во время резких повышений цены. Это сейчас спокойно, а бит начнет дорожать и будем по три дня транзу ждать
Проблемы с сетью временные и в настоящее время, этом проблемы решают. С каждым днём желающих приобщаться в рынку криптовалюте все больше. Так, что крипта готова быть принята. Готов ли мир?)
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Наверное не готова, если вспомнить, какие нагрузки на сеть случаются во время резких повышений цены. Это сейчас спокойно, а бит начнет дорожать и будем по три дня транзу ждать
full member
Activity: 448
Merit: 101
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...
Мы это те кто сидят на крипто форумах и торгуют на биржах, но это очень небольшое количество людей, а подавляющее большинство либо вообще ничего не слышали о крипте либо краем уха.
Ну сейчас уже большой хайп вокруг криптовалют идет и многи о них слышали, остается только упростить механизм приобретения крипты и много людей ринутся покупать, пускай даже в спекулятивных целях
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Еще чуть-чуть и на рынок повыходят решения для оплаты криптой в магазинах, как Pundi X, VISO и другие. Это не считая тех, кто уже работает с криптой, просто их число скоро довольно существенно возрастет. Так что да, крипта готова быть принятой, я считаю
только вот перед проектом Pundi X, еще пол года назад, другой проект под названием TenX, обещал всех завалить своими картами и рассчитываться криптой прямо везде, даже видео показывали как это быстро, просто и круто Grin собрали больше 40 миллионов долларов. и что вы думаете? многие до сих пор карты не получили, но и это не самое печальное до сих пор их карты почти ни где не принимают к оплате. та же самая картина с мона коин если я не ошибаюсь, то же может произойти и с Pundi X вместе с VISO. так что еще не скоро крипта будет принята миром Undecided
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да все государства из крипты знают только биткоин. И все твердят что он ничем не подкреплен, поэтому крипту принимать не стоит. Как по мне специально так утверждают, чтобы не принимать ее.
full member
Activity: 350
Merit: 100
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...

Государства просто не знают как с этого поиметь, если не придумают, то будут и дальше запрещать, но нас то (людей) уже не остановишь, мы выбрали свой путь развития!
Мы то выбрали путь, но пока вся наша жизни строго регламентируется законодательными актами государств в которых мы живем, палки в колеса крипты обеспечены.
Нее все государства так реагируют. Большинство да, согласен. Но вот, например, Беларусь. Отличный пример для других. По крайней мере сейчас.
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...
Мы это те кто сидят на крипто форумах и торгуют на биржах, но это очень небольшое количество людей, а подавляющее большинство либо вообще ничего не слышали о крипте либо краем уха.
Неважно сколько людей знают о криптовалюте. Главное, что государства уже как то должны реагировать на неё. А это уже говорит о том, что крипта принята.
full member
Activity: 924
Merit: 109
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...
Мы это те кто сидят на крипто форумах и торгуют на биржах, но это очень небольшое количество людей, а подавляющее большинство либо вообще ничего не слышали о крипте либо краем уха.
member
Activity: 252
Merit: 10
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...

Государства просто не знают как с этого поиметь, если не придумают, то будут и дальше запрещать, но нас то (людей) уже не остановишь, мы выбрали свой путь развития!
Мы то выбрали путь, но пока вся наша жизни строго регламентируется законодательными актами государств в которых мы живем, палки в колеса крипты обеспечены.
Это нормально. Палки в колёса получает абсолютно всё , что сложно контролировать или централизовать. А в крипте и то и другое. Так-что норм. Уже пора-бы привыкнуть, что люди имеющие контроль и влияние, будут изо всех сил держатся за свою баранку.
Самое интересное заключается в том, что люди имеющие контроль и влияние не чужды криптовалюты. Они открыто декларируют биткоины и другую криптовалюте в декорациях.
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...

Государства просто не знают как с этого поиметь, если не придумают, то будут и дальше запрещать, но нас то (людей) уже не остановишь, мы выбрали свой путь развития!
Мы то выбрали путь, но пока вся наша жизни строго регламентируется законодательными актами государств в которых мы живем, палки в колеса крипты обеспечены.
Это нормально. Палки в колёса получает абсолютно всё , что сложно контролировать или централизовать. А в крипте и то и другое. Так-что норм. Уже пора-бы привыкнуть, что люди имеющие контроль и влияние, будут изо всех сил держатся за свою баранку.
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...

Государства просто не знают как с этого поиметь, если не придумают, то будут и дальше запрещать, но нас то (людей) уже не остановишь, мы выбрали свой путь развития!
Мы то выбрали путь, но пока вся наша жизни строго регламентируется законодательными актами государств в которых мы живем, палки в колеса крипты обеспечены.
full member
Activity: 644
Merit: 145
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...
Криптовалюта бывает разной. Можно создать свою монету под фиктивный проект и играть ею на бирже – как раз за таких игроков в ближайшее время собирается взяться государство. Криптовалюта (Bitcoin или Ethereum), нравится это регулирующим органам или нет, уже стала инвестицией.

Государство не будет разбираться в фективности/достойности проекта. Это трудоемко и это сейчас не нужно, ведь истинная цель - доход. Скам монетки тоже продаются и покупаются на биржах и с них точно так же будут платиться налоги  Wink Конечно, позже будет регулирование с целью уменьшить количество скама, но это будет совсем позже.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Еще чуть-чуть и на рынок повыходят решения для оплаты криптой в магазинах, как Pundi X, VISO и другие. Это не считая тех, кто уже работает с криптой, просто их число скоро довольно существенно возрастет. Так что да, крипта готова быть принятой, я считаю
full member
Activity: 378
Merit: 100
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...
Криптовалюта бывает разной. Можно создать свою монету под фиктивный проект и играть ею на бирже – как раз за таких игроков в ближайшее время собирается взяться государство. Криптовалюта (Bitcoin или Ethereum), нравится это регулирующим органам или нет, уже стала инвестицией.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...

Государства просто не знают как с этого поиметь, если не придумают, то будут и дальше запрещать, но нас то (людей) уже не остановишь, мы выбрали свой путь развития!
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...
full member
Activity: 490
Merit: 100
Пока еще мир не готов принять крипту. Многие и очень многие даже не слышали о криптовалюте. А уж говорить о том, чтобы внедрять новую систему оплаты услуг и приобретения товаров в жизнь несвоевременно. Просветительскую работу для бабушек кто станет проводить?
Проблема не в бабушках и просветительской работе, а в том что сеть блокчейна не сможет удовлетворить потребности в транзакциях. Крипта еще не готова.
да. с транзакциями и с сетью однозначно нужно что-то делать, иначе битку найдут замену, тем более, что есть уже решения с намного более быстрыми скоростями
Они ведь пилят фичу с Молнией, насколько я помню это довольная старая уже фича, неужели они её так и не допилили вроде как она должна была быть уже в МайнНете, но что-то транзы с биткоином пока не ускорились.
Jump to: