Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 349. (Read 61801 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Уже где то изобрели платежные терминалы с помощью которых можно расплатиться криптой в любом магазе, так что по любому это станет повседневностью
Ну тут и от государства многое зависит. Все мы знаем что произошло с Китаем, нагнули трейдеров и биржи, и все мощи перебрались в Корею и Японию. Если Путин профукает вспышку с криптой, страна будет в жопе, что крайне не хотелось бы.

Элементарно даже просто ICO разрешили бы свободно проводить в стране, и был бы дикий приток капитала к нам.
да уж, если сейчас прозевать экономика отстанет конкретно, а она и так у нас не самая лучшая, думаю чиновники это понимют и примут правильные решения
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Уже где то изобрели платежные терминалы с помощью которых можно расплатиться криптой в любом магазе, так что по любому это станет повседневностью
Ну тут и от государства многое зависит. Все мы знаем что произошло с Китаем, нагнули трейдеров и биржи, и все мощи перебрались в Корею и Японию. Если Путин профукает вспышку с криптой, страна будет в жопе, что крайне не хотелось бы.

Элементарно даже просто ICO разрешили бы свободно проводить в стране, и был бы дикий приток капитала к нам.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Да, особенно когда видишь как биток уже прошел отметку в 14К начинаешь нервно думать что же будет дальше с таким то ростом сейчас.

То что его цена высокая еще не говорит о том, что им можно свободно пользоваться во всем мире. Моя транзакция висит уже вторые сутки разве так должна вести себя "идеальная" платежная система. Легче уже фиатом пользоваться
member
Activity: 252
Merit: 10
Да, особенно когда видишь как биток уже прошел отметку в 14К начинаешь нервно думать что же будет дальше с таким то ростом сейчас.
member
Activity: 406
Merit: 49
Не знаю как готовность принять миром .. но те кто знаком с нех хотя бы год , уже привыкли к волонтильности .. и даже постепенно начитают привыкать что Биткоин шагает уже не сотнями .. а тысячами. а ето заставляет задуматься что мы только у порога развития
newbie
Activity: 103
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 11
Уже где то изобрели платежные терминалы с помощью которых можно расплатиться криптой в любом магазе, так что по любому это станет повседневностью
Согласен с тобой дружище. Но к тому времени мир уже будет совершенно другим. И мы возможно в будущем не услышим от менял на рыках фразы "доллары, рубли, евро")))

Будут фразы типа биткоины эфиры  ) да мир меняется и делает это очень стремительно, ты либо идёшь в ногу со временем или остаёшься за бортом.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Уже где то изобрели платежные терминалы с помощью которых можно расплатиться криптой в любом магазе, так что по любому это станет повседневностью
Согласен с тобой дружище. Но к тому времени мир уже будет совершенно другим. И мы возможно в будущем не услышим от менял на рыках фразы "доллары, рубли, евро")))
full member
Activity: 378
Merit: 101
Всем миром сомневаюсь. Отдельными странами -возможно, но не более. У каждой страны есть своя валюта, и они будут отстаивать свою, из за этого будет много проблем для крипты( это мое мнение)
когда люди поймут, что здесь можно зарабатывать, и очень даже хорошо, то точно будет принята)) это будет самый главный мотивирующий фактор, и всем уже будет не до фиата, даже сейчас уже такая тенденция

у людей столько бабла, что они себе вон криптокотят за 170 т покупают, а мы споры тут ведем - примут или не примут крипту в мире. Уже все. Поезд поехал, ту ту.. Венесуэла несчастная не знает как ей из дерьма выбраться - вводит майнинг на гос уровне. Депутаты взятки битками берут - чем не довод о том, что приятие цифровых монет можно считать свершившимся фактом. Даже Путин публично речи произносил про криптовалютный рынок. Подтянут юристов к законотворчеству про токен и все, дело в шляпе   
member
Activity: 364
Merit: 10
Всем миром сомневаюсь. Отдельными странами -возможно, но не более. У каждой страны есть своя валюта, и они будут отстаивать свою, из за этого будет много проблем для крипты( это мое мнение)
когда люди поймут, что здесь можно зарабатывать, и очень даже хорошо, то точно будет принята)) это будет самый главный мотивирующий фактор, и всем уже будет не до фиата, даже сейчас уже такая тенденция
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Уже где то изобрели платежные терминалы с помощью которых можно расплатиться криптой в любом магазе, так что по любому это станет повседневностью
full member
Activity: 214
Merit: 103
Всем миром сомневаюсь. Отдельными странами -возможно, но не более. У каждой страны есть своя валюта, и они будут отстаивать свою, из за этого будет много проблем для крипты( это мое мнение)
full member
Activity: 448
Merit: 100
я думаю  что мир уже готов так как крипто-валютные платежи разрешены в 224 странах мира (всего 228)
исключение Туркменистан; Монголия; . Намибия; Того.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Скоро будет готова, миру не дадут выбора)
member
Activity: 406
Merit: 20
Биткоин к такому не готов - если все будут совершать транзакции, то сеть будет висеть по-долгу. А представьте что будет твориться на праздники? Однозначно нужно совершенствовать биток прежде чем он будет принять всем миром
Вот поэтому и появляются разные разновидности битка с новыми опциями.
Ну мое личное мнение по поводу появления всех этих разновидностей биткоина - так это лишь для того делается, чтобы еще больше увеличивать свой капитал в настоящих битках. Такая картина у меня сложилась в голове после прочтения нескольких тем на этом форуме. Рассчитано на новичков. Хотя, если честно, не знаю таких людей, и уж тем более новичков, которые имели бы хотя бы один биткоин. При таком то курсе... Наверное на биржах зарабатывают на этих форках, на трейдерах-новичках опять же.
member
Activity: 210
Merit: 11
Биткоин к такому не готов - если все будут совершать транзакции, то сеть будет висеть по-долгу. А представьте что будет твориться на праздники? Однозначно нужно совершенствовать биток прежде чем он будет принять всем миром
Вот поэтому и появляются разные разновидности битка с новыми опциями.
member
Activity: 574
Merit: 12
Биткоин к такому не готов - если все будут совершать транзакции, то сеть будет висеть по-долгу. А представьте что будет твориться на праздники? Однозначно нужно совершенствовать биток прежде чем он будет принять всем миром
Есть мнение, что биткоин скоро перестанет быть средством платежа в привычном для нас понимании. Он окончательно перейдет в средство сохранения и накопления капитала (точнее - криптовалютного капитала). А для такой роли ему не нужны сверхбыстрые транзакции. Для осуществления платежей будут использоваться другие более высокотехнологичные криптовалюты и даже токены (локально по отраслям).
Если с сетью лайтининг ничего толком не выйдет то так скорее всего и будет. Он уже достаточно раскручен чтобы выступать в качестве актива которым могут заинтересоваться крупные институциональные инвесторы. С этой ролью - средства сбережения он вполне справится при всем своем ограниченной функционале теперешнем и так.
member
Activity: 406
Merit: 20
Биткоин к такому не готов - если все будут совершать транзакции, то сеть будет висеть по-долгу. А представьте что будет твориться на праздники? Однозначно нужно совершенствовать биток прежде чем он будет принять всем миром
Есть мнение, что биткоин скоро перестанет быть средством платежа в привычном для нас понимании. Он окончательно перейдет в средство сохранения и накопления капитала (точнее - криптовалютного капитала). А для такой роли ему не нужны сверхбыстрые транзакции. Для осуществления платежей будут использоваться другие более высокотехнологичные криптовалюты и даже токены (локально по отраслям).
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Основные деньги в криптовалюте появятся тогда, когда Ваши(наши) родители начнут задаваться этим вопросом и интересоваться криптой.
ИМХО, пока не будет "массового" освещения этой темы, настоящих денег там не будет.
А ещё людям (всем) необходимо крипто-экономичесмкое минимальное образование.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Биткоин к такому не готов - если все будут совершать транзакции, то сеть будет висеть по-долгу. А представьте что будет твориться на праздники? Однозначно нужно совершенствовать биток прежде чем он будет принять всем миром
Jump to: