Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 307. (Read 61801 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Криптовалюта то давно готова.  Вопрос в другом, готов ли мир принять крипту. Хотя сейчас чаша весов больше склоняется к Да, чем к НЕТ. Чем больше людей начинает заниматься криптой, тем больше к ней внимание, следовательно будет появляться больше людей которые хотят нажиться на этом. И я сейчас говорю не о простых людях, а о корпрациях, которые будут лоббировать свои интересы в надзор на структурах, чтобы поднять под себя рынок.
сно когда все гладко
все то что вы написали как вначале своей реплики так и в конце абсолютно правильно - и это нормальный естественный процесс развития в данном случае крипты - крипта сама выбрала этот путь развития - ей не интересно когда все гладко - ей нужен экстрим
member
Activity: 334
Merit: 10
Криптовалюта то давно готова.  Вопрос в другом, готов ли мир принять крипту. Хотя сейчас чаша весов больше склоняется к Да, чем к НЕТ. Чем больше людей начинает заниматься криптой, тем больше к ней внимание, следовательно будет появляться больше людей которые хотят нажиться на этом. И я сейчас говорю не о простых людях, а о корпрациях, которые будут лоббировать свои интересы в надзор на структурах, чтобы поднять под себя рынок.
full member
Activity: 420
Merit: 103
По мне так готова и уже пора бы действовать и урегулировать крипту и у нас в стране. А то у всех стран позитивные новости есть,а у нас тишь. По крайней мере в этом есть свои плюсы,пока мы без налогов и контроля Smiley
member
Activity: 532
Merit: 10
Время покажет. А кто-нибудь что-нибудь изучал о легализации крипты в Белоруссии? Ведь, судя по всему, в России подобного не будет Undecided и поедем мы всем русскоязычным тапком на поклон к батьке! Cheesy

В России её должны легализовать летом, но что там будет в законах, никто не знает.
Если хотя-бы примерно будет то что в Беларуси (на что конечно очень многие рассчитывают) то будет очень даже хорошо. Ну а если как обычно все - запреты и контроль, то будем приспосабливаться как-то. В конце концов - Беларусь рядом.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Время покажет. А кто-нибудь что-нибудь изучал о легализации крипты в Белоруссии? Ведь, судя по всему, в России подобного не будет Undecided и поедем мы всем русскоязычным тапком на поклон к батьке! Cheesy

В России её должны легализовать летом, но что там будет в законах, никто не знает.
member
Activity: 602
Merit: 10
Время покажет. А кто-нибудь что-нибудь изучал о легализации крипты в Белоруссии? Ведь, судя по всему, в России подобного не будет Undecided и поедем мы всем русскоязычным тапком на поклон к батьке! Cheesy
Какая-то часть стартапов неизбежно будет вынуждена перебраться в Минск из России, если Российские законодатели будут не слишком лояльны.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Время покажет. А кто-нибудь что-нибудь изучал о легализации крипты в Белоруссии? Ведь, судя по всему, в России подобного не будет Undecided и поедем мы всем русскоязычным тапком на поклон к батьке! Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 113
Судя по периодичным заявлениям политиков и стараний всяческих запретов - то врядли вообще ее когда-то примут официально. Технологию блокчейн да- но она может и без крипты функционировать.
Сейчас общество немного изменилось. Интернет дал нам возможность пользоваться тем, что, возможно, и не признано, но очень удобно. И выгодно.
full member
Activity: 272
Merit: 101
Я думаю что пока рановато говорить про глобальное распространение крипты, потому что большинство стран не продумало до конца всю выгоду от такого заработка, думаю в ближайшем будущем, это будет очень перспективная тема, но вот на каких законах её построят... Миру криптовалюты предстоит еще некоторая эволюция.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Судя по периодичным заявлениям политиков и стараний всяческих запретов - то врядли вообще ее когда-то примут официально. Технологию блокчейн да- но она может и без крипты функционировать.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
миру сложно еще принять криптовалюту, за прошлый год сколько было новостей о снятии налогов, принятии на гос уровне, сейчас пошел небольшой спад какой то негатив, и многим сложно поверить, что кривтовалюта может принести реальный заработок и перспективы развития бизнеса, экономики в целом.
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
мне кажется , что всё только к этому и ведёт )) потихоньку , но мы двигаемся к легализации виртуальной валюты ))
Принятие криптовалюты миром и ее легализация совершенно разные вещи. Нелегально крипта принята миром давно. А легально, только несколькими государствами.
member
Activity: 172
Merit: 12
мне кажется , что всё только к этому и ведёт )) потихоньку , но мы двигаемся к легализации виртуальной валюты ))
member
Activity: 462
Merit: 10
С 28 марта Беларусь официально легализует крипту, что даст возможность её покупать, продавать и т.д.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Мир готов к крипте , а вот крипта  пока не готова. У неё ещё всё впереди Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...
Ну не совсем то, о чем мы тут говорим, товарищ НьюБай аккаунт, мы говорим о легализации криптовалюты повсеместно, чтобы за крипту вы могли покупать продукты, облачивать какие либо сервисы и так далее, как фиатными деньгами, пока такого нет.
member
Activity: 406
Merit: 10
Для того, чтобы принять крипту нужно очень сильно изменить инфраструктуру. А какому правительству захочется выделять деньги с бюджета на это? Я думаю, что редко какому
full member
Activity: 865
Merit: 104
https://paradice.in/?c=bitcointalk
Из Китая опять какой-то негатив по отношению к крипте https://happycoin.club/vlasti-kitaya-polnostyu-zakryivayut-dostup-k-kriptovalyutnyim-platformam/  Из лидера криптосферы поднебесная превращается в ярого ее гонителя. Главное, чтобы другие азиатские страны не переняли этот негативный опыт и не начали закручивать гайки.

Некоторые азиатские страны последовали примеру Китая и тоже начали закручивать гайки майнерам.
В эту сторону потянуло и Индонезию, где крипту объявили вне закона, аргументируя, что это "пузырь", риски и тому подобное.
это как у нас в стране? типо только трейдеры официальные могут так как риски большие)))
member
Activity: 462
Merit: 10
Из Китая опять какой-то негатив по отношению к крипте https://happycoin.club/vlasti-kitaya-polnostyu-zakryivayut-dostup-k-kriptovalyutnyim-platformam/  Из лидера криптосферы поднебесная превращается в ярого ее гонителя. Главное, чтобы другие азиатские страны не переняли этот негативный опыт и не начали закручивать гайки.

Некоторые азиатские страны последовали примеру Китая и тоже начали закручивать гайки майнерам.
В эту сторону потянуло и Индонезию, где крипту объявили вне закона, аргументируя, что это "пузырь", риски и тому подобное.
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...
Так это же ещё не на официальном уровне. Когда будут карточки типа Visa у всех в бумажниках лежать, со счетами в крипте и возможностью в магазинах расплачиваться - вот это будет принятие) Проблема ещё множества криптовалют( разнообразия. В идеале бы единые какие-то варианты. Но это сложно. Хотя автоматические конвертации, как у счетов рубль\бакс или ещё чего
Jump to: