Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 334. (Read 61801 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
В Беларуси на днях официально приняли и признали Биткойн и другие криптовалюты и я рад, что живу в этой стране (хоть с этим повезло). Другие страны так же присматриваются к крипте. Для них это всё новое, надо ведь придумать, как ещё нажится на этом, вот, видимо, многие и тянут с признанием битка и его друзей)

Любое признание несет за собой регулирование, а от лююого регулирования трудно ждать хорошего. ЧЕм больше крипта будет зарегулирована, тем менбше будет мутной водички в которой сейчас есть возможность ловить хорошую рыбку
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Мир не готов к крипте. Трейдеры готовы, инвесторы, но не обыватели. Вы представляете что за массовый психоз будет твориться если пользователь вдруг увидит такую просадку в 20ки до 11?
первый раз увидят- будет психоз, второй раз увидят- просто поволнуются, а на третий раз уже совсем привыкнут, ничего страшного, все мы такими были, да и биток скорее всего уже не будет такие перепады показывать.
member
Activity: 182
Merit: 11
В Беларуси на днях официально приняли и признали Биткойн и другие криптовалюты и я рад, что живу в этой стране (хоть с этим повезло). Другие страны так же присматриваются к крипте. Для них это всё новое, надо ведь придумать, как ещё нажится на этом, вот, видимо, многие и тянут с признанием битка и его друзей)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А никто из вас не думал, что вообще реально дает технология блокчейн и чем она кардинально лучше существующих платежных и деловых логистических систем. Неподделать - но тут основной фактор человеческий, как и в фиате  достоверность транзакций,  она и так имеется в достаточной степени.
И если и дальше так прикинуть выделится узкая область применения и когда мода и хайп на блокчейны пройдет  поутихнит скромно займет свою цифровую нишу...
member
Activity: 350
Merit: 39
dApps Development Automation Platform
Нет не готова,но какая разница мы можем зорабатывать деньги,при етом ненадо никаму отчитыватся .Если говорить насчот готовности то bittcoin должен стабильным быть ето некогда не произойдет.
member
Activity: 560
Merit: 10
Мир не готов к крипте. Трейдеры готовы, инвесторы, но не обыватели. Вы представляете что за массовый психоз будет твориться если пользователь вдруг увидит такую просадку в 20ки до 11?
Обыватель не готов это точно, через пару тройку лет рынок должен успокоиться, вести себя более плавно.тогда вот будет готов.
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Мир не готов к крипте. Трейдеры готовы, инвесторы, но не обыватели. Вы представляете что за массовый психоз будет твориться если пользователь вдруг увидит такую просадку в 20ки до 11?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Крипта уже настолько готова быть принята миром, что её сам батька легализовал)) Так что она уже вовсю работает во всем мире и даже в Беларусии))
Да-да, как же я забыла? В Беларуси  https://korrespondent.net/world/3921176-belarus-ofytsyalno-razreshyla-kryptovaluity ссылка для тех кто не в курсе.

И что есть желающие поиграть в лотерею с государством? Где первый отчет майнера, в стиле как я легализовал свою криптодеятельность в Белорусии? Так что не надо размахивать темой для СМИ. В реальной жизни все будет по другому.
member
Activity: 182
Merit: 11
На самом деле было бы хорошо иметь нормальный способ покупки и продажи крипты через официальную биржу - это бы могло сильно ускорить принятие крипты мировым сообществом. Чтобы каждый обыватель мог купить крипту в пару кликов и также легко ее продать, пусть даже уплатив налог (если есть прибыль). 6% например как у ИП это небольшой налог, у некоторых обменников и бирж гораздо больше на вывод. Главное чтобы не запрещали ничего, ведь за криптой будущее.
full member
Activity: 756
Merit: 101
готова но к сожалению не во всех странах типо России и Украины, то хотят запретить, то чтоб налоги платили по 19 %
member
Activity: 462
Merit: 10
Сложно сказать однозначно. Некоторые ей активно пользуются и зарабатывают, другие бояться и не хотят ничего не менять, п зря... Undecided

Только вторые, рано или поздно присоединяться к первым, и это неизбежно. Осталось т олько немного подождать и возможно 2018 год станет переломным годом для крипты.

Вполне возможно! Так как сейчас все больше людей ею начинает интересоваться и ее все больше продвигают в массы. Много информации светится в интернете , по радио все чаще слышу про биткоин и другую инфу, связанную с криптовалютой.
В Израиле рассматривается создание национальной крипты, привязанной к цене шекеля. И одновременно с этим, власти хотят сделать поправки в законодательстве, включая и запрет выплаты наличными. Так что, мир постепенно продвигается в этом направлении.
member
Activity: 308
Merit: 12
Сложно сказать однозначно. Некоторые ей активно пользуются и зарабатывают, другие бояться и не хотят ничего не менять, п зря... Undecided

Только вторые, рано или поздно присоединяться к первым, и это неизбежно. Осталось т олько немного подождать и возможно 2018 год станет переломным годом для крипты.

Вполне возможно! Так как сейчас все больше людей ею начинает интересоваться и ее все больше продвигают в массы. Много информации светится в интернете , по радио все чаще слышу про биткоин и другую инфу, связанную с криптовалютой.
full member
Activity: 546
Merit: 100
я думаю через 15-20 лет мир действительно может перейти на безналичный расчет криптовалюта хоть многие страны не хотят признавать криптовалюта, но им придется это сделать рано или поздно
full member
Activity: 532
Merit: 101
Германия присоединилась к европейской инициативе по регулированию биткоина из-за опасений, что его используют наркоторговцы, террористы и люди, занимающиеся отмыванием денег.

Министерство финансов Германии приветствовало предложение французского министра финансов Бруно Ле Мейра, попросить Большую двадцатку (G20) рассмотреть вопрос о совместном регулировании биткоина странами еврозоны. Итальянское правительство разделяет эту позицию и открыто для обсуждения регулирования, в то время как Европейский Союз поддерживает правила обращения биткоина, которые предлагает Великобритания.
Я честно говоря не сильно расстроен этой вестью. Надеюсь, что оборот битка никак не отразится на целостности ЕвроСоюза, потому что они чего то никак не разберутся, что с ним делать, а пока всем добра и профита Wink
ну да растраиваться не надо еще все переиначат и передумают,да и все у них регулировать не получится!
member
Activity: 263
Merit: 10
Ещё пару лет многие Страны будут совать палки в колёса и пытаться запретить крипту. Но те Страны которые дадут добро на наше с вами общее дело,скакнут очень далеко вперёд,а остальные Страны будут жалеть,что вовремя не одобрили крипту.
member
Activity: 728
Merit: 10
"Готова ли крипта быть принята миром? "

Переиначить нужно вопрос - готов ли мир.....)


Мир готов. Только отношение к нему еще не сформировано до конца.  К этому еще предстоит прийти


я тоже думаю что мир готов  все больше стран признают криптовалюту  скорее всего это вопрос времени
member
Activity: 364
Merit: 10
Германия присоединилась к европейской инициативе по регулированию биткоина из-за опасений, что его используют наркоторговцы, террористы и люди, занимающиеся отмыванием денег.

Министерство финансов Германии приветствовало предложение французского министра финансов Бруно Ле Мейра, попросить Большую двадцатку (G20) рассмотреть вопрос о совместном регулировании биткоина странами еврозоны. Итальянское правительство разделяет эту позицию и открыто для обсуждения регулирования, в то время как Европейский Союз поддерживает правила обращения биткоина, которые предлагает Великобритания.
ну вот, а Европе все террористы везде мерещатся, лишь бы придумать куда присобачить. Получается, что Белоруссия у нас будет раем для ниркоторговцев и терррористов) и украина еще вроде как собирается тоже легилизовать крипту.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
"Готова ли крипта быть принята миром? "

Переиначить нужно вопрос - готов ли мир.....)


Мир готов. Только отношение к нему еще не сформировано до конца.  К этому еще предстоит прийти
full member
Activity: 658
Merit: 100
У меня всегда возникает вопрос: "А почему не готова быть принята?". Еще немного и начнется гонка криптотизации.
Для меня суть крипты в ее децентрализации, чтобы была уверенность, что государство не отберет у меня кровно нажитое).
full member
Activity: 448
Merit: 116
 "Готова ли крипта быть принята миром? "

Переиначить нужно вопрос - готов ли мир.....)
Jump to: