Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 346. (Read 61801 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Я бы перефразировал вопрос наоборот) "Готов ли мир принять криптовалюту"?)
Я считаю, что криптовалюты будут хорошо работать в Едином мире (мире, не поделенном на государства), но мир пока не готов к ним. Криптовалюты - это хорошая идея. Криптовалюта может очень хорошо работать, и это именно то, что нужно для Единого мира. В настоящее время мир еще не готов к этим всем технологиям. Сейчас, когда мир разделен на государства и блоки государств, которые иногда враждуют друг с другом, криптовалюты будут работать хуже. Как только они станут мешать какому-то государству, они будут запрещены, с ними будут бороться.
member
Activity: 140
Merit: 10
Я так полагаю, что она уже принята миром и государствами. Где-то она разрешена а где-то запрещены оплаты в криптовалюте и требуют обменять на фиат и уплатить налоги, а следовательно - она признанаSmiley
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.
Это длительный и не простой процес. Но уверен что необратимый. Начало есть а далее время техники. Поставщики услуг продавци того или иного продукта не смогут упустить шанс привлечь к себе клиентов с криптовалютой в кошельках.А для этого им нужно будет адаптироватся. Это уже накатанная схема. Физические магазины со своими ценами уже не пользуются таким спросом как несколько лет назад.
full member
Activity: 392
Merit: 100
думаю еще рановато вот когда о ней будут говорить по телевизору чаще тогда и больше людей узнают о ней
full member
Activity: 364
Merit: 100
Не знаю как миром но в нашем городе далеко не везде можно банковской картой рассчитаться. Какая уж тут крипта. Разве что лет через 50 =)
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Ну разве готова сеть биткоин к наплыву людей? Я вот сомневаюсь. У нас ведь сразу куча неподтвержденных транзакций появляется. А если весь мир начнет биток перечислять? Это просто парализует сеть
В данный момент нет конечно. Но идет работа над масштабируемости сети биткоина. В данный проводят тест( я так понимаю сначала опробуют на лтс). Дальше будут внедрять в биткоин. Да и когда смарт-контракты будут реализованы на битке, то это вообще будет чем то уникальным
лайткоин вообще какой-то полигон для испытаний нововведений для самого битка, я все больше увероваю в теорию что чарли ли и есть сатоши
member
Activity: 210
Merit: 10
Ну разве готова сеть биткоин к наплыву людей? Я вот сомневаюсь. У нас ведь сразу куча неподтвержденных транзакций появляется. А если весь мир начнет биток перечислять? Это просто парализует сеть
В данный момент нет конечно. Но идет работа над масштабируемости сети биткоина. В данный проводят тест( я так понимаю сначала опробуют на лтс). Дальше будут внедрять в биткоин. Да и когда смарт-контракты будут реализованы на битке, то это вообще будет чем то уникальным
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
судя потому какими темпами растет капитализация крипты, то очень даже готова быть принята мира
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Ну разве готова сеть биткоин к наплыву людей? Я вот сомневаюсь. У нас ведь сразу куча неподтвержденных транзакций появляется. А если весь мир начнет биток перечислять? Это просто парализует сеть
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю, что всё идёт к тому, что скоро откажутся от обычных денег. Более того- у каждой страны будет своя криптовалюта. Уже в Украине выпустили свою (Карбованец) А биток будет американской валютой. Займёт место доллара.
member
Activity: 462
Merit: 11
Ну просто писать тут, на этом форуме про телевизор это уже перебор, здесь все-таки , в основном, думающие люди которые деньги зарабатывают. Я вообще когда узнал что в Казахстане будут принимать крипту и делать для неё целые законодательные проекты сразу подумал переехать в Казахстан)
Если в Казахстане действительно сделают все условия для работы с криптовалютой (введут приемлемое налогообложение на ввод\вывод, сделают благоприятные условия для инвестирования) то, наверное, наплыв побратимов из Федерации им будет обеспечен. Там и так много импортных уже живет - им создали благоприятные условия для добычи "черного золота". Ждем и верим!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
В мире вряд ли, а вот в развитых странах да. К сожалению, думаю, в России за годик другой крипту не введут в законное русло.
да почему же, у нас далеко неотсталая страна в плане нововведений, я думаю верха понимают что если прозевать сейчас, догнать потом будет гораздо труднее
Это кто тебе такое сказал? Телевизор? Поживи немного за границе в нормальной стране, Англии например, да даже Чехии или Германии и ты поймешь очень много, думаю что тебе и 7 месяцев хватит чтобы мозг перестроить. То как все происходит в РФ это тихий ужас по сравнению с другими странами.
А зачем Англия, Чехия если есть телевизор, который говорит правду, ну честно честно..ну как ему не верить. Да что тут говорить, просто границу переезжаешь, и совсем другой мир.
Ну просто писать тут, на этом форуме про телевизор это уже перебор, здесь все-таки , в основном, думающие люди которые деньги зарабатывают. Я вообще когда узнал что в Казахстане будут принимать крипту и делать для неё целые законодательные проекты сразу подумал переехать в Казахстан)
member
Activity: 322
Merit: 10
Конечно готова, чего только нет связанного с криптой, недавно видел что бурген кинг крипту радает за покупки
member
Activity: 420
Merit: 31
Биткоин сейчас во всех новостях и его рост привлекает в крипту еще больше людей. Теперь и фьючерсы ввели на биток и это не уронило его цену, так что мир постепенно принимает крипту.

Сегодня ведь только начали торговать фьючерсами. В итоге сайт биржи СВОЕ не выдержал нагрузки и упал Smiley Однако BTC стабилен и ослабевать не собирается Smiley
Да уж, с каждым днём людей, интересующихся криптовалютой становится всё больше и больше. Даже не знаю радоваться этому или нет.
В конце за всех все равно заплатят лохи, так что хоть радуйся хоть нет, правила игры остаются прежними.
member
Activity: 420
Merit: 10
Биткоин сейчас во всех новостях и его рост привлекает в крипту еще больше людей. Теперь и фьючерсы ввели на биток и это не уронило его цену, так что мир постепенно принимает крипту.

Сегодня ведь только начали торговать фьючерсами. В итоге сайт биржи СВОЕ не выдержал нагрузки и упал Smiley Однако BTC стабилен и ослабевать не собирается Smiley
Да уж, с каждым днём людей, интересующихся криптовалютой становится всё больше и больше. Даже не знаю радоваться этому или нет.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Биткоин сейчас во всех новостях и его рост привлекает в крипту еще больше людей. Теперь и фьючерсы ввели на биток и это не уронило его цену, так что мир постепенно принимает крипту.
member
Activity: 280
Merit: 11
с каждым днем все больше идет интерес к крипте, во основном благодаря Биткоину и его стремительному росту  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Согласен, что мир не весь мир готов принять и использовать это правильно, т.к. много мошенников за последнее время развелось, что это прям чернит технологию. С начало мышление людей надо изменить а потом и вводить технологию.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Думаю что в большинстве случаев, мир не готов к крипте, много кто не понимает, как тут всё устроено, большинство думают что это какая-то финансовая пирамида, и если вложить туда свой ресурс, то обязательно всё потеряешь!
всегда будут и останутся люди, которые не захотят и не смогут разбираться в этих криптовалютах, так как на это нужно время.. и вообще как то все сложно, ну и прочие отмазки, а спохватятся когда уже совсем поздно будет
так же как и с сотовыми телефонами и интернетом, некоторые до помледнего противились, а сейчас у каждой бабули по телефону в кариане
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Вспомните, что происходило, когда появлялись первые электронные платежные системы? Возможность приобрести те же "вмр" была очень низкая, а потом со временем появились терминалы. И с их приходом появились еще несколько электронных кошельков. Теперь это проще простого перевести фиат в веб-кошелек.
Если сети крупных интернет-магазинов начнут принимать крипту - то она появится в терминалах. Появится в терминалах - будут использовать все!
да я думаю всё это будет, главное чтобы государство создало такие условия при которых использование крипты было удобнее и выгоднее чем фиата
Государство создаст такие условия, да, а кто рубли тогда печатать будет и доллары? Вернее для кого их печатать?
перестанут печатать, будут майнить, немного утопично, но почему бы и нет? у государства ресурсов точно хватит настроить высокодоходный майнинг, только надо ли им это?)
Jump to: