Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 347. (Read 61801 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Думаю что в большинстве случаев, мир не готов к крипте, много кто не понимает, как тут всё устроено, большинство думают что это какая-то финансовая пирамида, и если вложить туда свой ресурс, то обязательно всё потеряешь!
всегда будут и останутся люди, которые не захотят и не смогут разбираться в этих криптовалютах, так как на это нужно время.. и вообще как то все сложно, ну и прочие отмазки, а спохватятся когда уже совсем поздно будет

Так никто этих людей не будет заставлять принимать биток и расплачиваться ним. Криптовалюта будет альтернативной валютой на ряду с фиатными деньгами. Я думаю что только такое развитие событий возможно
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
В мире вряд ли, а вот в развитых странах да. К сожалению, думаю, в России за годик другой крипту не введут в законное русло.
да почему же, у нас далеко неотсталая страна в плане нововведений, я думаю верха понимают что если прозевать сейчас, догнать потом будет гораздо труднее
Это кто тебе такое сказал? Телевизор? Поживи немного за границе в нормальной стране, Англии например, да даже Чехии или Германии и ты поймешь очень много, думаю что тебе и 7 месяцев хватит чтобы мозг перестроить. То как все происходит в РФ это тихий ужас по сравнению с другими странами.
А зачем Англия, Чехия если есть телевизор, который говорит правду, ну честно честно..ну как ему не верить. Да что тут говорить, просто границу переезжаешь, и совсем другой мир.
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю что в большинстве случаев, мир не готов к крипте, много кто не понимает, как тут всё устроено, большинство думают что это какая-то финансовая пирамида, и если вложить туда свой ресурс, то обязательно всё потеряешь!
всегда будут и останутся люди, которые не захотят и не смогут разбираться в этих криптовалютах, так как на это нужно время.. и вообще как то все сложно, ну и прочие отмазки, а спохватятся когда уже совсем поздно будет
full member
Activity: 252
Merit: 100
Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
В мире вряд ли, а вот в развитых странах да. К сожалению, думаю, в России за годик другой крипту не введут в законное русло.
да почему же, у нас далеко неотсталая страна в плане нововведений, я думаю верха понимают что если прозевать сейчас, догнать потом будет гораздо труднее
Это кто тебе такое сказал? Телевизор? Поживи немного за границе в нормальной стране, Англии например, да даже Чехии или Германии и ты поймешь очень много, думаю что тебе и 7 месяцев хватит чтобы мозг перестроить. То как все происходит в РФ это тихий ужас по сравнению с другими странами.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
В мире вряд ли, а вот в развитых странах да. К сожалению, думаю, в России за годик другой крипту не введут в законное русло.
да почему же, у нас далеко неотсталая страна в плане нововведений, я думаю верха понимают что если прозевать сейчас, догнать потом будет гораздо труднее

а по моему вообще даже верхам крипта выгодна, и полностью ее запрещать нет смысла. Представляете, пришли на квартиру с обыском, а вагона денег  и нету. А то что в блокнотике пару слов пароля записано не конфискуеш и не пришьеш к делу.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
В мире вряд ли, а вот в развитых странах да. К сожалению, думаю, в России за годик другой крипту не введут в законное русло.
да почему же, у нас далеко неотсталая страна в плане нововведений, я думаю верха понимают что если прозевать сейчас, догнать потом будет гораздо труднее
member
Activity: 280
Merit: 19
Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
В мире вряд ли, а вот в развитых странах да. К сожалению, думаю, в России за годик другой крипту не введут в законное русло.
full member
Activity: 364
Merit: 113
В Северной Корее нет никакого коммунизма, а есть учение чучхе, по которому они и живут, с опорой на собственные силы. А поскольку они всё равно живут под внешними жёсткими санкциями, то может байки про северокорейских хакеров, ворующих крипту по всему миру, не такие уж и байки, чего им терять всё равно.

Тогда почему бы им не начать этим заниматься на государственном уровне. Кстати, если вспомнить легендарный пост предсказателя из 2025-го, то Северная Корея как раз и может выбраться за счёт этого. Пока капиталистические страны будут связаны в разной степени традиционной капитальной системой, там это всё может развиться намного быстрее.

Вполне возможно, что на государственном уровне втихую и занимаются, где им еще денег взять? А так и технологии новые освоят хорошо и деньгами разживутся. Страна маленькая, население небольшое по численности, так, за счёт крипты, и вырвутся из нищеты.
member
Activity: 112
Merit: 10
В Северной Корее нет никакого коммунизма, а есть учение чучхе, по которому они и живут, с опорой на собственные силы. А поскольку они всё равно живут под внешними жёсткими санкциями, то может байки про северокорейских хакеров, ворующих крипту по всему миру, не такие уж и байки, чего им терять всё равно.

Тогда почему бы им не начать этим заниматься на государственном уровне. Кстати, если вспомнить легендарный пост предсказателя из 2025-го, то Северная Корея как раз и может выбраться за счёт этого. Пока капиталистические страны будут связаны в разной степени традиционной капитальной системой, там это всё может развиться намного быстрее.
member
Activity: 147
Merit: 14
Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вспомните, что происходило, когда появлялись первые электронные платежные системы? Возможность приобрести те же "вмр" была очень низкая, а потом со временем появились терминалы. И с их приходом появились еще несколько электронных кошельков. Теперь это проще простого перевести фиат в веб-кошелек.
Если сети крупных интернет-магазинов начнут принимать крипту - то она появится в терминалах. Появится в терминалах - будут использовать все!
да я думаю всё это будет, главное чтобы государство создало такие условия при которых использование крипты было удобнее и выгоднее чем фиата
Ну где-то за бугром может государство и может создать хорошие условия и законодательные для держателей крипты, то как -то не верится что наши поссоветы смогут что-то придумать, действует закон пока не вам ни нам.
member
Activity: 210
Merit: 11
Думаю что в большинстве случаев, мир не готов к крипте, много кто не понимает, как тут всё устроено, большинство думают что это какая-то финансовая пирамида, и если вложить туда свой ресурс, то обязательно всё потеряешь!
Но государства уже сильно озабочены, все хотят поставить под контроль. И скоро уже закон о криптовалютах должны принять.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Думаю что в большинстве случаев, мир не готов к крипте, много кто не понимает, как тут всё устроено, большинство думают что это какая-то финансовая пирамида, и если вложить туда свой ресурс, то обязательно всё потеряешь!
full member
Activity: 364
Merit: 113
В Северной Корее нет никакого коммунизма, а есть учение чучхе, по которому они и живут, с опорой на собственные силы. А поскольку они всё равно живут под внешними жёсткими санкциями, то может байки про северокорейских хакеров, ворующих крипту по всему миру, не такие уж и байки, чего им терять всё равно.
member
Activity: 112
Merit: 10
Криптовалюты - неплохой шанс подняться Северной Корее, в которой дичайшая инфляция нынче. Коммунизм уже показал, что без денег невозможно обойтись, а если идею криптовалюты идеологически правильно представить, то получится весьма и весьма.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вспомните, что происходило, когда появлялись первые электронные платежные системы? Возможность приобрести те же "вмр" была очень низкая, а потом со временем появились терминалы. И с их приходом появились еще несколько электронных кошельков. Теперь это проще простого перевести фиат в веб-кошелек.
Если сети крупных интернет-магазинов начнут принимать крипту - то она появится в терминалах. Появится в терминалах - будут использовать все!
да я думаю всё это будет, главное чтобы государство создало такие условия при которых использование крипты было удобнее и выгоднее чем фиата
Государство создаст такие условия, да, а кто рубли тогда печатать будет и доллары? Вернее для кого их печатать?
Криптовалюта,уже вошла в нашу жизнь,но не все ее еще готовы принять.Некоторые страны мира уже принимаю,а не которые нет.Посмотрим,что будет через 5-10 лет.
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Вспомните, что происходило, когда появлялись первые электронные платежные системы? Возможность приобрести те же "вмр" была очень низкая, а потом со временем появились терминалы. И с их приходом появились еще несколько электронных кошельков. Теперь это проще простого перевести фиат в веб-кошелек.
Если сети крупных интернет-магазинов начнут принимать крипту - то она появится в терминалах. Появится в терминалах - будут использовать все!
да я думаю всё это будет, главное чтобы государство создало такие условия при которых использование крипты было удобнее и выгоднее чем фиата
Государство создаст такие условия, да, а кто рубли тогда печатать будет и доллары? Вернее для кого их печатать?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Вспомните, что происходило, когда появлялись первые электронные платежные системы? Возможность приобрести те же "вмр" была очень низкая, а потом со временем появились терминалы. И с их приходом появились еще несколько электронных кошельков. Теперь это проще простого перевести фиат в веб-кошелек.
Если сети крупных интернет-магазинов начнут принимать крипту - то она появится в терминалах. Появится в терминалах - будут использовать все!
да я думаю всё это будет, главное чтобы государство создало такие условия при которых использование крипты было удобнее и выгоднее чем фиата
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Использовать биткоин для покупки мороженного проще, чем кажется на первый взгляд, и большая комиссия этому не помеха. Достаточно перевести биткоин на счет крупной торговой сети, в личном кабинете которой начислится эквивалент фиатных денег, на которые в течении месяца или больше, покупать различные продукты, в том числе мороженное.

При нынешней цене на биткоин, можно будет покупать продукты целый год. И не только продукты и мороженное, но и весьма качественный алкоголь)) И даже при таких раскладах что-то ещё останется.
member
Activity: 70
Merit: 10
Уже весь мир ее принял, даже Россия оценила вклад в крипту Smiley и признала ее валютой. Все еще впереди

Судя по скачках цены на биткоин,могу сказать что принятие криптовалюты миром, движется очень таки активно.
Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000 долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м.

Прогноз 4-летней давности, все идет по плану.
Jump to: