Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 332. (Read 61801 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
Если даже крипту и не признают,это не означать что мы все с вами не можем зарабатывать на ней!!!Так что расслабтесь и занемайтесь своим любимым делом...У вас нет начальника,плана на месяц,рабочий день 3-4 часа в день - Наслаждайтесь жизнью и не забевайте себе голову .. Grin
на самом деле, насколько быстро она дойдет до основной массы людей. совершенно неважно, это же не мешает на данный момент лично тебе зарабатывать на ней, и чем медленнее это будет происходить ( я имею ввиду вход новых людей в криптовалюту) тем по идее лучше для нас, так как рост будет более продолжительным
я с вами согласен, чем медленнее основная масса людей воспримут всерьез крипту, тем лучше нам- людям "в теме", технология еще сыровата и требует отладки. рано или поздно все равно широкие массы населения заинтересуются криптой, и она войдет в повседневную жизнь каждого, как интернет или мобильная связь.
member
Activity: 91
Merit: 10
А с чего бы криптовалюта в долгосрочной перспективе была принята? Какое у неё удобство вообще по сравнению с обычной цифрой? По-моему, от криптовалют останутся только ICO и блокчейн, который привяжут к национальным валютам
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В этой теме больше поднимают вопрос оплата в крипте, но еще год назад это было не вероятно долго и в редких местах, так как с криптой начинаю работать все больше крупных компаний, корпораций, еще через год не возникнет проблем с оплатой, правда это будут страны, где действительно криптовалюту принимают, многим еще далеко до уровня Японии, Австралии, но строить бизнес с использованием блокчейн, смарт-контрактов, криптовалюты удобней, быстрей и эффективней.
member
Activity: 350
Merit: 10
Главное , что пока ещё наше "умное" правительство хоть не вводят налоги на крипту..А то заработал 1 кефир - государству отдай 0.3 а то и половину...вот это будет плохо..
В этом то и фишка децентрализации и анонимности. Человека можно обложить налогом только при выводе крипты в фиат, пока.... В общем, пока государство не найдет способ подвергнуть крипту глобальному контролю, ее в свет не выпустят. О ней буду знать многие, на ней будут зарабатывать, но она будет находиться, так сказать, в серой зоне. И не узаконенная, и не запрещенная
Буквально сегодня по ящику сообщили что в течение недели (Если не ошибаюсь) госдума представит зачатки законопроекта по регулированию криптовалюты, будет надеяться что принятие его будет еще не скоро. Децентрализация и анонимность - сила Grin
full member
Activity: 266
Merit: 101
Главное , что пока ещё наше "умное" правительство хоть не вводят налоги на крипту..А то заработал 1 кефир - государству отдай 0.3 а то и половину...вот это будет плохо..
В этом то и фишка децентрализации и анонимности. Человека можно обложить налогом только при выводе крипты в фиат, пока.... В общем, пока государство не найдет способ подвергнуть крипту глобальному контролю, ее в свет не выпустят. О ней буду знать многие, на ней будут зарабатывать, но она будет находиться, так сказать, в серой зоне. И не узаконенная, и не запрещенная
full member
Activity: 210
Merit: 100
О "принятии миром" пока еще точно рано говорить. О планомерном развитии и внедрении да, но времени, думаю, еще прилично пройдет. Хоть бы результаты опросов посмотрите, сколько % людей хотя бы слышали о крипте, % очень низкий, в России во всяком случае
member
Activity: 280
Merit: 10
Криптовалюта получает все большее и большее распространение по всему миру, но главная ее опасность на сегодняшний день - завышенные цены. Уже не для кого не секрет, что тезер печатает бесконечное количество своих фантиков и на них скупают крипту. Рано или поздно это вскроется и нас ждет просто обвал цен.
Да, на монетах можно уйти в минуса, от Х2 до 100 и более,но папа крипты относительно стабилен. 
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Если даже крипту и не признают,это не означать что мы все с вами не можем зарабатывать на ней!!!Так что расслабтесь и занемайтесь своим любимым делом...У вас нет начальника,плана на месяц,рабочий день 3-4 часа в день - Наслаждайтесь жизнью и не забевайте себе голову .. Grin
на самом деле, насколько быстро она дойдет до основной массы людей. совершенно неважно, это же не мешает на данный момент лично тебе зарабатывать на ней, и чем медленнее это будет происходить ( я имею ввиду вход новых людей в криптовалюту) тем по идее лучше для нас, так как рост будет более продолжительным
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Криптовалюта получает все большее и большее распространение по всему миру, но главная ее опасность на сегодняшний день - завышенные цены. Уже не для кого не секрет, что тезер печатает бесконечное количество своих фантиков и на них скупают крипту. Рано или поздно это вскроется и нас ждет просто обвал цен.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Главное , что пока ещё наше "умное" правительство хоть не вводят налоги на крипту..А то заработал 1 кефир - государству отдай 0.3 а то и половину...вот это будет плохо..
Наше "умное" правительство, к вашему сведению, уже давно бы ввели налоги на крипту, если бы это было бы реально контролировать и сделали бы процент более пятидесяти, так что если и будет что, так это запрет, но этим людей тоже не удержишь.
member
Activity: 308
Merit: 11
Главное , что пока ещё наше "умное" правительство хоть не вводят налоги на крипту..А то заработал 1 кефир - государству отдай 0.3 а то и половину...вот это будет плохо..
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Криптовалюта захватывает все новые и новые позиции на рынке. Мне кажется за ней будущее и заработать ее может действительно каждый человек. Главное, чтобы государство не сильно вмешивалось в этот рынок.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Думаю рано или поздно настанет эпоха крипто валют. Технологический прогресс, всё такое.. компьютеры, сиартфоны, планшеты..
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Готова или нет, не нам решать, а государствам и судя по тому что сейчас начинают появляться законы регулирующие оборот крипты, то она уже готова быть принята миром.

Так наоборот же государства начали принимать крипту, потому что поняли, что это стоящие проекты и можно их применять в обыденной человеческой жизни
full member
Activity: 406
Merit: 100
Готова или нет, не нам решать, а государствам и судя по тому что сейчас начинают появляться законы регулирующие оборот крипты, то она уже готова быть принята миром.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Принята уже давно, одним процентом населения планеты. В ближайшем будущем , если законодательно начнут поддерживать, начнут вникать и остальные Wink
member
Activity: 308
Merit: 11
Если даже крипту и не признают,это не означать что мы все с вами не можем зарабатывать на ней!!!Так что расслабтесь и занемайтесь своим любимым делом...У вас нет начальника,плана на месяц,рабочий день 3-4 часа в день - Наслаждайтесь жизнью и не забевайте себе голову .. Grin
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет
Почему подешевеет? Разве не от количества людей вовлеченных в криптовалютное дело зависит рост самой валюты? Чем больше люди узнают тем больше инвесторов, тем больше средств вкладывается в валюту и тем дороже она становится.
я что-то тоже не могу понять, с чего криптовалюта должна подешеветь, ну разве что какие-то потрясения будут или плохой новостной фон, а если будет приток новых людей и новых вложений, то наоборот все расти будет
Конечно, крипта будет расти. Она растет с 2009 года, обороты только набираются. Наступающий год будет переломным, много новых проектов, крипта будет на пике внимания.
member
Activity: 364
Merit: 49
Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.
Еще полгода назад даже не знала что значит слово ''криптовалюта''. А сейчас только она и в голове)Крипта идет в народ.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Вообще крипто валюта в некоторых странах облагается налогом, в некоторых налог платят только при обмене или продаже особо крупной суммы. Как я считаю идея крипто валюты это как раз свобода от уплаты налогов, получаешь то, что заработал. << Некоторые нехорошие личности так с фиатом поступают... В недалеком будущем так и вижу, налоговые крипто конторы контролируемые государством.  Cheesy
Jump to: