Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 330. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Надеюсь на самый лучший исход для криптовалюты. Считаю что даже если будут законы о налогооблажении криптовалюты, то она не потеряет свою силу, а если даже сделают подобные законы, то дальше чем налог на имущество они не уйдут, да еще пускай попробуют всё отследить, взять всё под контроль не так уж и легко особенно масштабный рынок криптовалюты.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
К июню 2018 г. в России начнет регулироваться сфера криптовалют и к тому времени многие вопросы отпадут сами собой, в том числе и насчет вывода средств.
когда в России начнет регулироваться сфера криптовалют, насчет вывода средств скорее всего вообще все прикроют, а способы, которые оставят, будут полностью подконтрольные, чтоб ты не мог ничего выводить, не заплатив налоги.
Ну почему же так сразу пессимистично ? Вон опыт Беларуси показывает что возможно не все так печально будет если к примеру Путин последует примеру бацьки и не станет зажимать гайки участникам криптосообщества.
еще неизвестно, к чему приведут все эти законы в белоруссии, а то получается какая-то утопия, когда все разрешено и все хорошо, такого не бывает. Ждем шаги от нашего правительства
Скорее всего, закон в Беларуси принят для того, чтобы криптовалюты получили развитие в стране. После того, как крипта прочно войдёт в использование, примут закон о налогообложении.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Пока технология расчета за покупки не будет отработана до нормального состояния эти расчеты будут только для фанатов крипты.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
К июню 2018 г. в России начнет регулироваться сфера криптовалют и к тому времени многие вопросы отпадут сами собой, в том числе и насчет вывода средств.
когда в России начнет регулироваться сфера криптовалют, насчет вывода средств скорее всего вообще все прикроют, а способы, которые оставят, будут полностью подконтрольные, чтоб ты не мог ничего выводить, не заплатив налоги.
Ну почему же так сразу пессимистично ? Вон опыт Беларуси показывает что возможно не все так печально будет если к примеру Путин последует примеру бацьки и не станет зажимать гайки участникам криптосообщества.
еще неизвестно, к чему приведут все эти законы в белоруссии, а то получается какая-то утопия, когда все разрешено и все хорошо, такого не бывает. Ждем шаги от нашего правительства
member
Activity: 560
Merit: 10
Да расти крипта будет это безусловно,  мир только заходит в нее.вопрос в другом если крипта несет таки в себе ценность мировых цифровых денег и войдет в экономику то это одно, если все это остановиться на этапе я куплю потому что заработаю....то это долго не продлиться.имхо
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Интересно как быстро эта вся движуха будет дальше плыть в массы, за последни е пол года очень много людей сюда пришло, а как будет дальше? Как говорит мой знакомый "если уж ты спрашиваешь у меня покупать или нет, то походу уже пора продавать".
Дальше будет больше, сейчас в крипту пришли самые продвинутые, ещё очень много людей не знаю что такое крипта и как ей пользоваться, да и крупные корпорации только начинаю заходить на это рынок. Дума ещё пару лет крипта будет очень сильно расти.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Интересно как быстро эта вся движуха будет дальше плыть в массы, за последни е пол года очень много людей сюда пришло, а как будет дальше? Как говорит мой знакомый "если уж ты спрашиваешь у меня покупать или нет, то походу уже пора продавать".
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сложно сказать однозначно. Некоторые ей активно пользуются и зарабатывают, другие бояться и не хотят ничего не менять, п зря... Undecided

Только вторые, рано или поздно присоединяться к первым, и это неизбежно. Осталось т олько немного подождать и возможно 2018 год станет переломным годом для крипты.
Вот-вот, тенденция такая, что основная масса людей просто плывет по течению и куда их вынесет время покажет. Вот только крипта уже здесь и ни куда она уже не денется.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Крипта уже настолько готова быть принята миром, что её сам батька легализовал)) Так что она уже вовсю работает во всем мире и даже в Беларусии))

Беларусь страна, которая легализовала блокчейн первой в мире. И при этом надавала куча льгот. А на некоторые сферы, даже отменила налог, например майнинг. Сомневаюсь, что стране это поможет как то пополнить бюджет и выйти из жо....
Я думаю что Лукашенко сейчас спалит всех у кого есть криптовалюта и потом начнет гайки закручивать конкретно так, что будет плохо всем. Никто и никогда ему не верил в этом плане, и не зря, ребята.
Когда я впервые услышал об этом, то у меня тоже закралась такая мысль, ну просто потому что он так может сделать. Я просто так думаю. Потому что в последнее время чего то много всяких ударов в спину так сказать.
Да ну ладно вам. С чего бы ему быть таким вероломным ? Не надо такого думать на батьку. Скорее всего батька просто осознает что новым технологиям надо давать возможность развиваться.
Я ведь только счастлив буду за людей, если это действительно так как вы говорите, мы все на это будем очень сильно надеяться, потому что Нам то в Белоруссию без всяких виз и всякого такого можно заехать, в Европу не придется ехать. Очень круто будет.
member
Activity: 574
Merit: 12
К июню 2018 г. в России начнет регулироваться сфера криптовалют и к тому времени многие вопросы отпадут сами собой, в том числе и насчет вывода средств.
когда в России начнет регулироваться сфера криптовалют, насчет вывода средств скорее всего вообще все прикроют, а способы, которые оставят, будут полностью подконтрольные, чтоб ты не мог ничего выводить, не заплатив налоги.
Ну почему же так сразу пессимистично ? Вон опыт Беларуси показывает что возможно не все так печально будет если к примеру Путин последует примеру бацьки и не станет зажимать гайки участникам криптосообщества.
member
Activity: 120
Merit: 10
К июню 2018 г. в России начнет регулироваться сфера криптовалют и к тому времени многие вопросы отпадут сами собой, в том числе и насчет вывода средств.
когда в России начнет регулироваться сфера криптовалют, насчет вывода средств скорее всего вообще все прикроют, а способы, которые оставят, будут полностью подконтрольные, чтоб ты не мог ничего выводить, не заплатив налоги.
Тогда все крипторусские граждане мигрируют стаей и станут криптобеларусскими членами общества на какой-то период времени. Grin
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
К июню 2018 г. в России начнет регулироваться сфера криптовалют и к тому времени многие вопросы отпадут сами собой, в том числе и насчет вывода средств.
когда в России начнет регулироваться сфера криптовалют, насчет вывода средств скорее всего вообще все прикроют, а способы, которые оставят, будут полностью подконтрольные, чтоб ты не мог ничего выводить, не заплатив налоги.
member
Activity: 294
Merit: 10
Для меня не важно - примет мир крипту или нет. Только пусть такая ситуация продлится еще хотя бы год!! Я тогда смогу по морям ездить до глубокой старости.
А по теме - все решат законы и правительство.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Принята уже давно, одним процентом населения планеты. В ближайшем будущем , если законодательно начнут поддерживать, начнут вникать и остальные Wink
Не думаю что там есть 1 процент населения, это очень много, может сотая часть от населения, не забывай что основные держатели не так и многочисленны, говоря уже о всяких фондах и биржах.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
А министр финансов РФ, господин Силуанов А.Г. считает, что криптовалютами должны заниматься профессиональные участники рынка, а простых граждан уберечь от этого зла, чтобы не натворили бед))) В инете есть его интервью, советую к просмотру.
Да уж. Заботливый он наш. Бедный так и печется о том чтобы кто-то не дай бог лишнего не заработал в обход  системы) Ну в принципе от министра финансов и трудно было бы ожидать иной реакции.
member
Activity: 322
Merit: 15
А министр финансов РФ, господин Силуанов А.Г. считает, что криптовалютами должны заниматься профессиональные участники рынка, а простых граждан уберечь от этого зла, чтобы не натворили бед))) В инете есть его интервью, советую к просмотру.
member
Activity: 518
Merit: 11
Крипта уже настолько готова быть принята миром, что её сам батька легализовал)) Так что она уже вовсю работает во всем мире и даже в Беларусии))

Беларусь страна, которая легализовала блокчейн первой в мире. И при этом надавала куча льгот. А на некоторые сферы, даже отменила налог, например майнинг. Сомневаюсь, что стране это поможет как то пополнить бюджет и выйти из жо....
Я думаю что Лукашенко сейчас спалит всех у кого есть криптовалюта и потом начнет гайки закручивать конкретно так, что будет плохо всем. Никто и никогда ему не верил в этом плане, и не зря, ребята.
Когда я впервые услышал об этом, то у меня тоже закралась такая мысль, ну просто потому что он так может сделать. Я просто так думаю. Потому что в последнее время чего то много всяких ударов в спину так сказать.
Да ну ладно вам. С чего бы ему быть таким вероломным ? Не надо такого думать на батьку. Скорее всего батька просто осознает что новым технологиям надо давать возможность развиваться.
member
Activity: 756
Merit: 10
Я думаю крипта разделится и уже в 2018 году - на управляемую государствами , какую-то серидину и полностью анонимную.
 Последняя будет прыгать в цене , первые две будут более менее стабильными.
Имеете ввиду, что разделится на крипту которую будут выводить себе в реал и крипту чисто для расчетов по интернету, которая не будет регулироваться?


очень интересная идея, но я думаю что анонимную и золотую середину навряд ли государство потерпит скорее всего  заставит всех и все легализировать и платить с этого налоги по другому -никак
full member
Activity: 490
Merit: 100
Крипта уже настолько готова быть принята миром, что её сам батька легализовал)) Так что она уже вовсю работает во всем мире и даже в Беларусии))

Беларусь страна, которая легализовала блокчейн первой в мире. И при этом надавала куча льгот. А на некоторые сферы, даже отменила налог, например майнинг. Сомневаюсь, что стране это поможет как то пополнить бюджет и выйти из жо....
Я думаю что Лукашенко сейчас спалит всех у кого есть криптовалюта и потом начнет гайки закручивать конкретно так, что будет плохо всем. Никто и никогда ему не верил в этом плане, и не зря, ребята.
Когда я впервые услышал об этом, то у меня тоже закралась такая мысль, ну просто потому что он так может сделать. Я просто так думаю. Потому что в последнее время чего то много всяких ударов в спину так сказать.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Я думаю крипта разделится и уже в 2018 году - на управляемую государствами , какую-то серидину и полностью анонимную.
 Последняя будет прыгать в цене , первые две будут более менее стабильными.
Имеете ввиду, что разделится на крипту которую будут выводить себе в реал и крипту чисто для расчетов по интернету, которая не будет регулироваться?
Jump to: